Отзывы пользователя с одного компьютера
Мария (Сотрудник)
20:01 12.10.2017
Коллектив ниче и кормят.
Работы много за копейки, руководство гнилое, зарплата серая на руки, вечные недоплаты, скажешь что-сразу уволят. Экстремалы вперед в поисках негативных ощущении!
Алексей (Соискатель)
16:53 10.10.2017
Не знаю.
Хотел устроится водителем по доставке, на работе ру в вакансиях смена 1600-1800 рэ, приехал на Таганку, заполнил анкету, спрашиваю: сколько за смену, говорят 1400 рублей. Развернулся и ушел.
О компании Папа Джонс
Алексей (Бывший сотрудник)
12:25 30.09.2017
Кормят.
Зарплата мизер.
Отношение к сотрудникам скотское со стороны руководства, что от местных менеджеров, что в офисе на кравченко. Менеджеры воруют пиццу, через курьеров, просят выносить вместе с заказом в термосумках и забирают на улице, что-бы под камеры не попасть. Также бухают менеджеры и офисный персонал, который часто заходит из кравченко на халяву попить и поесть в филиалах сети. Много чего можно рассказать но думаю кто работали сами все прекрасно знают, что за болота, штрафуют за любую мелочь на деньги. По времени стараются до часу ночи не пускать домой и вызванивают в выходные дни в принудительном порядке, что-бы кого то подменить. Если хотите гимора и негативных приключении, устраивайтесь, смотрите сами.