Supl.biz

supl.biz, Сапл-биз
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Supl.biz(56)
Сотрудник (Сотрудник)
00:29 11.06.2021
Работаю в компании уже больше 2 лет. За это время без проблем меня перевели в отдел продаж. Сначала я была менеджером по работе с поставщиками, поэтому с обучением в продажи было полегче. Ну, и до Сапла работала в продажах. Сразу продавать я не начала, но к концу месяца смогла закрыть первый план.
В целом сначала смутило большое количество сотрудников, но позже поняла, что это круто.
Перед собеседованием начиталась негативных отзывов, но все же рискнула и теперь знаю, что не зря.
Хочется больше развивающих тренингов
. (Соискатель)
09:05 24.03.2021
Очень понравилась изначально компания, девушка hr все объяснила подробно, рассказала.
Не знаю во всех ли компаниях так принято, но тут есть аттестация, которую я не прошла, очень жаль. Предложили пойти в другой отдел, отказалась.
Илья Сергеев (Бывший сотрудник)
22:04 25.09.2020
Квалифицированное обучение. Официальное и оперативное трудоустройство. Комфортный офис. РОП заинтересован в вашем профессиональном росте и всегда открыт к диалогу (спасибо Денису, рук. отдела №5).
Кто их ищет, тот всегда найдет. При желании работать и умении продавать их нет, и да, карьерного роста, как такового, для мен. по продажам тоже нет (для того, кому это важно).
Максим (Сотрудник)
17:49 25.06.2020
1) отличный офис
2) пресная команда и руководство
3) карьерный рост, за полтора месяца перешел с обычного менеджера по привлечению в отдел продаж
4) отсутствие дресс-кода
5) белая заплата с очень крутой системой мотивации
Алексей (Бывший сотрудник)
13:25 18.06.2020
Бела зп, недалеко от метро, чай кофе все как надо, интересная сфера для развития .хороший коллектив всегда помогут если что не понятно.
из минусов ничего критичного не обнаружил , нужно работать как и везде .
Игорь (Бывший сотрудник)
08:44 18.06.2020
Офис огонь , Условия труда хорошие, адекватные люди в руководящем составе )
Наталья (Сотрудник)
14:30 29.04.2020
Работать можно как в офисе, так и удаленно! Задачи интересные, зарплата выплачивается вовремя и вся белая, что очень здорово. В офисе создана комфортная атмосфера для работы и отдыха, проводятся тренинги, корпоративные мероприятия.
для меня их нет
Светлана (Сотрудник)
13:09 08.04.2020
Работаю в Supl.biz 6 месяц. Зарплату выплачивают своевременно, задержек ни разу не было. Руководство относится с уважением к каждому сотруднику. Не наблюдалось ни одного конфликта. Когда пришла на собеседование, задумалась: "Что это вообще за контора такая?". Но, проработав месяц поняла, что с таким гендиректором как у нас, пойдём далеко и надолго.

Карьерный рост гарантирован, компания каждый год проводит Ассесмент центр, после которого ребята занимают руководящие должности.

Supl.biz в первую очередь заботится о своих сотрудников, от печенек и фруктов на кухне, до оплаты курсов.

Можете найти Supl.biz в соцсетях и убедиться в крутости нашей компании и команды
Отсутствуют
Александр (Соискатель)
11:56 23.01.2020
Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарагу. Обманывают. Даже домен на. Биз. Зарплата черная. Только процент. Площадка фальшивая. Вымогают с поставщиков деньги за присутствие на площадке. Если деньги не заплатишь, то деактивируют аккаунт. Написал жалоьу в роспотреб и прокуратуру по факту вымогательства и мошенничества
... (Сотрудник)
12:57 05.09.2019
Очень довольна компанией!) есть все условия для карьерного роста, если есть амбиции и голова на плечах. Крутой коллектив и руководство, которое всегда готово прийти на помощь. Да, есть сложности, но это же работа.
Отличный офис, есть своя библиотека, кухонная зона и диваны, на которых можно поваляться)
Как таковых нету, но тяжёлый график работы, с 12 до 21, не всегда удаётся найти свободное время для себя, но зато отдыхаем все оф праздники)
Игорь (Бывший сотрудник)
17:01 06.05.2018
Зарплата во время, отличный коллектив. Уволился, только потому что по семейным причинам нужно было переехать из Томска в другой город, так бы дальше работал. Недавно переехали в новый офис — отдельное свое здание, есть кухня.
Чтобы хорошо получать, работать приходится очень много. Про соц пакет: когда в компании было мало людей на самом деле не особо уделяли внимание соц пакету, а сейчас все отпуска и больничные оплачиваются. Но минус что теперь из зарплаты вычитают НДФЛ (13%, но об этом говорят на собеседовании).
Александр (Бывший сотрудник)
13:47 12.03.2017
Довольно гуманно оплачивают стандартную офисную работу, неплохое соотношение зарплата/трудозатраты. Никаких задержек по оплате.
Великолепный график с 12 до 21 ч, который позволяет высыпаться не только в выходные.
Молодой коллектив. Средний возраст сотрудников и руководства 27 лет.
Неплохие возможности для горизонтальной карьеры, можно переходить с одной задачи на другую.
Компания растет, выручка увеличивается каждый месяц.
В целом отличная альтернатива Макдональдсу для гуманитариев и выпускников других "ненужных" специальностей.
Неоплачиваемые отпуска, госпраздники и больничные полностью ломают впечатление от зарплаты, даже в самых пропащих конторах такого нет.
Ужасное офисное здание, не предназначенное для людей, хуже не встречал. Хотя с ростом компании это поправимо.
И самое главное - не всегда адекватные управленческие и кадровые решения руководства. В первую очередь это касается руководителя отдела поставщиков.
Александр (Сотрудник)
14:50 10.03.2017
Работаю в компании чуть больше года.
Из самых важных плюсов:
- Возможность быть услышанным: обсудить идею напрямую с генеральным директором? запросто! Вдвойне приятно, что часть идей потом действительно внедряются, а не просто "складываются в стол".
- Карьерный рост: горизонтальная и вертикальная ротация. Можно сменить задачу или вырасти до руководителя отдела.
- График работы привязан к Москве (рабочий день с 12 до 21): для кого-то возможно это и минус, но для большинства ОГРОМНОЕ преимущество. Теперь я могу высыпаться по утрам :)
- Своевременная з/п: без задержек, ФАКТ! После предыдущего места работы, где задерживали зарплату по несколько месяцев - это очень круто.
- Тренинги по отделам: в том числе летом привлекали тренеров-консультантов со стороны, компания старается развивать сотрудников.
Печеньки о которых тут писали быстро заканчиваются.

Ну, а если серьезно, эта работа мне позволяет использовать свои компетенции по максимуму, и о каких тут минусах можно говорить.
Мари (Бывший сотрудник)
13:00 10.03.2017
Замечательный коллектив, большая часть сотрудников отзывчивые. Отсутствие корпоративной этики дает возможность чувствовать себя свободнее. Тренинги, а так же рабочий график достаточно комфортные. Зарплата сдельная, а это значит, что если ты действительно работаешь много и продуктивно, заплатят тебе соответствующую сумму. Понимающее руководство, тоже большой плюс. Имеется чай и печеньки, что так же приятно.
Отсутствует соц.пакет вообще, отпуска не оплачиваются, как и больничные, но имеются 2 дня в месяце, которые ты можешь пропустить без указания причины, что немного скрашивает вышеуказанную проблему. Офис старый, будет огромным рывком, если начальство сменит офис. Ну и в завершение нужно сказать, что не все руководство достаточно компетентно, в плане того, что если ты нанимаешь работника, будь готов, к тому, что нужно будет какое-то время с ним заниматься и отвечать на возникающие вопросы, так как учитывая сферу деятельности возникает много спорных ситуаций. Поэтому было бы не плохо провести тренинги для начальников отделов.
Alisa (Бывший сотрудник)
12:06 10.03.2017
З/П своевременная, 2 раза в месяц (плюс-по запросу могут выдать заранее).
Руководство адекватное, всегда настроено на диалог.
Обучение у разных отделов проходит совершенно по-разному. Для отдела продаж проводятся тренинги. На этих тренингах могут присутствовать другие отделы,по желанию.
Официальное трудоустройство возможно, после испытательного срока.
Коллектив молодой, найти общий язык проблем не составило.
На обед дается час, который можно распределить на несколько "перекусов" на день.
Так как в компании несколько отделов, то при желании можно пробовать поработать в другом отделе.
Офисы стоит сменить на более новые и просторные, так как компания растет и количество народа приумножается.
Неплохо было бы организовать отдельное место для обеда.
Руководству стоит проводить тренинги и для других отделов и их руководителей этих отделов. Ребята молодые, не все умеют "руководить" и порой для решения каких-то проблем обращаются сразу к руководству "выше".
Зураб (Сотрудник)
08:59 10.03.2017
Дружный и молодой коллектив, своевременная з/п и по факту выполненных работ.
Часом обеденного времени можно распоряжаться, как душе угодно
Отсутствие соц. пакета, неоплачиваемые отпуска, больничные, праздничные дни.
При постановке новой задачи руководитель отдела по работе с поставщиками не умеет корректно донести информацию до сотрудников, она "не понимает, как др сотрудники ее не понимают", приходит в бешенство, когда сотрудники не понимают, что она хочет до них донести.