Рейтинг компании:
Другие названия:
supl.biz, Сапл-биз
Телефоны:
8 (800) 600-30-31
Email: info@supl.biz
Сайт: supl.biz
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Инга о компании Supl.biz

Инга
21:32 10.03.2017
Город: Томск
Плюсы в работе
Компания стремительно развивается, и если год назад это была маленькая уютная конторка на 10 рабочих мест, то сейчас это большой и дружный коллектив, где всегда есть потребность в новых кадрах и новых задачах.
В Сапл Биз можно реализовать большой спектр своих потребностей. Кто-то найдет здесь стабильность и достойный, увеличивающийся доход, для других это место где можно прокачать свои навыки, а для третьих это возможность стать руководителем, и разделить ответственность за дальнейшее развитие бизнеса с генеральным директором.
Жизнь компании динамична, руководители ежедневно стараются совершенствовать условия труда, и поддерживают дружеские отношения со всеми сотрудниками. Позитивные и стремительные изменения - важное достоинство Сапл Биз.
Ты можешь зайти в главный офис, чтобы налить себе свежесваренный кофе, и краем уха услышать что с сегодняшнего дня в компании открывается новый отдел :)
И даже если эти изменения не касаются тебя лично, все равно приятно осознавать, что ты работаешь в таком современном и дружественном коллективе, где более 50 людей уже весьма успешно помогают расти и процветать малому и среднему бизнесу по всей Российской Федерации и ближнему зарубежью.
Отрицательные стороны
Не всегда получается быть услышанной, возможно проблема в том, что у руководства слишком много задач или в моем темпераменте.
Специфика любого стратапа предполагает ежесекундные изменения и выход из зоны комфорта. Не всегда и не всем удается приспособиться.
Условия офиса и состояние рабочих ПК далеко не премиум класса, но думаю, это вопрос времени.
Соц Пакет и правда отсутствует, но с лихвой компенсируется удобным графиком и достойной индексируемой заработной платой без задержек.
Хотя оплачиваемый отпуск - было бы замечательно :)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании