РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС(139)
Город: Старый Оскол
20:59 10.07.2016
Их нет.
Полный БАРДАК. Руководства просто нет (работники сами по себе), кондиционеров нет, воды нет, здание аварийное, очень маленькая зарплата, плохого качества вещи выдают, все разваливается, инструкция нарушается, никакой безопасности, бронежилеты говно, руководство менты (объяснять не надо, что творится в организации, постоянные подъебы, различные штрафы, замечания если вы неугодны начальству) график меняется по два раза на день, х..й знает куда ехать, с банкоматы которые обслуживает рОсИнкас все старые (деньги вываливаются, пломбы отваливаются короче пиз..ец. Существования такой организации в 2016 г преступление против людей. Не идите туда работать потратите нервы, деньги (за якобы обучение и еще за всякую ху..ню) и самое главное время!!!! Те кто работает бегите!!!
Евгений
Город: Уфа
08:30 29.05.2016
Белая зарплата. Пока еще бесплатная спец одежда,
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. Последние пол года не оплачивают отработаные часы, понятное дело что сейчас нет возможности оплатить их в полной мере, но и забывать об этом мягко говоря некрасиво.
местный
08:29 26.05.2016
их нету
мы тут в сибири вообще вахуе!!!зп как у дворника!10т.р..руководсто вообще охуевшие!
Город: Владимир
11:25 23.05.2016
Нет и не будет
Владимирское Говноуправление, которым рулит %удалено% Карпов-интригант,и моральный урод. Где зарплата? Хер её знает.Всё, что можно просрал. Коллектив это говно ненавидит почти 99% Отношение скотское. Идут какие-то стройки. Сметы завышены в 2-3 раза....Предполагаем типичное воровство. РОИ жует сопли, нужно отписаться в СК России....
Алёна
11:33 26.03.2016
Сотрудники этой организации непосредственно Омского филиала просто хамы. Начиная с бухгалтерии . С людьми вообще не умеют общаться . Складывается ощущение что им все должны. Жаловаться у них только отлично получается. Вот бы узнать адрес и телефон куда можно позвонить и рассказать всё о вашей работе.
Андрей
10:06 21.03.2016
Никаких.
Недостатков много.
dbrnjh
10:27 05.12.2015
ПОМОЙКА.. РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ...НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ... ТОЧНЕЕ ПРЕЗИРАТЬ..
ТРАНСПОРТ, ЛОГИСТИКА...
Город: Астрахань
22:13 13.11.2014
ИХ НЕТ
Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории!куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами!!!просрали все точки и банки!конторе крах!!!!!
Егор
Город: Липецк
10:52 04.11.2014
Молчание ягнят - это крестьяне которые пашут сутками
Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П.

Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
Андрей Валентинович Виноградов
17:02 24.05.2014
Положительная сторона одна, я теперь знаю, что это хуевая организация и тут не стоит работать
Дебильная компания, начальство там, это- сброд бывших мусоров, алкашей, стукачей и конченых мразей, которых турнули с бывшей работы, так как таких долбаебов даже в мусарне держать не стали, или на другой работе. Если и работать то только в ТАО, ЯКУТИЯ, АЛТАЙ. В Новосибирске не советую, так как маразм и шизофрения начальства помноженная на параною и алкоголизм, дают такие идиотские выкрутасы, что описать их не возможно.
18:04 08.10.2013
их нет
Присоединяюсь к написанному. Сплошное нарушение трудового законодательства, отвратительное отношение руководства. Зарплата маленькая. На работу надо приходить на час раньше, с работы уходить на час позже. На больничный лучше не ходить и т.п. В отпуск по разрешению, а не по графику.
Город: Новосибирск
08:09 15.02.2013
Положительная сторона одна-разрешается работать без выходных за голый нищенский оклад!
Хамство администрации.Сплошное нарушение трудового законодательства.Умелая трактовка закона о труде в пользу конторы.
18:31 29.01.2013
наличие у Свердловского областного управления инкассации многолетнего опыта деятельности на рынке услуг инкассации, развитой сети участков инкассации, обширной схемы движения маршрутов как в г. Екатеринбурге так и по всей области, позволяет дифференцированно подходить к предложению по тарифам на предоставляемые услуги, что существенно и эффективно позволяет развиваться интересам бизнеса любого масштаба;

высокий профессиональный уровень оказания услуг;

наличие статуса государственного учреждения с особыми уставными задачами позволяет сохранять конфиденциальность в интересах бизнеса любого масштаба.
Город: Липецк
11:58 14.05.2012
их просто нет
Работает в осномном одно было у которого нет ни чего святого. Но есть и нормальные парни, которые либо отработали немного, либо уже уволились. Устроитесь, будите работать по 18 часов в сутки без выходных за 16 т.р, такая будет ваша средняя зарплата. А при увольнении получите только на стакан кофе. Простой инкассатор там как скотина, на которой будут пахать пока не схдохнет или не уволится. Увольняется человек 10 в месяц и тут же принимают новых. Если не верите ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС "Липецк".
Незнайка (Сотрудник)
14:42 27.03.2024
Полно
Три икса (Сотрудник)
11:19 22.03.2024
Достоинств не
Низкие зарплаты, неадекватное, бездарное руководство
Кан (Сотрудник)
21:31 21.03.2024
Неадекватное руководство, жулики
Иваник (Бывший сотрудник)
19:19 21.03.2024
Руководство неадекватное, временщики, всё развалили, жулики
Ivan (Бывший сотрудник)
19:12 21.03.2024
Достоинств нет, обещанную зарплату не платят
Не рекомендую идти работать в эту компанию, неадекватное руководство
Иван (Бывший сотрудник)
19:07 21.03.2024
Не рекомендую
Достоинств нет, руководство неадекватное, зарплаты ниже плинтуса
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка