Sea Project

ЗАО «Си Проект» - российская компания, признанный лидер в области разработки и внедрения решений для управления жизненным циклом и безопасной эксплуатации промышленных объектов, военной техники, инженерных систем, технических средств и оборудования. Информационные системы, разработанные ЗАО «Си Проект», нацелены на автоматизацию процессов поддержания технической готовности изделий, проведения технического обслуживания и ремонта (ТОиР), а также других задач интегрированной логистической поддержки (ИЛП).

Использование продуктов ЗАО «Си Проект» позволяет предприятиям минимизировать операционные издержки и значительно снизить различные риски эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла оборудования.

ЗАО «Си Проект»
+7 (812) 740-20-30
+7 (812) 740-63-83
+7 (812) 740-35-95
Сайт: www.seaproject.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Sea Project(28)
23:16 31.10.2013
нет.
Офис ублюдочный - всех забили в общий хлев, сидят в тесноте и духоте. Кадровичка - не замутненное интеллектом блондинко, сразу заставляет заполнять издевательские простыни анкет. Знание программирования не обсуждалось вообще. Программисты на "собеседовании" со стороны "работодателя" не присутствовали. В итоге вынужден был уйти. У них сейчас вагон вакансий, т.е. старые разбежались, а новых с таким подходом не найти.
Александр
00:56 23.10.2013
Но да, когда я пришёл на собеседование, менеджеру пришлось спускаться за мной на первый этаж, так как у охраны не оказалось временного пропуска. Впрочем, эту оказию обещали устранить.
Кротяра
22:00 30.09.2013
Это мелочь конечно, но...конечно кофе, чай за счет компании это круто, но я считаю, что неплохо было бы сделать полноценный оплачиваемый обед за счет компании и всякие мелкие бонусы вроде скидки в фитнес и т.д. . Бредовая мелочь, а вед приятно было бы.

А так не могу вспомнить что-то такое, что мне прям сильно не понравилось бы.

Единственно что... ПО нуждается в совершенствование, оно совершенствуется, но, наверно, просто не хватает специалистов.
Дмитрий
11:33 10.09.2012
Хорошая переходная площадка для технических специалистов, желающих переквалифицироваться в айтишников. Приличный офис, удобные рабочие места.

Большинство "костяка" компании (финслужба, секретариат) люди грамотные и адекватные.

Коллектив в компании (имеется ввиду рядовые сотрудники) разношерстный. Но в целом толковые люди, знающие свое дело и тихо терпящие наезды руководства и приближенных к нему.
Коротко про объявление с вакансиями: реальный профессиональный рост - обычная "замануха". Никто в компании не будет заниматься вашей профессиональной подготовкой, кроме вас. Нет ни курсов, ни кураторов, ни старших товарищей.

За время работы в компании мой профессиональный уровень возрос только благодаря доступу к библиотеке ГОСТов и книжек по UML из библиотеки.

Теперь про саму компанию. Абсолютно согласен с предыдущим отзывом: отношение компании к тебе строится исключительно на личностных отношениях. Профессиональные навыки, технические знания, опыт работы - все умножается на ноль, если ты чем-то не угодил руководству.

Руководство компании строгое, суровое, и не всегда справедливое.

Отдельное слово об отделе кадров. Это НКВД, МИ-6, массад и все это в лице одного человека. Знает все про всех. Кто с кем ест, кто с кем спит, кто с кем налево ходит.

Резюме: хотите почувствовать непередаваемый колорит советского колхоза 60-70 годов - вам сюда!
Светлана (Сотрудник)
07:05 25.12.2020
В компании я проработала не то что бы много, но и не мало. За полтора года я успела вникнуть в структуру компании и практических всех отделов, так как была программистом и была в курсе всей структуры.
Из огромных плюсов можно выделить зарплату. Она не маленькая и достаточно стабильная. 2 раза в месяц я приносила деньги в семейный бюджет. Коллеги хорошие, хотя на общение времени особо не было, но всё же вывод остался. После декрета выйду на свое рабочее место с удовольствием.
Алексей (Сотрудник)
16:07 16.12.2020
Работаю инженером. Чистый, светлый офис. Приятный коллектив. Зарплата 2 раза в месяц стабильно вся, без уменьшения из-за кризиса. Чай, кофемашина, микроволновка, тренажёры, массажное кресло на каждом этаже. Смягчённый график работы - можно прийти позже, а после отработать. В период коронавируса продолжают набирать кадры. Отличный вариант начала карьеры или если остался без работы в локдаун. Получил ДМС сразу пошёл поправлять здоровье - без отказов, ничего не нужно выпрашивать или добиваться.
Внутренне ПО не справляется с увеличенным количеством персонала. По несколько секунд выполняет простые действия, а выполнения сложных операции можно и по 30 минут ждать. Этим летом страдали от жары, кондиционеров нет.
Слабая система поощрения. При мне пробовали ввести - продержалась 1 месяц и отменили. С индексацией зарплаты по рассказами бывалых туго. Она формально есть но фактически незначительны. Срочный договор добавляет стресса по новый год коллективу.
Виктор
10:30 12.07.2016
Очень интересные проекты, никогда раньше с такими не сталкивался, есть ощущение, что делаешь действительно, что-то глобальное и стоящее.
Ольга
10:27 12.07.2016
- Большая интересная компания
- Просторный офис
- Есть уютная кухня со всей атрибутикой, где можно покушать
- Всё белое, есть ДМС и компенсация спорта
- По сравнению с другими ИТ компаниями более степенная компания