Магазины Розовый кролик

"Розовый кролик - это уникальный магазин укрепления семьи , помогающий сохранить и укрепить отношения в семье" - Максимилиан Лапин, основатель компании.

ИП Лапин М.А., Сеть секс-шопов Розовый кролик
8 (800) 500-23-47
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Магазины Розовый кролик
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Розовый кролик(141)
Анонимка
22:29 01.05.2014
Нет!
Марина
12:30 05.03.2014
Отрицательные стороны есть во всем, как и положительные. Для каждого они свои.
Катерина
18:14 21.02.2014
В главном офисе - гипермаркете на Елизаровской огромный выбор всяких дилдо и вибраторов, есть на что поглазеть.
Пришла на собеседование прельстившись обещанием высокой з/п, указанной в вакансии (25-45 т.р.). После заполнения анкеты разговаривала с рыжей, забыла как зовут. Солидарна с Максимом по поводу ведения беседы, какие-то непонятные взгляды и подколки, но я и не с такими общалась поэтому все сводила на шутку.

А теперь самое главное! ОКЛАДА У ПРОДАВЦА НЕТ! Ха-ха-ха! Вы работаете только на процент, причем первые 3 месяца - это 6% от выручки, потом 12%. В среднем сказали получают 20 тысяч, но это мне кажется пиздеж чистой воды! В какой магазин вас закинуть - решает руководство, не исключено, что вас посадят в забитый магазинчик с нулевой проходимостью и вы будете сосать лапу.
Максим
18:09 18.02.2014
На подходе к офису, где происходит собеседование, есть забавная экспозиция на сексуальную тему.
Четыре раза звали на собеседование. Пришел. Попросили заполнить неудобную анкету с микроскопическими полями. Заполнил. Вызвала сотрудник кадров Попова Наталья, и начала задавать вопросы по анкете. Вставляла реплики, вроде "ну-ну, конечно", на вопросы об учебе или почему ушел с последнего места работы. Когда я выражал недоумение по поводу неуместных вопросов - повышала тон. Вопросы были настолько не связаны с деятельностью магазина, что после собеседования возникло непреодолимое желание помыться. Зарплату обещали низкую: "ну девочки, где-то по 20 тысяч делают".
14:23 11.09.2013
Отпускали в учебный отпуск
1.Постоянные задержки зарплаты

2.Хамское и непонимающее руководство

3.Штрафы после переучета непонятные.

4.Работа без оформления

В общем,если вы любите себя,то не идите туда работать,вас достанут вечные проблемы руководства и постоянная задержка зарплаты!Я очень рада что уволилась оттуда!!!И долгое время мне не выплачивали зарплату!!!!Сволочи
Розовый кролик
15:36 14.08.2013
Нет таковых
Сначала менеджер будет вам улыбаться и обещать поддержку,а потом не заплатят зарплату в срок и в конце повесят несуществующие недосдачи.Зарплата маленькая,постоянная текучка со сменой номеров "руководства" Ип одним словом,гнилое.Работала у франшизеров.Может у истинных хозяев что-то получше.
Pink rabbit
12:28 06.08.2013
Работа не на ногах,узнаешь о товарах секс-индустрии
Устраивалась работать по франшизе.Не знаю,как работают в других магазинах.Ставка смешно сказать 200 рублей в день плюс 13 % Причем говорилось,что процент наберется и будет нормальная зп..Но народ особо не интересуется этими товарами,в месте где я работала.В конце концов повесили недостачу и вычли деньги,наврав в документах-7100,а должны были смешно сказать -12000 тысяч за месяц работы...некрасиво и лживо,причем выплатили только после угроз обратиться в налоговую и в суд(говорила из принципа)не все такие жадные как они.Хотя думаю,налоговой стоит заинтересоваться этой компанией)
15:42 22.01.2013
Ха-Ха .
Отличная компания! Если вас не пугают звонки учредителей ночью, бесконечные смс, неофициальное оформление ( на руках никаких документов), отсутствие уважения со стороны руководства и маленькая зарплата. Команда так быстро меняется ( в среднем человек работает от 1 неделе до 2 месяцев. Полгода- старожилы!), что есть возможность карьерного роста.
13:27 16.09.2012
Неплохой коллектив, нет задержек с зп. За счет текучки можно быстро продвинуться на руководящую должность (но смотрите, не потеряйте на ней свое здоровье - подобные прецеденты уже были)
Елена (Сотрудник)
11:33 25.01.2024
Обычная работа как в любом магазине: следить за чистотой, чтобы на витринах было все в порядке, следить за наличием и вовремя заказывать товар, не косячить с расчетами. Публика мне кажется даже лучше чем в тех же шмотках. Ты для них скорее проводник и консультант, чем просто продавец. По зп хотелось бы больше, пока больше 50 не выходило.
Татьяна (Сотрудник)
10:42 27.12.2023
Работала дневным продавцом, потом перевелась в ночь. Народу больше, зп тоже. Все отлично, график, ребята, обучения, скидки. Но как ни крути, деньги привязаны к продажам, а с ними не всегда все стабильно
Алексей (Сотрудник)
22:41 22.11.2023
После работы в Пятерочке здесь просто рай. Да, специфично немного конечно, но зато никакой тухлятины, зловредных пенсионеров и прочего подобного. Зарплата без задержек, сверхтребований нет.
Оля (Сотрудник)
20:31 05.10.2023
Уже 5-й месяц работаю в компании сборщиком заказов. График стандартный, рабочие часы тоже. К окладу идет премия. Коллектив у нас сложился хороший. Каждый знает свои обязанности.
-------
Оля (Сотрудник)
20:30 05.10.2023
-------
Рита (Сотрудник)
12:37 28.09.2023
Когда только пришла на работу, я по большому счету ничего не знала. Меня обучили, ввели в курс дела, помогали, когда возникали проблемы на первых порах. Сейчас то я уже сама кого угодно научу)) Компания на рынке давно, за сокращения не переживаю, так как мы даже пандемию пережили.
Зп могла бы быть и побольше.
Алексей (Сотрудник)
11:35 23.08.2023
Работаю в кролике верстальщиком. Это третья компания, в которой я работал, и хочу сказать, что впервые мне комфортно. Никаких горящих дедлайнов, работа идет в спокойном режиме. Руководство адекватное, мой непосредственный руководитель клевый чел, абсолютно простой, без закидонов. Зарплата хорошая, ни разу не было задержек.
соц.пакет не очень
А (Соискатель)
18:44 09.07.2023
Случайно увидел отзывы, вспомнилось, как ездил на собеседование много лет назад на вакансию в офис - прямо на первом начали спрашивать, нормально ли буду реагировать на неадекватное поведение и речь руководства. Второе продлилось минут 5, до этого начальница отдела с кем-то выясняла отношения на матах в моем присутствии - именно то, за чем стоит ехать час-полтора в один конец. Вакансию тогда закрыли, месяца через 2-3 она снова появилась, сейчас тоже периодически вижу. Спасибо, что не взяли
А (Соискатель)
18:38 09.07.2023
Не нашлось
Страдивариус 2 (Бывший сотрудник)
17:21 09.07.2023
Продолжение отзыва которое не влезло
Доктор Страдивариус (Бывший сотрудник)
17:17 09.07.2023
Интересная сфера. Почти дружный коллектив ( но во всех коллективах есть какая нибудь крыса )