Сеть ресторанов Пронто

+7 (499) 505-57-57
Сайт: www.pronto24.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Пронто
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Пронто(40)
Алексей (Соискатель)
16:53 10.10.2017
Не знаю.
Хотел устроится водителем по доставке, на работе ру в вакансиях смена 1600-1800 рэ, приехал на Таганку, заполнил анкету, спрашиваю: сколько за смену, говорят 1400 рублей. Развернулся и ушел.
Наталья
13:54 12.12.2014
Кафе находилось рядом с домом
Гендиректор Жегличев М. В и Карташов. Територриал Клименко Нинель Эдуардовна.

Работала пол года в этой конторе. Справлялись в общем то со всеми закидонами начальства. Но когда нас без предупреждения тупо закрыли это был уже безпредел. Территориал Нинель Эдуардовна тупо не посчитала нужным приехать и более того, как выяснилось потом, сказала - "а что я им скажу? ". Обещали трудоустроить всех. Естественно обманули. Территориальный директор просто не брала трубку или скидывала, когда звонили ей и пытались узнать что нам делать без денег и без работы под новый год. Гениральных номера нам никто не дал. Никакой компенсации не заплатили. До сих пор ждем оставшуюся зарплату. В общем натерпелись от них аж успокоительнве пила. Им на всех плевать. З.П вся черная. По белой не работают. Больничный не видела ни разу чтобы оплачивали кому то. Отпуск около 5000 и все. Не советую эту компанию для РФ вообще!!!!!!!!!!!
17:19 21.11.2014
Их нету!!!!
Александр
23:03 07.10.2014
Всё супер)девчёнки дайте старт сделаем Всё))
не видел
АНОНИМ
14:27 13.08.2014
Отличный и грамотный руководитель Наталья Владимировна Стрелкова! Относиться к своим сотрудникам очень хорошо! Справедливо оценивает любую ситуцию! Вообще она самый крутой руководитель, лучше не встречала !!!!
Заработная плата 20.000 с графиком 2/2 с 11.00 - 00.00 как то уж очень жестко! Администраторы call центра - это вообще что-то с чем-то ..... Наумова Яна просто ИСТЕРИЧКА! Когда у нее ПМС об этом знают все сотрудники! Не умеет держать себя в руках! Не знает как общаться с сотрудниками ! Ведет себя как бабка с рынка и считает, что ей все дозволенно! Хамить это ее конек! Любит повысить голос! Кстати, Лысенко Виктория гораздо лучше этой Яны, с первого дня Яна произвела не самое лучшее впечатление! Постоянно пьет кофе да и толком работу не выполняет свою !

Коллектив в целом не плохой, но эти старые женщины то и дело сплетничают, аж тошно!

Самое главное не работать тут больше, чем пол года иначе вы просто сойдете с ума в такой обстановке !

Роста к сожалению в этой компании нет...
аноним
19:23 27.12.2013
хороший коллектив,отличный директор
Постоянная задержка зароботной платы!!! Не понятно по каким причинам!!Рассчитываешь на зп,а какй то дядечка решил,что ее надо задержать
Кирилл
10:55 02.12.2013
их нет
наставил звездочек в прошлом отзыве-ошибся...не заслуживают ни одной звезды...
Кирилл
10:50 02.12.2013
их нет
зарплату урезают жестко-платят гроши,рабочие места абсолютно не оборудованы,отношение к коллективу как к рабам-лишь бы пахали...рабочий день может длится по 16-20 часов,переработки не оплачиваются...
Артем (Бывший сотрудник)
23:24 19.09.2023
Работал водителем в пронто в г. мытищи. Директором был, в прочем, как и сейчас, этот куколд (ссылка) у водил узнал где живёт и познакомился с его женой (ФИО) (ссылка)
Определяли время, пока куколд на работе и я приезжал к ней. Детей (ФИО) отправляли спать, либо играть на улицу, а сами трахались. В рот брала отлично, даже завидую ему. В такие моменты представлял как она этим ртом целует его, пришедшим с работы) Эх, отличная дырка была... Расстались, так как нашла себе другого ебаря, тоже из водил. Вот такая история. Спасибо тебе (ФИО) за такую шлюшку *:)
Город: Зеленоград
3)директор псих к нему врачу на работу приходит психиатор
4) зарплату не выплачивают вовремя постоянно задерживают
5)зарплату урезали за то старшему водителю подняли зарплату
6)телефонистка чокнутая бухает на работе пиво и начальство ни чего не говорит
7)домой приходишь в 2-3 часа ночи а на след день должен выйти в 11 утра на работу всем плевать на то сколько должен спать водитель
8)график не нормированный ставят как хотят можешь отработать 6 дней и дадут 1 выходной а потом отработать ещё 7 дней и дают 2 выходных
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
12:02 20.04.2022
Ни каких достоинств
Тараканы по кухне бегают, не вовремя выплачивают зарплату , не додают до конца , руководство не работает, коллектив не собраный, не которые на работе пьют , машины в хлам разбиты , не ремонтируют их
Сергей (Бывший сотрудник)
19:18 29.07.2021
НЕТ
Сергей (Соискатель)
11:37 29.07.2021
Евгений (Сотрудник)
Город: Балашиха
14:46 01.06.2020
Выплачивают з/п полностью,без обмана,если интересна ресторанная сфера,здесь стоит начать,относительная зона комфорта))
З/п выплачивают с задержкой в месяц,большая "накидка" работы
Город: Красногорск
06:28 08.02.2020
Хороший коллектив
Уютное приятное место работы
З/п не вовремя, как рассчитывается непонятно. Никогда нет нужных для работы вещей - бюджета не хватает на всякую ерунду (ни ланчбоксов, ни пакетов на вынос, ни даже салфеток). За то латексных шариков много
Евгений (Бывший сотрудник)
00:02 02.10.2019
График работы!
Могу ответь точно, что точно в 2-х заведениях работаю детектора и менеджеры совсем не соответствующие ресторанному действию. Колхоз, все что они умеют и знаю, это программы компьютерные и это все!!!! Правила сервиса они не знают, научить они вас не могу, выглядят как с деревни, разговаривают так же, и с вами так же.. ужас!!!!!!
Кристина (Соискатель)
23:43 01.10.2019
Официальное устройство
Не компетентный директор! Общалась не в пределе нормы стандартам. Выражала не суразную лексику о прошлых работниках. Ресторан Пронто в Реутова, объясняла всю суть работы 30 минут. Не одного вопроса в сторону меня не задала..( при заполнении анкеты сказала, заполнить вкратце, сугубо в основном. В итоге отправила покупать футболку и уходя вслед сказала наверное я вам сегодня позвоню. На что я, соответственно не подумала о фразе ( я вам позвоню ) тк. Меня отправили покупать форму.
Bart (Соискатель)
Город: Казань
22:40 10.09.2018
Повара
9 сентября админ алия находилась в нетрезвом виде на рабочем месте, ужасный перегар, весь аппетит отбила, не рекомендую никому, фу, аж вспоминать противно..
16:31 06.04.2016
к вышесказанному добавила город Железнодорожный
из за этой вики зарплату задерживать стали более чем на два мес
16:28 06.04.2016
Работала поваром полтора года. Интересная работа. Пока не приперлась новая директорша недоебанная и страшная и все испортила, неприятно с таким начальством стало работать.
директорша виктория петровна