РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС(139)
Николай (Бывший сотрудник)
13:31 01.09.2021
Нет денег но вы держитесь
на вас пох
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:20 05.08.2021
Заработная плата(нищенская милостынь) без задержек, отпуск, больничный, - это по закону.
Недостатки в этой организации присутствуют, прежде всего, из-за недалекости, безалаберности и нежелания работать руководства этой многострадальной организации. Для них главное - урвать себе поболе. Рядовым сотрудникам - много работать, и пригоршню грошей, чтоб ноги не протянули! А иначе кто работать будет, и всех содержать! Я недавно уволился из Росинкаса, чему несказанно рад. Правда, проработав в этой организации 17 лет, я значительно испортил себе здоровье, а так же, потерял много времени впустую, работая на этих ленивых, вальяжных дядей из РОИ и обл. управления.Им плевать, что текучесь кадров в Росинкасе выше некуда! Люди увольняются, иной раз, просто что бы уволиться, развязаться с этой бедой! Мне сейчас легко, хорошо, жаль испорченное здоровье и потерянное впустую время!
Серёга (Сотрудник)
16:08 04.06.2021
нищенские подачки в виде полностью белой зряплаты и аванса приходят на бесплатную зарплатную карту всегда своевременно. Летом совершенно бесплатная баня в разваливающейся бронегазели из гнилого шпатлевика гарантирована вам этой организацией. Поскольку сюда идут работать простые ребята из народа - найдёте себе много друзей.
Серафим (Сотрудник)
Город: Мурманск
16:54 26.05.2021
Нищенская зп всегда вовремя
Дикая текучка убитая техника графика работы как такого нет на работу берут кого попало обещают 33 платят 25-27 начальству все пох
Алексей (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
10:40 20.04.2021
Белая зарплата, стаж, больничный.
Ненормированный рабочий день. Маленькая зарплата. Нет графика, каждый раз приходиться отпрашиваться. Начальству на нас пох... Большой разрывной рабочий день, с утра раний приход, вечером поздно заканчиваем, обед 3-4 часа при этом должен быть на базе, а вдруг работа будет. Инкассаторы всегда во всём крайние, даже при ошибках начальства.
Сотрудник (Сотрудник)
13:19 19.03.2021
их нет
Работаю в городе Невьянске Свердловской области. Платят копейки , техника разваливается, зимой в машине замерзаем, летом умираем от жары так как кондиционеры не работают и руководству наплевать на своих сотрудников ,инкассаторы ходят как ободранцы в драной форме , при трудоустройстве выдали поношенную форму , сказали что в ближайшее время выдадут новую, год работаю новой формы так и не видел , в вакансиях написана сплошная ложь , оклад 20000р. полное вранье , оклад 10т.р. доплата копейки , 2/2 по 12 часов за 17000 т.р. не инкассаторы ,а дворники или грузчики , позорная организация , если обо всем этом бардаке знает высшее руководство и ни чего не предпринимает тогда еще больший позор этой организации , Росинкас позорище шарашкина контора . Пользуются тем что в регионах мало нормальной работы и сотрудники молчат. В наглую обворовывают сотрудников . Пишу заявление об уходе и точно знаю не разу об этом не пожалею , ребята ,а вас просто хочу предостеречь от не честного работодателя .
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:59 04.02.2021
Один сплошной недостаток. Зарплата мизерная. Для Тюмени 23-25000 рублей и это с переработкой. Начальство жирует, раздули свой штат так , что на одного работягу три начальника. Текучка ужасная....
Андрей (Соискатель)
16:29 26.01.2021
Потратив 10тр на комиссию которая не оплачивается мне сказали что меня не берут, самое гнилое место в мире!!! Не о основываясь не чего через месяц ожидания мнения про сказали что я не подхожу по мнению службы безопасности которая меня даже в глаза не видела!!! Прошу не связываться с этим местом!!! У меня маленький ребёнок и жена которая в дикрете, я продал месяц!!! Просто большое человеческое Пош... На Х...
Водитель (Сотрудник)
10:26 21.10.2020
Тимошенко коррупционер и воришка,трус и полей. Оформил бухгалтера на полставки кладовщиком. Путевки мы сдаём заполненные карандашом. После рейса на резервные фонды, топливо с бака исчезает и это нормально. Нормы по топливу завышены в три раза. Его жену возят по личным делам и ее бизнесу( торгует элитным кофе) на служебных автомобилях. Это цирк колени.
Дмитрий (Сотрудник)
21:36 22.09.2020
Зарплату платят во время
Участок ЖД перевозок прогнил насквозь. Большие подозрения, что Абжалимов ставит в выгодные командировки за небольшие услуги, пьянство прямо на рабочем месте каждую неделю. Надоело наблюдать по утрам за красными лицами Баруцкова и его помошников, позорное поведения. В перевозках разбираются плохо. Унижения сотрудников, кто не согласен с таким раскладом.
сотрудник (Сотрудник)
19:40 17.08.2020
Алексий (Бывший сотрудник)
05:44 11.08.2020
Оклад в 13 тысяч,уральские 2 тысячи,и премии от 80 руб до 1000 руб. Итого ваша зарплата за норму часов 17 тысяч,а не как в объявлении вам пишут 25 т.р. за 25 мы должны сделать переработку в 50 часов
Не работают кондиционеры,нарушается условия температурного режима на рабочем месте,работаем с 8 до 23,2/2 -нет положенного отдыха между сменами,в размере отработанных часов
Андрей (Соискатель)
17:49 05.08.2020
Нулевые
Хамство начиная с самого начала собеседования. На том мое общение с ними и кончилось
Артём (Сотрудник)
11:07 25.03.2020
Нету
Это выгребная яма, условие пздц, зп пздц, начальству пох на вас, о 13 можно даже не думать, на момент устройства за составляла примерно 60000, сейчас 34000. Я поражаюсь как народ вообще молчит. Это болото которое разрастается. Даже не думайте сюда идти работать, на.бут!!!
Андрей (Сотрудник)
12:40 13.03.2020
Вам выдадут форму.
Отношение к людям как к рабам. Зарплата здесь не растёт. Только урезают постоянно. Охрана в управлении росинкас получает больше чем (фиоиал) участок охраны. + там произвели выплату 13 -ой
зарплаты. на участке же охраны (филиал) глухо. не советуем сюда идти. руководство московского участка охраны не достойно никакого уважения и авторитета во главе с Никитиным. Люди! это последнее место если вы в безвыходной ситуации. Обещают горы а получаете хер вовсю длину. для примера в 2017 году получали по 31-32 тысячи сутки трое. за три года работы совсеми индексацмями и прибавлениями и путём хитрых манипуляций стали получать по 29.000 ).весело! ещё пытаются говорить что они о сотрудниках заботятся.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
01:01 24.12.2019
Тяжелая работа, для настоящих мужчин.
Мизерная зарплата, ужасное руководство у власти.
Я (Сотрудник)
14:39 05.09.2019
жадность и хитрость руководителя Белгородского Областного Управления Инкассации филиала Росинкас
Александр (Бывший сотрудник)
19:10 13.05.2019
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
16:35 27.04.2019
Нету
Обманывают, заработать не дают. Техника убитая, уволили постатье остался без денег
олег (Бывший сотрудник)
18:05 20.04.2019
Был хороший коллектив до 2018
Ещё немного и предприятие станет семейным бизнесом
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка