supl.biz, Сапл-биз
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Мария о компании Supl.biz

Мария
14:48 09.02.2018
Город: Томск
По отзывам не плохая молодая компания, но «некоторые»сотрудники не ахти
Пришла я на собеседование в эту конторку, встречает меня там, якобы, «специалист» Светлана, она меня и собеседовавший, насколько я понимаю, это даже не руководитель, просто какая то странная дама, задавала не четко поставленные вопросы, 33 раза переспросила у меня, чем занимается их компания, хотя я толком о компании ничего и не знала, надеялась, что на собеседовании все конкретно расскажут, а может быть даже и покажут. Периодически, Светлана замолкала на секунд так 40, чтобы придумать ещё какой-нибудь глупый вопрос, просила (не понятно зачем!) пересказать ей скрипт с моего прошлого места работы, ручки у девушки тряслись, так волновалась, будто это она ком не пришла на собеседование, все время крутила ручку в руках. Ещё сидя на собеседовании поняла, что меня не устраивает такая компания, где руководители выбирают к себе на работу таких «специалистов», которая толком с людьми и разговаривать не умеет. Да и к тому же, после собеседования мне ещё пришёл напотчую отказ, я так понимаю что эта мадама по своей симпатии выбирает людей на работу. Ещё на мои ногти так смотрела сидела))Поэтому, я думаю, что если вы красивая, далеко не глупея девушка, то даже не сидит вам туда соваться, все равно, какая нибудь серая мышка посчитает, что вы не подойдёте им в компанию)))
Скляр Светлана
2018-02-09 15:06:47
Здравствуйте, Мария! Это Ваше субъективное мнение. При рассмотрении кандидатов на вакансии нашей компании, мы оцениваем профессиональные качества и профессиональный опыт, а не основываемся на личной симпатии/антипатии. Если Вы получили отказ по вакансии, это не повод поливать грязью hr-менеджера.
Мария
2018-02-09 15:44:02
Ещё раз, здравствуйте!)) а вот и Светлана) грязью я не поливала, а высказала своё мнение на всеобщее обозрение, чтобы будущие кандидаты это учли. Свобода слова, все дела) обидеть я никого не хочу. И дело не в том, что отказали, а дело в «специалисте», который собеседует и основывается на своей, повторюсь же, симпатии. Такого сотрудника нанимал руководитель компании, а значит дело в руководстве. Лично я высказала своё мнение, на свой счёт можете не принимать) но советую прислушаться.
Вероника
2018-10-26 07:16:45
Всем здравствуйте ! Мне сегодня тоже позвонили и предложили вакансию , Мрия спасибо вам большое , за ваш отзыв , я теперь еще подумаю , а стоит ли .... идти в этот "лохотрон "!!!!!!