О компании Шоу-бар Зависть
Надежда (Сотрудник)
21:11 30.11.2019
Работаю на Конюшенной 29 два месяца, вполне устраивает коллектив и создаваемая им атмосфера, девочки дружелюбны отзывчивы, администрация всегда подскажет и поможет советом. Интима нет от слова совсем, никто не принуждает делать то, чего ты не хочешь делать, и при этом здесь можно зарабатывать хорошие деньги, выплаты всегда своевременны. Очень радует то, что нет промо. Гибкий график. Для тех, кто не имеет опыта в танцевальной сфере, проводится обучение в форме тренировок. Рекомендую это место для трудоустройства
О компании Малтри
Роберт (Сотрудник)
16:16 15.02.2019
Хотелось бы отдельное внимание уделить "руководителю" отдела маркетинга - это полный ноль в области маркетинга. Брали ее на должность копирайтера, дослужилась до и.о. руководителя отдела, тот случай, когда внешность человека соответствует ее внутреннему миру, обиженная на весь мир за облик бегемота устраивает склоки в коллективе, за спиной пытается натравить сотрудников друг на друга, по профессиональным навыкам на уровне довузовского факультета специальности с маркетингом не связанным, любые маркетинговые активности с партнёрами в регионах инициирует и организует отдел продаж, это вообще нормально для более менее солидной организации?
С подобным маркетингом компания будет и дальше поэтапно сбавлять обороты до полного краха.