Бистро пронто, Pronto pizza
Сайт: www.pronto24.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Пронто

17:19 21.11.2014
Их нету!!!!
1. график с 11.00 до 01.00 плюс развоз сотрудников!

2. Урезали питание, кормят капустой с тухлыми сардельками... за такой график сотруднику явно мало.

3. при устройстве обещают график 2-2, но работать ты будешь 6-1

4. Зарплата 70 рублей час... В итоге зп наберется в месяц дай бог 30 тысяч... смех да и только, с учетом что в день 150 км проезжаешь плюс минус! и бегаешь по подъездам....

5. при малейшей возможности штрафы лепят только в путь!!

6. Больше половины не русских.

7. Не знаю как везде, но у нас не было даже комнаты водителей, все водители жрали стоя где попадется..

8. когда устроился было прекрасно все, а потом понимаешь что бегут все оттуда!!! постоянная смена кадров..

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАРПЛАТА....... первые два месяца ты ее не увидишь точно, во первых, задержка первый зарплаты, в залог машины что бы не дай бог что случиться была компенсация.. а во вторых ее просто не платят, я когда пришел, только потом узнал, что половине уже три месяца не платят!!!!!

Удачи тем кто устраивается работать туда, надеюсь мой отзыв поможет вам!!!
злой повар
2015-01-08 20:39:00
Шарага это, по другому просто и не назвать. Работала несколько месяцов на большее не хватило! Текучка страшная, соответственно все перекладывают на тебя, график постоянно меняется. Планов на личное время можете не строить даже. Повора уходили поставили не реальный график 4/2 и это с 9 до 2 ночи. Постоянные недостачи, которые вешают на поворов от 2000 до 5000 каждый месяц. Директора вечно пьяные, на сотрудников им глубоко по%$%#&! Даже не суйтесь и не связывайтесь, все чёрное, трудовую только для вида забирают. Желаю компании закрыться всей сетью сразу, сотрудников не ценят и не уважают, вообще не понимаю кто туда ходит, готовится все из вакуума, непонятно где упакованного. Ах да ЗРП её не платят, пока клянчить не начнешь каждый день, но это и то только через три месяца.
Александр
2019-07-12 11:59:43
Чуть не пошел устраиваться, время бы потратил. Если бы не ваши отзывы.
Спасибо ребята.