supl.biz, Сапл-биз
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Максим о компании Supl.biz

Максим
19:25 14.08.2017
Город: Томск
Своевременная з\п. Работа с 12 до 21. Офис в центре.
Отвратительный офис, при температуре +30 в кабинетах невозможно находиться не то что работать 8 часов.
Руководство интересует только продающий отдел и закрывает глаза на их поведение. Руководитель этого отдела вообще неадекватный, с подчиненными общается криком, может обматерить и унизить человека ни за что. Директор вкурсе всего этого и ничего не делает, считает, что это "нормально". Огромная текучка кадров. Возможности роста призрачные.
Артемьева Василиса
2017-08-15 10:17:20
Максим, спасибо за ваш отзыв!
Жара, к сожалению, действительно сильно ударила по нашей трудоспособности, но мы прикладываем все усилия, чтобы улучшить рабочие условия в текущих офисах, а также ищем более подходящие помещения.
Руководство интересует каждый отдел, иначе мы бы не прикладывали столько усилий на их развитие.
Руководитель отдела продаж понимает, что большинство конфликтных и сложных ситуаций нужно решать в рамках деловой этики, и активно изменяет принцип адаптации сотрудников и способы руководства в рамках регламента.
Нам очень жаль, что вы не смогли попробовать себя на роли руководителя в нашей компании, но, к сожалению, не проявили себя как ответственный сотрудник, в связи с чем мы не имели возможность дать вам больше полномочий.
Надеюсь,в Сбербанке ваша карьера сложится успешнее!