Сеть ресторанов Пронто

+7 (499) 505-57-57
Сайт: www.pronto24.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Пронто
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Пронто(29)
12:03 02.08.2021
аноним (Бывший сотрудник)
14:14 15.07.2021
у директора ресторана Пронто в городе Мытищи Летная 38А скотское отношение в персоналу и не капли уважения ......очень часто снимает водителя доставки с рабочего места для личных целей (отвезти его детей или родственников-знакомых ) куда либо......переходит на личности оскорбляя сотрудников и унижая их достоинство ....не раз появлялся на рабочем месте в не трезвом виде.... кидается в сотрудников разными предметами пи этом их оскорбляя ..... все это не повторялось не раз ... начальство которое стоит выше директора данного ресторана не каких действий не принимает скорее всего они хорошие друзья и просто его прикрывают ....желательно что бы данный отзыв дошел до генерального директора компании что бы он узнал что творится у него под носом !!!
12:51 07.05.2021
Коллектив. И то, если повезёт.
Изучение всех сфер кухни. (И русской, и итальянская, и европейской и многое другое. В меню есть почти все)
XXXXXXX (Сотрудник)
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
23:04 16.12.2019
колектив хороший
неплатят вовремя задержки и обманывают с зарплатой обещают одно а платят не доплачивают то что обещали
13:41 07.05.2019
Сам выбираешь удобный график.
Зарплата 64р/час, на перерыв не отпускали, кушать не разрешали, заставляли выходить не в свои смены, одни унижения и неуважение. Начальство - полные идиоты.
Работала, когда админом была Наталья - глупая необразованная скотина. Могла ночью позвонить и вызвать на смену. Хамло редкостное. Довели меня до ручки. Зарплата раз в 2-3 месяца.
По-всюду тараканы. Штрафы за все. Никакого человеческого отношения!
Аноним (Сотрудник)
00:00 03.04.2019
М.Свиблово Все супер коллектив 5+ просто Надо Уметь общаться и ужиться в коллективе
Директор шекарная женщина , зп все вовремя !!!
Нету!!!
Надо уметь быть человеком
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:25 02.04.2019
Никаких
Директор Виктория Петровна просто ужас ,неадекватный совершенно человек,ей с людьми противопоказано работать
Дима (Бывший сотрудник)
15:05 13.03.2019
Хороший коллектив
Виктория Петровна ,самая большая проблема, задержека з.п,на 2 месяца.
Город: Королёв
23:23 27.11.2018
Помощь «своих» сотрудников кроме руководства
Админ Ая
Игорь (Сотрудник)
09:21 04.05.2018
Около дома
Пронто в Железнодорожном. Самая большая проблема директор - Виктория Петровна. Абсолютный невростенник, которому противопоказано работать с людьми.
График 2/2 - его не существует! Кормят очень плохо. Персонал бежит. Зарплата - 2 месяца задержка СТАБИЛЬНО! Постоянно нужно выпрашивать и выклянчивать свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. У директора спрашиваешь "когда будет зп?" Она говорит "незнаю!" Это как? А кто знает? Что за детский сад? При увольнении расчитывают только окладом. Всё остальное оплачивается серой и могут не отдать......то есть, если вы пошли работать в эту контору....будьте готовы работать вначале 2 месяца бесплатно и в конце 2 месяца!!! Больничный не оплачивают, Отпускные-гроши. Нарушение трудового кодекса на полную катушку!!!
Алексей (Соискатель)
16:53 10.10.2017
Не знаю.
Хотел устроится водителем по доставке, на работе ру в вакансиях смена 1600-1800 рэ, приехал на Таганку, заполнил анкету, спрашиваю: сколько за смену, говорят 1400 рублей. Развернулся и ушел.
Наталья
13:54 12.12.2014
Кафе находилось рядом с домом
Гендиректор Жегличев М. В и Карташов. Територриал Клименко Нинель Эдуардовна.

Работала пол года в этой конторе. Справлялись в общем то со всеми закидонами начальства. Но когда нас без предупреждения тупо закрыли это был уже безпредел. Территориал Нинель Эдуардовна тупо не посчитала нужным приехать и более того, как выяснилось потом, сказала - "а что я им скажу? ". Обещали трудоустроить всех. Естественно обманули. Территориальный директор просто не брала трубку или скидывала, когда звонили ей и пытались узнать что нам делать без денег и без работы под новый год. Гениральных номера нам никто не дал. Никакой компенсации не заплатили. До сих пор ждем оставшуюся зарплату. В общем натерпелись от них аж успокоительнве пила. Им на всех плевать. З.П вся черная. По белой не работают. Больничный не видела ни разу чтобы оплачивали кому то. Отпуск около 5000 и все. Не советую эту компанию для РФ вообще!!!!!!!!!!!
17:19 21.11.2014
Их нету!!!!
23:03 07.10.2014
Всё супер)девчёнки дайте старт сделаем Всё))
не видел
АНОНИМ
14:27 13.08.2014
Отличный и грамотный руководитель Наталья Владимировна Стрелкова! Относиться к своим сотрудникам очень хорошо! Справедливо оценивает любую ситуцию! Вообще она самый крутой руководитель, лучше не встречала !!!!
Заработная плата 20.000 с графиком 2/2 с 11.00 - 00.00 как то уж очень жестко! Администраторы call центра - это вообще что-то с чем-то ..... Наумова Яна просто ИСТЕРИЧКА! Когда у нее ПМС об этом знают все сотрудники! Не умеет держать себя в руках! Не знает как общаться с сотрудниками ! Ведет себя как бабка с рынка и считает, что ей все дозволенно! Хамить это ее конек! Любит повысить голос! Кстати, Лысенко Виктория гораздо лучше этой Яны, с первого дня Яна произвела не самое лучшее впечатление! Постоянно пьет кофе да и толком работу не выполняет свою !

Коллектив в целом не плохой, но эти старые женщины то и дело сплетничают, аж тошно!

Самое главное не работать тут больше, чем пол года иначе вы просто сойдете с ума в такой обстановке !

Роста к сожалению в этой компании нет...
19:23 27.12.2013
хороший коллектив,отличный директор
Постоянная задержка зароботной платы!!! Не понятно по каким причинам!!Рассчитываешь на зп,а какй то дядечка решил,что ее надо задержать
Кирилл
10:55 02.12.2013
наставил звездочек в прошлом отзыве-ошибся...не заслуживают ни одной звезды...
Кирилл
10:50 02.12.2013
зарплату урезают жестко-платят гроши,рабочие места абсолютно не оборудованы,отношение к коллективу как к рабам-лишь бы пахали...рабочий день может длится по 16-20 часов,переработки не оплачиваются...