Supl.biz

supl.biz, Сапл-биз
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Supl.biz(56)
Анастасия (Сотрудник)
16:26 23.05.2023
начинала здесь работу, для первого места лучший вариант я считаю. Постоянно помогают, проводят тренинги, есть огромное количество доп материалов для развития. Даже психолог если надо доступен!
Саша (Бывший сотрудник)
14:52 19.05.2023
работал здесь фронтенд разработчиком полтора года, ушел потому что переехал. Легаси немного, поддержка его в фоновом режиме идет, основные задачи интересные - больше по новому функционалу. По зарплате в вилке рынка.
не было
Максим (Сотрудник)
21:47 12.05.2023
достойная зарплата, нет холодных звонков, прописаны скрипты (не надо ничего придумывать самому), со временем можно перейти на удаленную работу
для кого то я знаю удаленка наоборот больше минус
Яна (Сотрудник)
11:36 13.04.2023
Работаю больше года, за это время увеличила свою зарплату почти в 3 раза от той, на которую приходила. Удаленный формат всегда нравился, тут к этому относятся очень спокойно. На поиск клиентов вообще время не приходится тратить, только обработка.
На первых порах было очень непросто. Вникнуть в продукт, понять боли клиентов и выйти на план. В общем время потребовалось на адаптацию.
Евгения (Сотрудник)
09:32 10.04.2023
Возможность развития карьеры в компании, комфортные условия работы, дружный, командный коллектив, есть забота о сотрудниках компании, удобное расположение офиса в городе, различные допы и мотивация, организационные моменты, тренинги для повышения навыков
Недостатков нет
Александр (Сотрудник)
11:05 06.04.2023
Работаю в компании 2 года.
Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей
В какой бы должности ты не был — ты всегда находишь единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей.
Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию
Все устраивает. В компании любые идеи не остаются без внимания. Можно добавить компенсацию транспортных расходов, для тех кто живет далеко от работы.
Сергей Е. (Сотрудник)
12:43 05.04.2023
Проработал тут 2.5 года как фронтенд-разработчик, сейчас ушел потому что переехал за границу. Компания нравилась, жалко было уходить. Есть свой ui-kit, овертаймы были один раз всего, но и то оплатили. Зарплата тоже стабильно росла. В общем компания что надо.
Вроде растешь , а не очень понятно куда . Хотелось бы более четкой траектории
Olga (Сотрудник)
19:36 16.03.2023
Приняли как свою, на первых парах помогали и подсказывали, втянулась быстро. Платят стабильно, без задержек. Ребята все молодые, не было ощущения что не в своей тарелке
Работа монотонная и однообразная, часто к вечеру просто надоедает, но терпимо
Михаил (Сотрудник)
20:56 13.03.2023
Карьерный рост прочувствовал на себе, но тут надо показывать что ты можешь и хочешь работать, запросто отсиживание на рабочем месте никто по голове не погладит, и премию не выпишут, как многие думают. Коллектив в принципе дружный и интересный, текучка не большая, но есть
Попервой никого не знаешь и сложновато, да и начальство молодое, не знаешь как и с кем общаться. Первое время не очень высокая ЗП, но потом можно выйти при желании на приличные цифры
Артем (Бывший сотрудник)
20:20 16.02.2023
НОЛЬ
Помойка, в которой ДЦПшник дальтоник устроил секту, где кучка неудачников зарабатывает его дырке с обожжёными щщами на красивую жизнь. Не смейте туда идти если вы считаете себя человеком, денег там не заработать, основной костяк людей это бесхребетные %удалено% готовые за 20к вкалывать 8 часов. Неадекватные нормы, некомпетентное малолетнее начальство, продукт - чистой воды мошенничество, разводят людей на малые чеки, в связи с чем никто не подаёт в суд на эту шаражку. Держитесь подальше, лучше общепит чем эта помойка.
Екатерина (Соискатель)
05:23 04.03.2022
Приятный HR
1. Указанная оплата на hh не соответствует действительности. На собеседовании озвучивают 100 руб за текст вместо 125. Это большая разница.
2. По их условиям, вы пишете 8-10 текстов в день приличного объема. Отдыхать вы не будете, крч, никогда. И выгорите сразу.
3. А теперь посчитаем, рабочее время - минимум 40ч в неделю. Минимум 40 текстов в неделю. ЗП до вычета налога будет 16 тыс рублей. И в эти копейки входит ваша обязанность корректировать тексты. Классно, да?
Сначала они понравились, я потом я поняла, что моё время стоит гораздо дороже. Не знаю, кто пойдет работать за 16к к ним, если на бирже можно получить за подобный текст 300-800рублей. Забавные.
4. Оформляют только как самозанятый, так что забудьте про больничные, пенсию и всё такое. Вы ж не человек.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:36 09.01.2022
Достоинств для нормальных люлей ноль.
Работа для тех, кто готов пахать за прожиточный минимум и тех, кому некуда податься больше.
Ни о чем. Корпоративный дух это побухать вискарём в честь высоких продаж.
Торгаши. Абсолютно глупые люди.
Хорошо там живется только руководству, замам и топовым продажникам.
Остальные - расходный материал. Постоянно потоковые наборы и увольнения.
Все , кого я знаю, уже оттуда или уволились или их погнали без объяснения причин.
Не рекомендую никому. Даже студентам.
На собеседовании кстати сильно вводят в заблуждение по зарплате и условиям работы.
А для клиентов площадка выгдядит тупо как развод. Странно, что до сих пор не пришли органы их проверять.
Желаю им скорее закрыться.
Vladimir (Сотрудник)
20:17 03.12.2021
До саплбиз работал в подобной сфере, там все были прям токсик, не общался ни с кем. Тут коллеги мне нравятся. все достаточно приятные и начальство без загонов.
нет такого
Mihail (Сотрудник)
14:57 01.12.2021
Где-то месяца 4 здесь работаю, нормальная работа, бумажной волокиты нет, дресс-кода как в школе тоже. Все устраивает, рядом есть пятерочка
Евгения (Сотрудник)
22:19 20.09.2021
В компании работаю 1,5 года.
Офис комфортный, зп без задержек.
Есть возможность роста как в карьере, так и в зп.
Адекватное руководство, которое идет на встречу и дает обратную связь для улучшения работы.
Отсутствие дресс-кода.
Работа в офисе требует усидчивости и подойдет не каждому.
Для высокой зп и карьерного роста нужно старательно работать.
Евгений (Сотрудник)
13:16 15.09.2021
Работаю в компании 5й год в отделе продаж .Зп всегда вовремя если перевыполнять план то выходит очень хорошая сумма порядка 100 т.р. Рук-во адекватное за 4,5 года на меня ни разу никто не повысил голос даже .
Если вы хотите сидеть ни чего не делать и получать зп то это работа не для вас . тут нужно постоянно звонить выполнять планы .Через пару лет работа начинает казаться монотонной и рутинной
Алексей (Сотрудник)
12:15 02.08.2021
Нет сделанных заказов
На сайте могут быть заказы связанные с дополнительными расходами, оплата за участие в конкурсе, аукционе. Это развод, так как фактически самого заказа может не быть. Мне поступили два разных заказа на оценку рыночной стоимости имущества, ни какого имущества оценивать не планировалось. По условиям не существующих заказов нужно сделать оплату для получения аккредитации на торговой площадке.
Сотрудник (Сотрудник)
00:29 11.06.2021
Работаю в компании уже больше 2 лет. За это время без проблем меня перевели в отдел продаж. Сначала я была менеджером по работе с поставщиками, поэтому с обучением в продажи было полегче. Ну, и до Сапла работала в продажах. Сразу продавать я не начала, но к концу месяца смогла закрыть первый план.
В целом сначала смутило большое количество сотрудников, но позже поняла, что это круто.
Перед собеседованием начиталась негативных отзывов, но все же рискнула и теперь знаю, что не зря.
Хочется больше развивающих тренингов
НеДурак (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:12 31.05.2021
Якобы площадка с активными запросами. Давали возможность бесплатно прозвонить несколько контактов для проверки и чтобы убедить будто эти заявки реальны. Трубки берут и даже разговаривают но затем все эти заявки как по команде резко сливаются. На самом деле реальных заявок там скорее всего нет.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:26 28.04.2021
Очередная площадка которая зарабатывает на платных подписках. Сами создают несуществующие запросы. Причем абсолютно не разбираясь в этом. Менеджеры названивают постоянно. несут какую то ахинею про материалы,которыми я занимаюсь и разбираюсь. По разговору понимаешь, что эти заявки фейковые. Культурно объясняешь им что бы не названивали, но продолжают звонить. Против менеджеров ничего не имею. Понимаю, что им нужно делать план и все такое. Минус их руководителю отдела продаж, который думает что схема "зае..ать звонками клиента" работает. Аккаунт на сайте удалить нельзя. Более 20 номеров уже в ЧС.