ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Юрий о компании СДЭК

Юрий
17:03 08.04.2018
отсутствуют
Типичный пример франчайзи компании СДЭК и типичный пример отношения к своим работникам. Я был уволен отсюда, сейчас смотрю вакансии и попалось на глаза их вакансия. Работать приходилось в маленькой комнатке в 10 квадратных метров, в которой нет окна и нет притока воздуха. Вдвоем еще терпимо, но третий и четвертый человек - это просто невозможно дышать. Система оплата очень проста - каждый месяц придумываются разные поводы, чтобы не платить бонусы. 28 марта меня выставляют на улицу, объявив об увольнении и не выдавая зарплату и трудовую книжку. Прошло уже две недели и до сих пор нет расчета со мной и выдачи трудовой. Поэтому приходится писать в прокуратуры. налоговые и везде, чтобы их привлекли и я смог получить свои деньги и трудовую книжку. Так что кто хочет работать в таких условиях - они очень вас ждут на работу. Это ждет всех, кто пойдет туда работать. Не верьте сказкам и не давайте вешать вам лапшу на уши. Они это очень любят, и в конце концов все равно обманут, так что лучше не пытаться. Я теперь знаю массу таких историй.
Вячеслав
2018-07-05 17:24:13
Юрий у нас не обманывают, вовремя платят, официальное оформление от Вас знание программы и самой работы, остальное наши заботы. Живите легко , радостно и с удовольствием 89857308629 звоните.