РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС(139)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
13:50 27.10.2023
Нету
Самая отстойная организация!!!!! ЗП платят, как хотят! Обещают золотые горы, а по факту выплачивают копейки. До начальства не достучаться. Мужики пашут с 7 - 8 утра до 23 вечера (в лучшем случае до 21 ч), а получают копейки. Машин не хватает, а те которые есть выходят из строя прям на маршрутах. Убрали все ежемесячные и квартальнве надбавки. Хорошо, если в месяц получешь 24 т.р , но для этого нужно похать, как лошадь. Текучка страшная. Зато краснодарское начальство переодически посещает Крым и Севастополь и покупает себе квартирки в городах Крыма. С Московскими вообще связи нет - жаловаться не кому. Короче, кто собирается пойти туда работать - даже не думайте!!!
13:24 16.10.2023
Был, очень дружный коллектив
В октябре 2021 года, произошло, смена руководства. Пришла команда, во главе с МАЛЮХ Н. А. Хуже рукаводителя, тут еще не было. Привела с собой, бестолковый людей, которые разволили весь Росинкас, как можно было брать на работу людей, если их везде выгоняли. Больше 2 лет, они нигде не задерживаются.
Николай (Бывший сотрудник)
10:50 05.10.2023
Достоинств нет ,от слова совсем
Вся эта шарашке оди плотной недостаток,участок охранны полная "х"
Вам будут писать в уши,что все будет хорошо,все изменится,но это не так . Работая в этой конторке вы будете всем должны
Иван (Сотрудник)
19:01 11.06.2023
Сплошные! Кучка недоучек во главе с Алексеевым развалила всë некогда ведущее управление в стране. Имущество распродаëтся-на зарплату это не влияет никак(рядовых сотрудников) Текучка бешенная. Всë доп выплаты отменены. В отпуск ехать не реально-отпускные мизер т.к.выслугу тоже отменили... Где средства-не понятно. Лукашова Л. П.с благодарностью вспоминают старые сотрудники... А эти, нынешние-временщики...
Родион (Бывший сотрудник)
13:37 16.05.2023
Белая зарплата и то минимальная
Много, организация умирает, зарплата ниже плинтуса бестолковое, никчемное руководство, полное неуважение к персоналу, особенно к инкассаторам. Отправляют в длительные командировки, с ужасными условиями, проживание или на базе где диван с клопами, без холодильника без нормальных человеческих условий, что то не нравится за свой счет, работаешь без выходных 365 в году. что бы выйти более менее на адекватную зарплату, и то ставят вечные штрафы на пустом месте. и из зп 60 получаешь 20-28... Сокращают не легально, специально делают так что ты сам написал заявление на увольнение.
Гость (Бывший сотрудник)
14:11 19.04.2023
Александр (Соискатель)
13:23 05.04.2023
Остатки сотрудников
з/п очень низкая,начальство постоянно что то крутит с з/п,недосчитывают отработанные часы.на все ваши просьбы полный игнор. Всё началось после прихода нового начальника.
Имя (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:36 05.04.2023
Коллектив
Пётр Петров (Бывший сотрудник)
15:55 21.03.2023
Очень мало.
В Питере вообще кавардак, сокращают прибыльные участки а оставляют убыточные. Где логика??
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск
17:17 17.03.2023
Хорошая зарплата.
В начале этого года поставили начальником участка человека,который и трёх месяцев не отработал,а уже директор. Не прошло и двух месяцев оказалось,что данная личность видимо переоценил свои возможности и порекомендовал на свое место такого же не образованного человечка Чепурного Валерия -человека,который украл пакет с деньгами на рабочем месте,решили повысить до уровня начальника-сложно это конечно комментировать. Вроде бы солидная организация,а оказывается не важно быть честным,главное вовремя занести или подмазать нужную руку.
Александр (Сотрудник)
Город: Чебоксары
01:12 01.02.2023
Более менее адекватный и терпеливый коллектив
Все какие можно собрать у работодателя, имеют место. От самодурства руководства, до мизерной зарплаты, которая совершенно не дотягивает даже до средней по региону
Евгений (Сотрудник)
Город: Орел
17:22 13.12.2022
Отсутствуют
Постоянное лишение премии без объяснения причин. Поощрение заместителем начальника Кречетовым Сергеем различных хищений ГСМ так как водители с ним делятся украденным. Полная безнаказанность руководства за их хищения а именно сдаются нормальные машины в чермет, го... но оставляют. Заставляют писать заявление на увольнение за инакомыслие с руководством.
марина (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
06:47 07.12.2022
НЕТ!!!!
Рыба гниет с головы. Тупое руководство!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:16 10.09.2022
Коллектив
Конченное руководство, нищенская зарплата, количество работы растет в геометрической прогрессии, а заработная плата уменьшается. Хотите быть рабом? Вам сюда.
Василий Медведев (Сотрудник)
22:14 12.07.2022
Остатки коллектива
ИТ службу развалили, зп в ИТ ниже рынка по Москве и она на личных договоренностях с руководством, гарантированно заплатят только оклад, а он всего 30% от ФОТ. В любой месяц могут заплатить меньше. Отношение к специалистам ниже плинтуса.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
21:44 02.07.2022
Достоинств нет
Этого предостаточно. Организация разваливается, руководство - ликвидационная комиссия из непрофессионалов, отношение к сотрудникам отвратительное, люди знающие специфику увольняются, приходят неквалифицированные кадры, текучка в ЦА и в территориальных подразделениях ужасная. Если Вам провиделось в страшном сне, что пришли на работу в РОСИНКАС, то просыпайтесь и скорее бегите, не теряйте время и нервы на абсолютно бесперспективную контору.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:20 10.06.2022
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
12:55 16.01.2022
Их нет. Разве что есть мало-мальский социальный пакет. При мне сходил на больничный сотрудник и его никто не уволил. Сейчас многие работодатели грешат этим.
инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Бузулук
10:30 30.11.2021
официальное трудоустройство..своё личное авто можно заправлять..приторговывать бензином..
Оренбургская область.работал водителем-инкассатором один месяц и 10 дней(39т.р. на руки вышло).при трудоустройстве кучу бумаг надо предоставить..на работе ездить приходится по всей области..обучения нет никакого только на бумаге.так себе работа..ни о чём..на счёт авто читайте ниже комменты всё верно..графика нет..текучка..при увольнении 6т.р. высчитали..
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Братск
07:24 10.11.2021
Работал водителем в Иркутском ОУИ Братский филиал. график по факту, ты весь день на работе, включая выходные, а норму не вырабатываешь. Отношение скотское, зам. начальника скот прямо говорит, водители мне не нужны. авто хлам. запчасти приходят с Иркутска с опозданием. Обучение на словах, фактически его нет. Не говорят даже норму бензина на маршрут, хотя на маршруте заправляться запрещено, лишат.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка