Supl.biz

supl.biz, Сапл-биз
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Supl.biz(42)
Максим (Бывший сотрудник)
19:25 14.08.2017
Своевременная з\п. Работа с 12 до 21. Офис в центре.
Отвратительный офис, при температуре +30 в кабинетах невозможно находиться не то что работать 8 часов.
Руководство интересует только продающий отдел и закрывает глаза на их поведение. Руководитель этого отдела вообще неадекватный, с подчиненными общается криком, может обматерить и унизить человека ни за что. Директор вкурсе всего этого и ничего не делает, считает, что это "нормально". Огромная текучка кадров. Возможности роста призрачные.
Людмила (Сотрудник)
15:54 04.04.2017
Работаю в компании около года. Меня всё устраивает. Компания стремительно растёт и постоянно требуются сотрудники, постоянно появляется возможность расти, стать начальником отдела или попробовать себя в другой области. То место, куда можно прийти и развиваться. Сама постоянно советую всем знакомым нашу компанию, если они ищут работу!
Для меня огромный плюс в работе, что я могу совершенствовать свои навыки, развивая такой крутой продукт.
В компании ценят хорошие кадры.
Офис в центре города, что очень удобно. Очень много кафешек и магазинов рядом. Офис не самый крутой. Но компания ищет офис лучше.
График работы такой, что ты приезжаешь на работу и уезжаешь с неё без пробок.
Молодой коллектив. Стабильная зп.
Офисы не очень, но это компенсируется плюсами компании. Тем более скоро планируется переезд!
Влад (Бывший сотрудник)
22:10 20.03.2017
Своевременная з/п, веселый молодой коллектив. График с 12 до 21. Можно получить опыт во многих сферах деятельности.
Инга (Сотрудник)
21:32 10.03.2017
Не всегда получается быть услышанной, возможно проблема в том, что у руководства слишком много задач или в моем темпераменте.
Специфика любого стратапа предполагает ежесекундные изменения и выход из зоны комфорта. Не всегда и не всем удается приспособиться.
Условия офиса и состояние рабочих ПК далеко не премиум класса, но думаю, это вопрос времени.
Соц Пакет и правда отсутствует, но с лихвой компенсируется удобным графиком и достойной индексируемой заработной платой без задержек.
Хотя оплачиваемый отпуск - было бы замечательно :)
александр (Бывший сотрудник)
21:08 25.01.2017
Своевременная ЗП, индексация, средне-человеческое отношение к большинству сотрудников.
Соц пакета просто НЕТ, отпуск за свой счет, перекуры, обед, справление малой нужды - тоже.
На руководящих должностях дилетанты. Корпоративная культура отвратительная, быдло шуточки от руководителей отделов и нажиралово каждый день после 8ми - норма для компании. Разговоры о мужских и женских промежностях в курилке привычное дело как для руководителей так и для сотрудников.
Нет живого общения, обсуждения планов и жизнедеятельности компании.
Обед не организован, как и кухонное пространство. Рабочие места также оставляют желать лучшего.
Зачастую, тестированные гипотезы абсурдны, но не поддаются обсуждению.
Генерального директора интересует только отдел продаж, на все остальные "шестеренки" - плевать.
У компании может быть будущее, и это не самое худшее место где доводилось работать, но если на косяки указанные выше не будет обращено никакого внимания, то текучка во всех отделах будет только расти, а продажи начнут превращаться в мошенничество.
Евгения (Сотрудник)
22:19 20.09.2021
В компании работаю 1,5 года.
Офис комфортный, зп без задержек.
Есть возможность роста как в карьере, так и в зп.
Адекватное руководство, которое идет на встречу и дает обратную связь для улучшения работы.
Отсутствие дресс-кода.
Работа в офисе требует усидчивости и подойдет не каждому.
Для высокой зп и карьерного роста нужно старательно работать.
Сотрудник (Сотрудник)
00:29 11.06.2021
Работаю в компании уже больше 2 лет. За это время без проблем меня перевели в отдел продаж. Сначала я была менеджером по работе с поставщиками, поэтому с обучением в продажи было полегче. Ну, и до Сапла работала в продажах. Сразу продавать я не начала, но к концу месяца смогла закрыть первый план.
В целом сначала смутило большое количество сотрудников, но позже поняла, что это круто.
Перед собеседованием начиталась негативных отзывов, но все же рискнула и теперь знаю, что не зря.
Хочется больше развивающих тренингов
. (Соискатель)
09:05 24.03.2021
Очень понравилась изначально компания, девушка hr все объяснила подробно, рассказала.
Не знаю во всех ли компаниях так принято, но тут есть аттестация, которую я не прошла, очень жаль. Предложили пойти в другой отдел, отказалась.
Илья Сергеев (Бывший сотрудник)
22:04 25.09.2020
Квалифицированное обучение. Официальное и оперативное трудоустройство. Комфортный офис. РОП заинтересован в вашем профессиональном росте и всегда открыт к диалогу (спасибо Денису, рук. отдела №5).
Кто их ищет, тот всегда найдет. При желании работать и умении продавать их нет, и да, карьерного роста, как такового, для мен. по продажам тоже нет (для того, кому это важно).
Максим (Сотрудник)
17:49 25.06.2020
1) отличный офис
2) пресная команда и руководство
3) карьерный рост, за полтора месяца перешел с обычного менеджера по привлечению в отдел продаж
4) отсутствие дресс-кода
5) белая заплата с очень крутой системой мотивации
Алексей (Бывший сотрудник)
13:25 18.06.2020
Бела зп, недалеко от метро, чай кофе все как надо, интересная сфера для развития .хороший коллектив всегда помогут если что не понятно.
из минусов ничего критичного не обнаружил , нужно работать как и везде .
Игорь (Бывший сотрудник)
08:44 18.06.2020
Офис огонь , Условия труда хорошие, адекватные люди в руководящем составе )
Наталья (Сотрудник)
14:30 29.04.2020
Работать можно как в офисе, так и удаленно! Задачи интересные, зарплата выплачивается вовремя и вся белая, что очень здорово. В офисе создана комфортная атмосфера для работы и отдыха, проводятся тренинги, корпоративные мероприятия.
для меня их нет
Светлана (Сотрудник)
13:09 08.04.2020
Работаю в Supl.biz 6 месяц. Зарплату выплачивают своевременно, задержек ни разу не было. Руководство относится с уважением к каждому сотруднику. Не наблюдалось ни одного конфликта. Когда пришла на собеседование, задумалась: "Что это вообще за контора такая?". Но, проработав месяц поняла, что с таким гендиректором как у нас, пойдём далеко и надолго.

Карьерный рост гарантирован, компания каждый год проводит Ассесмент центр, после которого ребята занимают руководящие должности.

Supl.biz в первую очередь заботится о своих сотрудников, от печенек и фруктов на кухне, до оплаты курсов.

Можете найти Supl.biz в соцсетях и убедиться в крутости нашей компании и команды
Отсутствуют
Александр (Соискатель)
11:56 23.01.2020
Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарагу. Обманывают. Даже домен на. Биз. Зарплата черная. Только процент. Площадка фальшивая. Вымогают с поставщиков деньги за присутствие на площадке. Если деньги не заплатишь, то деактивируют аккаунт. Написал жалоьу в роспотреб и прокуратуру по факту вымогательства и мошенничества
... (Сотрудник)
12:57 05.09.2019
Очень довольна компанией!) есть все условия для карьерного роста, если есть амбиции и голова на плечах. Крутой коллектив и руководство, которое всегда готово прийти на помощь. Да, есть сложности, но это же работа.
Отличный офис, есть своя библиотека, кухонная зона и диваны, на которых можно поваляться)
Как таковых нету, но тяжёлый график работы, с 12 до 21, не всегда удаётся найти свободное время для себя, но зато отдыхаем все оф праздники)
Игорь (Бывший сотрудник)
17:01 06.05.2018
Зарплата во время, отличный коллектив. Уволился, только потому что по семейным причинам нужно было переехать из Томска в другой город, так бы дальше работал. Недавно переехали в новый офис — отдельное свое здание, есть кухня.
Чтобы хорошо получать, работать приходится очень много. Про соц пакет: когда в компании было мало людей на самом деле не особо уделяли внимание соц пакету, а сейчас все отпуска и больничные оплачиваются. Но минус что теперь из зарплаты вычитают НДФЛ (13%, но об этом говорят на собеседовании).
13:47 12.03.2017
Довольно гуманно оплачивают стандартную офисную работу, неплохое соотношение зарплата/трудозатраты. Никаких задержек по оплате.
Великолепный график с 12 до 21 ч, который позволяет высыпаться не только в выходные.
Молодой коллектив. Средний возраст сотрудников и руководства 27 лет.
Неплохие возможности для горизонтальной карьеры, можно переходить с одной задачи на другую.
Компания растет, выручка увеличивается каждый месяц.
В целом отличная альтернатива Макдональдсу для гуманитариев и выпускников других "ненужных" специальностей.
Неоплачиваемые отпуска, госпраздники и больничные полностью ломают впечатление от зарплаты, даже в самых пропащих конторах такого нет.
Ужасное офисное здание, не предназначенное для людей, хуже не встречал. Хотя с ростом компании это поправимо.
И самое главное - не всегда адекватные управленческие и кадровые решения руководства. В первую очередь это касается руководителя отдела поставщиков.
14:50 10.03.2017
Работаю в компании чуть больше года.
Из самых важных плюсов:
- Возможность быть услышанным: обсудить идею напрямую с генеральным директором? запросто! Вдвойне приятно, что часть идей потом действительно внедряются, а не просто "складываются в стол".
- Карьерный рост: горизонтальная и вертикальная ротация. Можно сменить задачу или вырасти до руководителя отдела.
- График работы привязан к Москве (рабочий день с 12 до 21): для кого-то возможно это и минус, но для большинства ОГРОМНОЕ преимущество. Теперь я могу высыпаться по утрам :)
- Своевременная з/п: без задержек, ФАКТ! После предыдущего места работы, где задерживали зарплату по несколько месяцев - это очень круто.
- Тренинги по отделам: в том числе летом привлекали тренеров-консультантов со стороны, компания старается развивать сотрудников.
Печеньки о которых тут писали быстро заканчиваются.

Ну, а если серьезно, эта работа мне позволяет использовать свои компетенции по максимуму, и о каких тут минусах можно говорить.
Мари (Бывший сотрудник)
13:00 10.03.2017
Замечательный коллектив, большая часть сотрудников отзывчивые. Отсутствие корпоративной этики дает возможность чувствовать себя свободнее. Тренинги, а так же рабочий график достаточно комфортные. Зарплата сдельная, а это значит, что если ты действительно работаешь много и продуктивно, заплатят тебе соответствующую сумму. Понимающее руководство, тоже большой плюс. Имеется чай и печеньки, что так же приятно.
Отсутствует соц.пакет вообще, отпуска не оплачиваются, как и больничные, но имеются 2 дня в месяце, которые ты можешь пропустить без указания причины, что немного скрашивает вышеуказанную проблему. Офис старый, будет огромным рывком, если начальство сменит офис. Ну и в завершение нужно сказать, что не все руководство достаточно компетентно, в плане того, что если ты нанимаешь работника, будь готов, к тому, что нужно будет какое-то время с ним заниматься и отвечать на возникающие вопросы, так как учитывая сферу деятельности возникает много спорных ситуаций. Поэтому было бы не плохо провести тренинги для начальников отделов.