ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Необязательно о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Необязательно
20:40 26.02.2014
Город: г. в Московской области
Официально выплачивается декретный, отпускные.
График работы никуда не годится. Если раньше работала 2/2 то сейчас не пойми как.График на подпись дают один, а потом он совершенно меняется. можешь в день выйти на 2-3 часа. Ерунда полная. Потом обьясните нам неграмотным::рабочий день у нас допустим 12 часов, оплачиваются 11 часов(час на обед и ужин).Так почему должны приходить за 1 час до работы и уходишь при этом через 30 минут после работы. И если ты пришел за пол часа до начала смены тебе говорят- почему опаздываем?????итого на работе 13,5-14 часов... Что бы сходить в туалет нужно попросить разрешения(как в школе) и при этом не факт что тебя отпустят-говорят Терпи.а терпеть ты должен и час и два и три...на резонный вопрос -.а если случилось -человек отравился??? Следует ответ- Если у тебя проблемы такие иди к врачу и лечись.... Спасибо проблем нет и мочевой хорошо держит пока... Но это ни в какие ворота не лезет. И почем если люди хотят в отпуск с 5-го числа и пишут заявление, их заставляют переписывать и говорят - пойдешь в отпуск как мне удобно...
Сотрудник
2014-02-28 09:09:00
Текучка линейного персонала 43% (официальная статистика) ,такого при прошлом руководстве не было,так где, те позитивные изменения,которые продвигает руководство текущее !!!??? Человеческие ресурсы не ценят ,живут одним днем и не думают о том,что будет после них. Наш ДСМ напоминает Чапаева с шашкой наголо,который рубит без разбора.
People@korablik.ru
2014-03-04 21:41:00
Здравствуйте, Коллега!

(надеемся, что всё ещё коллега)

Как Вы верно заметили, в Компании происходят изменения. Это так. Компания мощно растёт (всего за 1 год мы открыли более 40 магазинов в НОВОЙ КОНЦЕПЦИИ), а рост не всегда даётся легко - приходится подстраиваться и меняться всем сотрудникам вне зависимости от должности и местаработы.

Однако, КОРАБЛИК на волне изменений в лучшее!

И в первую очередь это относится к нашим сотрудникам.

Например, мы существенно улучшаем и развиваем системы мотивации и поощрения. И это только начало.

Поэтому, если сейчас Вы уже не сотрудник Компании, то, пожалуйста, знайте, что Вы всегда можете вернуться к нам. :) Мы будем рады.

Мы знаем, что работаем на благо детей и нашего будущего, поэтому нам важна теплота и человечность отношений между сотрудниками. Мы все Люди, мы все это знаем и обо всём можно договориться...

В любом случае, у каждого магазина есть свой кадровый администратор, к которому всегда можно (и нужно!) обращаться по любым вопросам.

Либо же, Вы можете открыто написать нам на почту: People@korablik.ru

И мы найдём пути решения Вашей ситуации.

С пожеланиями добрых ветров

сотруддник
2014-03-07 00:03:00
People@korablik.ru что же вы отрицаете очевидные вещи. вместо того что бы разобраться со своими директорами, вы отмечаете что отзыв не правдив.Поднимите графики на местах, поговорите с продавцами . Если раньше человек отрабатывал 180часов за 15 дней к примеру, то сейчас может выходить 130часов за 22 дня в месяц.И ты обязан выходить.Мы устраивались не на такой график работы.Почувствуй разницу.В Зарплате разница большая.Может для директоров (с их премиями) 5тысяч не деньги, а для продавцов это существенно.Ведь приходить даже на на несколько часов-день пропал.У людей есть семьи и дети(планы вконце концов) с которыми они хотят быть.
сотрудник
2014-03-07 07:18:00

Федеральная служба по труду и занятости - на защите людей труда!

Электронный сервис Онлайнинспекция.РФ входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда». Ресурс позволяет гражданину обратиться в инспекцию труда, когда его права нарушены, а также получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений
Анна
2014-07-08 19:00:00
эй, People@korablik.ru ..вы улучшаетесь ??? простите какая у вас зп в офисе? мотивации,.мотивации..а часы? что вы делаете с нашими часами..переработки-идите отдыхайте! 40-часовая раб.неделя! отлично! так давайте будем так же работать как офис! с 1 по 10 отдыхать и т.д. что за чушь? раньше все работали 2/2,и всех все устраивало. увеличили премию,браво! а часы сократили. я в прошлом месяце получила 23 тысячи,это с премией то! продавец 1 категории, работала не пойми как. то с 4 до 20 ,то полных 8 часов,а порой и 7. переработки видите ли. сволочи,у меня семья,возьмите 23 тысячи и поживите на них,месяц,заплатите кварплату,купите еды,оплатите свет . твари вы. зуев интересно знает что люди бедствуют. колготкт штопают копроновые,потому что лишний полтинник денег не хватает. позор! чтоб ваши дети так жили!