ЗАО «Си Проект»

Отзыв сотрудника Кротяра о компании Sea Project

Кротяра
22:00 30.09.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Если вы унылый социопат вроде "Дмитрия", чей отзыв был написан 10.09.12, и подписавшихся под этим отзывом сыкотливых(не побоюсь этого) "анонимусов", то не читайте МОЙ ОТЗЫВ!

А теперь...начнем.

Мне посчастливилось работать в данной компании и я рад, что не видел эти угнетающие отзывы. Если сидеть сиднем, то ничего не произойдёт! Человек, ты не в школе, тебя не будут заставлять учиться, если ты этого не хочешь! Начиная с университета и далее по жизни есть только саморазвитие и самообразование! Если тебе надо,то ты прочтёшь множество полезной информации начиная от пособий по системе создания IETM и заканчивая огромными ГОСТами и т.п. .

Я работал всего 3 месяца( учеба не позволила работать дольше) и надеюсь, что оставил о себе хорошее впечатление. Занимался я не только "расставлением ссылок", как тут где-то было написано. Если ты руко*опый, то и отношение к тебе соответствующее...каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, а оказывается надо просто чуть-чуть усердия и тебе начнут доверять более ответственную работу, а далее дело за качеством твоих знаний и умением вести разговор. "конторка ничего не производит" это было смешно читать, т.к. этот человек наверно не видел "чемоданчики" которые собственно и продает компания=)

Хорошая компания, отличный коллектив. Надеюсь, что ещё вернусь туда работать.

Спасибо Егору Петровичу за предоставленную мне возможность работать в этой компании, отдельное спасибо Ивану Григорьевичу за вводный образовательный курс и дальнейшее внушение того, что если ты хочешь чего-то добиться, то надо что-то для этого делать. Коллектив 506 комнаты вообще лучший!

Итог:

Вы сможете работать в компании если вы имеете:

1) Неплохой уровень базовых/начальных знаний (в области технических знаний)

2) Желание саморазвития

3) Уровень коммуникативность средний( лучше выше среднего).

Сегодня в день увольнения я услышал много приятных слов и увидел столько же
Это мелочь конечно, но...конечно кофе, чай за счет компании это круто, но я считаю, что неплохо было бы сделать полноценный оплачиваемый обед за счет компании и всякие мелкие бонусы вроде скидки в фитнес и т.д. . Бредовая мелочь, а вед приятно было бы.

А так не могу вспомнить что-то такое, что мне прям сильно не понравилось бы.

Единственно что... ПО нуждается в совершенствование, оно совершенствуется, но, наверно, просто не хватает специалистов.
Иван
2013-10-02 02:50:00
Хорошая попытка, Си-Проект! но быть инженером по расставлению ссылок и иметь з/п в 30 тыс. рублей - ну уж нет, спасибо! Эту работу можно даже школьникам доверить, зачем приглашать людей с высшим техническим образованием?

Причем в отзыве так конкретно ничего и не написано по делу... какие-то пустые фразы, не относящиеся к описанию компании) сразу видно, кто писал...
Александр
2013-10-23 01:25:00
Иван, а вы собеседовались хотя бы перед работой, если работали? Спрашивали, чем будете заниматься? Спрашивали потом, почему не занимаетесь тем, что вам обещали? Плохая у вас попытка, если нет.

Разговаривайте с работодателем, ёлки-палки. С будущим, с настоящим. У нас не советская страна, не Сталин, не расстрелы по доносам. Это коммерческая организация.

Я не буду тут долго отстаивать Си Проект — я не сотрудник и не был им. Но собеседование было приятным, и мне просто обидно за ребят. Если кто-то сомневается — сходите, пообщайтесь. Поскольку собеседование я прошёл, могу только сказать, что деньги платят весьма конкурентоспособные — и белые.
Семён
2013-11-15 13:19:00
за 506 плюсую
Семён
2013-11-15 13:27:00
..и за Ивана Григорьевича
Дмитрий
2014-04-24 21:58:00
В отзыве очень мало информации по делу. Больше эмоциональный ответ на другой отзыв.
Костя
2020-08-26 09:46:34
Доверить-то работу тебе доверят, хоть начальником группы будь, но зарплату оставят ту же, как у того дурака ставящего ссылки, можешь хоть землю носом рыть. Лет через 5-10 могут тысяч 5 накинуть, и ещё ответственности добавить вместе с ними, и штрафануть за косяк кого-то из группы))