РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС(139)
Александр (Сотрудник)
Город: Красноярск
18:30 15.09.2017
З/п
Александр (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
21:48 10.09.2017
Отличный коллектив
Убогое помещение, может обрушиться в любой момент, но начальству нет до этого дела. Зарплата 15000₽ , Часы урезают хотя на работе с 8:00 до 21:00
23:49 07.09.2017
Из достоинств :1 стабильные выплаты з/п( только выплаты, а размер Вашей зарплаты решает само руководство, какая она будет каждый месяц)2 : для студентов, неплохое место: дадут получить Высш.образование( отпускают на учебу, если есть справка вызов из института ) и дадут осознать, что с таким руководством по жизни работать вместе не нужно.
Кирилл (Сотрудник)
20:08 10.08.2017
Возможен график короткая и длинная неделя (на одной недели работаешь только среда и четверг, на следующей недели только среда и четверг отдыхаешь), но зарплата не более 31 тысячи рублей.
evgeniy (Сотрудник)
18:16 30.07.2017
можно научиться пить
начальник говно полное дик константин владимирович графика нет только может говорить про фирменные штаны которые он даже не дал!!!!!!!! ну и много всего
инкассатор (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:46 16.07.2017
Если на работу к 5.30 то обеспечивают проездом на такси.
Мизерная заработная плата. Даже 20 тысяч не выходит. А работать приходится и в выходные и в праздники и в командировки ездить. Работа физически сложная очень большая ответственность,но руководство к сожалению заботится только о своём личном благосостоянии и не хочет выплачивать премию которая год назад составляла 50 процентов от оклада. Точек на инкассацию принимается всё больше и больше а зар. плата уменьшается. Парадокс росинкаса.
виталя (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:36 13.05.2017
все остальное после достоинств
Аноним (Сотрудник)
Город: Самара
01:14 28.04.2017
Их нет...и не было
Копеечная зарплата,все чем занимается большинство начальства,ищет за что бы наложить взыскание,отсюда легко могут уволить по статье,дать характеристику с которой потом никуда не устроится,при чем пишут чё хотят,по большому счету ерунду на 80% не соответствующую действительности,на моем опыте было много таких случаев,читал сам,причина этого может быть любая, например возразил начальству пару раз,или просто не понравился, начальство в основном неадекватное,творится полный беспредел,в свой выходной ты легко можешь узнать,что должен работать и будешь оштрафован за "прогул" очень хорошо подумайте перед тем как идти сюда работать,сюда идут мальчишки после армии,остаются тут те кому больше некуда пойти,более-менее адекватные люди отсюда быстро уходят...
Город: Петрозаводск
10:57 12.04.2017
зарплата такая низкая, что на нее и неделю не проживешь, за то начальники ни чего не делают, а деньги не малые получают, в день зарплаты не увидишь ни одного прячутся уроды.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
21:09 24.03.2017
Заработная плата низкая!Переработку не платят! Людей не хватает,а новых брать не хотят! полный бардак.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
09:24 22.03.2017
пипец бардак
Евгений (Соискатель)
Город: Самара
11:09 18.03.2017
,,,,хм
Спасибо за предостережение,а то не знал что за контора,Теперь знаю что не стоит туда идти)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
09:31 11.01.2017
Везде, организации работы нет, начальник управления алкаш, его первый зам просто дежурная жопа, цель набрать как можно больше точек, в этом случае у руководства управления з.п. больше, а то что добрая половина этих организаций сдает раз в месяц а то и раз в полгода некого не волнует, гловно количество для Москвы, бухают все от нач.упр. до зам.нач.участка и главное деньги суки на корпаративы в ресторане есть, а людям на з.п. нету, в Москву отчеты шлют всё хорошо точки прибовляются, Москва этим пи..Рам премию, а на деле не.уя не прибавилось, глав.бух шлюха конченная сотрудников за людей не считает, короче полный пи.дец, ушел как заново родился.
Дмитрий (Соискатель)
19:59 19.12.2016
походу их нет и не будет
Ого такого говна не слышал не где,почитав отзывы аху*л просто!!!!!!! Спасибо всем за отзывы!!!!!
Никита (Сотрудник)
03:53 18.12.2016
Тупость копеечных юристов, поэтому можно уволиться в любое время. Хорошая школа жизни. Рвботники тупые.
Часы переработки окажутся меньше реальных. Дежурного , который хамит даёт развозку в 2 ночи, можно послать на ...й, включив запись. Все они ссыкливые. Набить ему е...ло, только за воротами можно легко. Как в зоне. Зарплата низкая, но простить ничего нельзя по понятиям. Посылать с подработками.РК.Работает быдло.
влад (Сотрудник)
Город: Пермь
18:39 12.12.2016
их нет
Точек с каждым разом все больше, а зарплата очень маленькая, машины один хлам, требуют очень много за такую зарплату, людей набирают каждую неделю, берут всех подряд чуть ли не школьников, скоро уже бомжей брать будут, выходные как попало то есть то нету, и не известно когда тебе их дадут, кто готов работать до 11-12 часов ночи за 20 тысяч добро пожаловать в россинкас
Иван (Сотрудник)
Город: Когалым
19:21 18.11.2016
нет!
одни недостатки! начальник гавно! в облостном управлении сидят одни дибилы! сотрудников не считают за людей!
Иван (Бывший сотрудник)
09:21 14.11.2016
Их нет!
Согласен с предыдущими отзывами. Организация-ниже плинтуса! Все наушничают друг на друга,умных и имеющих свое мнение выживают. Зарплата маленькая. Начальник участка охраны собирает мзду с охранников,тупой и некомпетентный,любит,чтоб ему жопу лизали!
василий
13:42 12.08.2016
начальник жмыхов всегда пьяный,зарплата мизерная,точек много за 60,отношение начальства свинское,машины убитые без кондиционеров,и печек,вообщем какой начальник такой гнилой участок
Петр
18:47 11.08.2016
Плюсы есть только для дебилов.
Молодежи - выбрать длинный маршрут в область, спокойно снять девиц, секс в машине, можно
на мещках с лимонами выручки.
Им же + к первому нажраться и загорать, купаться.
Ловить дебилов начальников на юриспруденции, которую юрист за 15000 отставной воён "знает".
Типа, а где кондиционер. Мы не будем подписывать колдоговор, не доверяем...
А потом с..бать в нормальное место.

Для пенсов -ментов вояк и.т.д. послать их на х.. и уйти в любой момент. Много чего.
После работы отпиз..ть особо надоедливое быдло -мелких начальников. Облить их говнотачку чем угодно.
Написать телегу в ФСБ на начальника участка. Он гавно замазанное, пусть оправдывается.
Продавать бензин, ездить по своим делам. Никаких гпсов нет.
Зарплата - хрень, но и работать не стоит. Расценивайте это как покатуши. Особо пытливым читать заметку о расстреле
/16/5806597.shtml
Желающим повторить - подготовиться.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка