Сеть ресторанов Пронто

+7 (499) 505-57-57
Сайт: www.pronto24.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Пронто
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Пронто(40)
Алёна (Соискатель)
Город: Подольск
15:36 28.03.2024
единственное достоинство - местоположение недалеко от дома
хотела устроиться в Пронто в Подольске барменом. сначала хотела официантом, предложили место бармена, согласилась. два или три раза выходила на стажировку на пару часов. тупо сидела и смотрела, как бармен готовила напитки. состав, указанный в меню - забудьте, по факту везде водка одна и та же, виски один и тот же и т.д. (я о коктейлях, если что). в итоге на третий день мне сказали, что пригласили еще одну девочку на стажировку на эту же вакансию и, если что, мне позвонят. естественно, мне никто так и не позвонил, мой номер написали на каком-то клочке бумаги, даже не указав имя)))
стажировку, естественно, никто не оплатил. в общем, не советую. и да, таракашки там, разумеется, тоже есть)
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
01:06 01.11.2023
никаких достоинств
Директор этого заведения грозится не давать зарплату если гости не будут переводить на карту чтоб сотрудники брали и снимали деньги а потом клали в кассу чтобы выдать зарплату.При том что это наказуемо налоговой .
Артем (Бывший сотрудник)
23:24 19.09.2023
Работал водителем в пронто в г. мытищи. Директором был, в прочем, как и сейчас, этот куколд (ссылка) у водил узнал где живёт и познакомился с его женой (ФИО) (ссылка)
Определяли время, пока куколд на работе и я приезжал к ней. Детей (ФИО) отправляли спать, либо играть на улицу, а сами трахались. В рот брала отлично, даже завидую ему. В такие моменты представлял как она этим ртом целует его, пришедшим с работы) Эх, отличная дырка была... Расстались, так как нашла себе другого ебаря, тоже из водил. Вот такая история. Спасибо тебе (ФИО) за такую шлюшку *:)
Yassmin (Бывший сотрудник)
Город: Химки
10:27 03.04.2023
Плюсы: график. Можно выходить по выходным, можно совмещать со второй работой/учебой. Достаточно снисходительное отношение к опозданиям.
Если готовил Мухаммед кормят вкусно и огромными порциями. Единственный нормальный повар, остальные готовят для персонала так себе и ещё и тарелку швырнут в лицо.
На этом плюсы все)
Ритм (Бывший сотрудник)
23:03 19.03.2023
Нету достоинств
Кругом одно хамство директор ворует по жоскому постоянно не доплачивает ходит, кричит людям не доплачивает. Постоянно хамское отношение убирать надо таких людей
Ирина (Соискатель)
16:21 05.08.2022
Не знаю
По телефону сказали оклад 40 000, пришла сказали,что 15, зачем врать то
03:59 08.07.2022
Нет никаких достоинств
- Начальство. Чтобы вы не слышали об этом месте и его начальстве, поверьте, это мало, вы даже не способны себе этого представить... Нет такого слова в русском языке (да и не в каком другом языке) чтобы охарактеризовать этих "людей". Я такой наглости, хамство и неуважение нигде не встречал, а работал много где.
- Зарплата. Запомните, она НИКОГДА не придёт вовремя, ибо задержки могут идти неделями. И никогда, слышите? НИ-КОГ-ДА вы не получите её в полном объёме, не важно что они там вам обещали (вот что что, а лапшу на уши вешать они умеют).
- Перепаботки которые никто никогда не будет оплачивать, даже не мечтайте об оплате всех часов, чтобы они там вам не говорили, или чтобы вам там не обещали. 16 часов на ногах, заплатят только за 8, а если выходил выходные "ой, мы забыли..." и так будут забывать каждый раз.
-Коллектив. В зависимости с кем попадёт, ну надо быть внимательнее, крысуют чаевые.
Город: Зеленоград
3)директор псих к нему врачу на работу приходит психиатор
4) зарплату не выплачивают вовремя постоянно задерживают
5)зарплату урезали за то старшему водителю подняли зарплату
6)телефонистка чокнутая бухает на работе пиво и начальство ни чего не говорит
7)домой приходишь в 2-3 часа ночи а на след день должен выйти в 11 утра на работу всем плевать на то сколько должен спать водитель
8)график не нормированный ставят как хотят можешь отработать 6 дней и дадут 1 выходной а потом отработать ещё 7 дней и дают 2 выходных
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
12:02 20.04.2022
Ни каких достоинств
Тараканы по кухне бегают, не вовремя выплачивают зарплату , не додают до конца , руководство не работает, коллектив не собраный, не которые на работе пьют , машины в хлам разбиты , не ремонтируют их
20:06 03.02.2022
Зарплата более менее
1. Задержка зарплат выдают непонятно когда
2. Директор Химки не адекватная женщина, которая по чистой случайности стала директором, без навыка управления коллективом и сотрудников, смотрит с высока будто все рабы, полная расистка и говорит об этом напрямую, орет, хамит, и ищет все возможные конфликты, при проверки старших сверху становится «ангелом».
3) некоторые сотрудники заметили , что она вырезает 5-10 тыс со своей зарплатой
4. Вечно не ногах, пашешь как лошадь в деревне, заказа куча и доставка так же особенно горячий цех
5. В праздничные и дни карантин работаешь по 16ч (оплата по часовая 180р в час, обещали поднять, но нет)
6. Шеф-повар даже не ногой не кухню только и сидит и крутит роман с директором и кстати работают они сообща , как крысы, тоже делает вид , что работает , когда придут проверки руководство
Не советую, только для стрессоустойчивых , который будет получать стабильно по 60к в месяц. Ни премии, ни карьерного роста, только стресс, боль и отчаяние.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Химки
01:58 17.01.2022
Нет ничего положительного. Работать приходилось много, а отношение свинское от руководителя.
Не рекомендую это место работы!
Директор Пронто Химки - это хамоватая молодая девка из деревни без навыков управления коллективом.
Ходит только постоянно орёт на всех и думает это нормально.
Текучка водителей постоянная и больше месяца никто не задерживается там ,кроме узбеков с левыми документами.
Сергей (Бывший сотрудник)
Сергей (Соискатель)
11:37 29.07.2021
аноним (Бывший сотрудник)
14:14 15.07.2021
у директора ресторана Пронто в городе Мытищи Летная 38А скотское отношение в персоналу и не капли уважения ......очень часто снимает водителя доставки с рабочего места для личных целей (отвезти его детей или родственников-знакомых ) куда либо......переходит на личности оскорбляя сотрудников и унижая их достоинство ....не раз появлялся на рабочем месте в не трезвом виде.... кидается в сотрудников разными предметами пи этом их оскорбляя ..... все это не повторялось не раз ... начальство которое стоит выше директора данного ресторана не каких действий не принимает скорее всего они хорошие друзья и просто его прикрывают ....желательно что бы данный отзыв дошел до генерального директора компании что бы он узнал что творится у него под носом !!!
12:51 07.05.2021
Коллектив. И то, если повезёт.
Изучение всех сфер кухни. (И русской, и итальянская, и европейской и многое другое. В меню есть почти все)
XXXXXXX (Сотрудник)
Отпуск оплачиваеми 14дней в место 28 д задержка з/п всегда
Евгений (Сотрудник)
Город: Балашиха
14:46 01.06.2020
Выплачивают з/п полностью,без обмана,если интересна ресторанная сфера,здесь стоит начать,относительная зона комфорта))
З/п выплачивают с задержкой в месяц,большая "накидка" работы
Город: Красногорск
06:28 08.02.2020
Хороший коллектив
Уютное приятное место работы
З/п не вовремя, как рассчитывается непонятно. Никогда нет нужных для работы вещей - бюджета не хватает на всякую ерунду (ни ланчбоксов, ни пакетов на вынос, ни даже салфеток). За то латексных шариков много