Supl.biz

supl.biz, Сапл-биз
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Supl.biz(39)
Сотрудник (Сотрудник)
00:29 11.06.2021
Работаю в компании уже больше 2 лет. За это время без проблем меня перевели в отдел продаж. Сначала я была менеджером по работе с поставщиками, поэтому с обучением в продажи было полегче. Ну, и до Сапла работала в продажах. Сразу продавать я не начала, но к концу месяца смогла закрыть первый план.
В целом сначала смутило большое количество сотрудников, но позже поняла, что это круто.
Перед собеседованием начиталась негативных отзывов, но все же рискнула и теперь знаю, что не зря.
Хочется больше развивающих тренингов
НеДурак (Сотрудник)
12:12 31.05.2021
Якобы площадка с активными запросами. Давали возможность бесплатно прозвонить несколько контактов для проверки и чтобы убедить будто эти заявки реальны. Трубки берут и даже разговаривают но затем все эти заявки как по команде резко сливаются. На самом деле реальных заявок там скорее всего нет.
Денис (Бывший сотрудник)
15:26 28.04.2021
Очередная площадка которая зарабатывает на платных подписках. Сами создают несуществующие запросы. Причем абсолютно не разбираясь в этом. Менеджеры названивают постоянно. несут какую то ахинею про материалы,которыми я занимаюсь и разбираюсь. По разговору понимаешь, что эти заявки фейковые. Культурно объясняешь им что бы не названивали, но продолжают звонить. Против менеджеров ничего не имею. Понимаю, что им нужно делать план и все такое. Минус их руководителю отдела продаж, который думает что схема "зае..ать звонками клиента" работает. Аккаунт на сайте удалить нельзя. Более 20 номеров уже в ЧС.
Елизавета (Сотрудник)
09:13 14.02.2021
Я работаю в компании 9 месяцев, выделю основные моменты, которые меня радуют:
- Белая з/п, без задержек, официальное трудоустройство
- Адекватное и вежливое руководство
- Новый офис с современным ремонтом и очень удобное рабочее место (два монитора в 4к - это кайф!)
- Нет строгого дресс-кода
- Кухня, где всегда есть чай, молоко, свежий кофе
Хотелось бы больше корпоративных активностей, надеюсь с окончанием пандемии этот момент исправится.
Анна (Соискатель)
10:12 01.09.2020
Кроме отдельного офиса и возможности ходить по офису в тапочках (как это делают сотрудники компании) нет.
Артём (Бывший сотрудник)
14:45 28.05.2020
Попал в 1 отдел продаж, руководство в полном адеквате, коллектив огонь, рабочие места достойные, уволился по своим причинам, так бы продолжил работать, работы много и платят соответственно хорошо.
Отсутствие женского коллектива :)
В (Сотрудник)
14:23 03.05.2020
Отзыв про Московский офис
- своевременная зарплата,полностью белая
- дружный коллектив и адекватное руководство
- в 5 минутах от метро
- понятный функционал и адекватные планы
Не обнаружил
Роман Тобольжин (Сотрудник)
10:54 01.02.2020
- начну с того, что офис компании располагается в удобном месте, рядом с Томск-1, добираться до работы удобно
- летом можно приезжать на работу на велосипеде (есть где поставить)
- график работы можно выбрать под себя, с 9,10,11 или 12 (рабочий день 8 часов + 1 час обед)
- официальное трудоустройство, белая зарплата, выплата 2 раза в месяц
- на кухне всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки и другие ништяки
- офис большой и комфортный
- удобное рабочее место: мощный ПК (SSD), монитор 4К
- есть корпоративная библиотека с интересными книгами
- лояльный dress-code
- есть нематериальная мотивация для сотрудников за рекорды (пицца для всех)
- есть свой корпоративный психолог
- молодой, веселый и дружный коллектив
нету
Митя (Сотрудник)
17:37 11.08.2019
Все хорошо, деньги платят, офис хороший к дому близко, начальство адекватное.
Ну иногда конечно надоедает однообразная работа, но работа есть работа, не всегда задачи интересные.
Виталя (Сотрудник)
15:34 03.06.2019
- Выплаты заработной платы вовремя (были проблемы в 2-3 дня в прошлом и этом месяце)
- Если хорошо работаешь, то можно перейти в руководители, а также получится хорошая з/п по Томску (36-37 тысяч). В отделе продаж, кто работает давно, получает вообще много
- Офис комфортный, летом не жарко, зимой не холодно
- отсутствие Драконовских законов, все, что требуется, стандартно для колл-центров
- в начале, когда пришел, коллектив был более дружным, сейчас ходишь по офису и не знаешь половину людей
- нет постоянной работы hr с сотрудниками по мотивации и предпочтениям
- для некоторых график с 12 до 9 может быть неудобным
Ольга (Бывший сотрудник)
15:51 26.05.2019
Есть
Есть.
Мне бы единственное, что хотелось - восстановить несправедливость. Ребят, что бы кому не говорили, я уволилась не потому что я якобы не согласна с премированием. Я уволилась только потому, что уволиться - было единственным вариантом получить необходимую мне сумму денег. Да, меня лишили премии в день выдачи премии. Да, это такое себе. Но! Я согласилась с решением гендира. Но ушла я не поэтому. Все получилось так, чтобы руководство потом смогло оправдать мой уход а свою пользу. Омг, меньше верьте этим о******** историям. А я перед уходом очень просила никому не врать. Господа, врать - это плохо.
Константин (Сотрудник)
21:04 06.06.2018
Молодая и динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив, который всегда пойдет на встречу в решении различного рода вопросов, даже не касающихся работы. Стабильная зп, за пол года работы, не было задержки даже в день, а иной раз и давали заранее (что большая редкость в наше время). Есть четкие инструкции по выполнению своей работы, при их выполнении к тебе никогда не будет претензий. Руководство всегда идет на встречу, если у вас есть умные мысли в голове по оптимизации работы или по недостаткам в чем либо, руководство всегда выслушает и даст обратную связь. Не было ни одного конфликта за более чем пол года.
Большое количество людей в кабинете (Иногда мешает работе)
06:40 15.05.2018
Работаю пару месяцев, пока зарплату ни разу не задерживали и говорят никогда не задерживали. Зарплата белая. Коллектив приятный, молодой, все на ты даже к руководству.
Работа иногда однообразная. Зарплаты выше 40 только в отделе продаж (говорят ещё у разработчиков), но я с первого раза не прошёл аттестацию в продажи, пока просто на звонках работаю, готовлюсь к следующей аттестации
Мария (Соискатель)
14:48 09.02.2018
По отзывам не плохая молодая компания, но «некоторые»сотрудники не ахти
Масяня 3D (Бывший сотрудник)
16:02 25.01.2018
Это как сайт знакомств - кому-то там познакомиться может и удастся.
Это как сайт знакомств - в целом развод и продажа платных сервисов под видом интереса клиентов.
Екатерина (Сотрудник)
09:15 18.01.2018
Новый большой офис, комфортные условия для работы и для отдыха (две отдельные, оборудованные кухни, приставка, диваны, пиццы на рекорды). Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек. Руководство всегда идет навстречу, нет бюрократизма и совковости в голове. Интересный проект, постоянно развивается, карьерный рост для тех, кто хорошо работает.
Влияющих на работу нет.
Геннадий (Бывший сотрудник)
14:09 17.01.2018
Молодёжный коллектив, отсутствие дресс-кода
Чёрная зп, неофициальное трудоустройство, отпуск только за свой счёт, соц пакета и больничного как такового нет.
Неадекватное руководство, мало чего понимающее в бизнесе и в руководстве. С каждым днём компания превращается в мошенническую - продают тарифы лишь бы продать.
Про карьерный рост - враньё, ни один человек там карьерно не вырос, зарплата там ниже рыночной по Томску.
Не устраивайтесь не в коем случае, а если уже работаете там - бегите!
Евгения (Бывший сотрудник)
11:16 05.12.2017
-Отличный офис с новым ремонтом
-Своевременная выплата зп два раза в месяц
-Обратная связь по интересующим вопросам
-Молодой коллектив
-Ништяки всему коллективу за рекорды (1-2 раза в месяц)
-График для "сов", пятидневка, выходные в праздничные дни
-Продолжительный испытательный срок без соц пакета
-Постоянные нововведения
Антон (Бывший сотрудник)
08:53 07.09.2017
все что касается достоинств и недостатков, то они указаны по вакансии "специалист по работе с заказчиками" и "специалист по работе с поставщиками". насчет отдела IT, отдела продаж и прочих, сказать не могу, но в принципе, все условия одинаковы для всех. сделаю акцент на то, что работал я там где-то полгода назад, может быть что-то изменилось. но скорее всего нет.

Итак, "достоинства":

- своевременная выплата заработной платы
- офис в центре
Максим (Бывший сотрудник)
19:25 14.08.2017
Своевременная з\п. Работа с 12 до 21. Офис в центре.
Отвратительный офис, при температуре +30 в кабинетах невозможно находиться не то что работать 8 часов.
Руководство интересует только продающий отдел и закрывает глаза на их поведение. Руководитель этого отдела вообще неадекватный, с подчиненными общается криком, может обматерить и унизить человека ни за что. Директор вкурсе всего этого и ничего не делает, считает, что это "нормально". Огромная текучка кадров. Возможности роста призрачные.