ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Виктор о компании СДЭК

Виктор
15:32 29.09.2017
Могут обеспечить работой, без простоев.
Как правило, работа в одном районе (удобно).
На собеседовании говорилось о сумме 60-70тр в месяц. Учитывая, что обычно на собеседованиях всегда завышают, то готов был на оплату в размере 50 в месяц. По итогу за месяц работы (рабочих дней было 18 где-то, брал доп выходные) 5/2 по 12 часов в день, ооочень энергичной работы (ни поссать, ни пожрать) я получил 25000р чистой прибыли. Бензин возместили не в полной мере, и значит уже меньше 25000р чистой прибыли.
Я редко бываю НАСТОЛЬКО недоволен, чтобы тратить свое время на писанину отзывов, но это, ребят, жесть. Просто кидалово... а главное не проверишь и никто сам не знает, как рассчитать, сколько на самом деле тебе должны. Никакого оформления вообще, даже договора ГПХ.
Очень хочется, чтобы такие компании перестали существовать. Я пытаюсь жить по совести, но порой так сильно разочаровываешься, что трудно оставаться человеком.
Святослав
2018-04-04 16:58:17
Здравствуйте, Виктор. Завтра пойду к ним на собеседование, обещают 50 т.р. за водителя курьера на микроавтобусе. Насторожило отсутствие требований, и просьба взять только паспорт на собеседование. Вы кем работали ?