РОСИНКАС

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
+7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе РОСИНКАС(139)
18:31 29.01.2013
наличие у Свердловского областного управления инкассации многолетнего опыта деятельности на рынке услуг инкассации, развитой сети участков инкассации, обширной схемы движения маршрутов как в г. Екатеринбурге так и по всей области, позволяет дифференцированно подходить к предложению по тарифам на предоставляемые услуги, что существенно и эффективно позволяет развиваться интересам бизнеса любого масштаба;

высокий профессиональный уровень оказания услуг;

наличие статуса государственного учреждения с особыми уставными задачами позволяет сохранять конфиденциальность в интересах бизнеса любого масштаба.
Таран (Сотрудник)
11:11 01.12.2023
ЗП от 75000, график удобный, форма
Для лентяев всегда найдутся
Александр (Бывший сотрудник)
16:53 05.10.2023
Стабильная ЗП, График удобный, двойная оплата переработки, развоз.
Старые авто.
Таран (Сотрудник)
15:05 28.12.2023
График, стабильная белая ЗП, соц пакет
автомобили старенькие
Владимир (Сотрудник)
Город: Черкесск
21:25 16.09.2019
Оплата вовремя,отличный коллектив
У начальника охраны скотское отношение к сотрудникам,не выбирает выражения,хорошо относится только к родственникам которые там работают,не смотря на приказ о запрете
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:40 08.02.2020
зарплата белая -со всеми -всевозможными оплатами выходных ,ночных и праздничных ,Работать можно -хотя и сложно , самые сложные -первые месяцы -пока -обкатаешься ,требования -есть -но за эти требования платят ,а дальше -как сам будешь работать ,если не нытик и идиот ,то в подразделении охраны -от 17200 -чистыми -при графике -сутки -трое -и не особо изломаешься , при желании -плюс премии ,около 20000-выйдет -без обмана ,в плане -инкассации -сложновато -нужна -выносливость и соображалка ,а так ,с подработками -35000-чистыми -гарантированно ,но -все зависит от работника -не болтай лишнего ,не возникай ,исполняй свои обязанности и все будет нормально ,Можно сколько угодно поливать грязью компанию ,но кто там нормально работает и исполняет свои обязанности -то получает свою зарплату точно в срок и в полном объеме ,хотя нытиков ,недовольных ,лодырей и идиотов ,к сожалению в компании -хватает ,Вообщем -там можно работать -рекомендую
сложновато морально ,коллектив -своеобразный ,нужно держать ухо востро и язык за зубами ,очень много тупых идиотов
КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ (Соискатель)
Город: Ярославль
06:36 18.10.2017
ПРЕДАННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ.
КУРЕНИЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ
06:48 01.12.2023
График 2*2. белая зарплата, ЗП рыночная, даже выше СБ и ИНКАХРАН
много работы и старые авто. Коллектив на участке так себе.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
11:15 15.05.2018
Всё устраивает! Начальство адекватное - деловой Человек !!!
недостатки исключительно в коллективе работников, но, если знаешь Свои права и умеешь их применять и контролировать, то работать можно!!!)))
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:05 01.01.2022
Нищенская заработная плата
Ананим (Сотрудник)
Город: Владимир
10:44 05.10.2018
Работой назвать трудно! Рабство одним словом. За 15-20 тысяч, при работе 6/1, по 12-16 часов. Отношение скотское, начальство только и делает что орет и ворует. Почему не платят адекватного объяснения нет! В Москву летит сверхприбыль вместо того чтобы давать людям премию, премия 10-13 % последние три месяца. Адекватные ценящие свой труд и здоровье не задерживаются. Отношение скотское! Держитесь подальше
AleX (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:07 26.08.2018
Полный соц пакет.
Зарплата-мизерная, хотя для нашего городка прокатит.
Евгений (Соискатель)
Город: Иваново
16:39 12.04.2019
Целеустремленный, трудоспособный, активный.
Нет недостатков
Город: Чебоксары
01:12 01.02.2023
Более менее адекватный и терпеливый коллектив
Все какие можно собрать у работодателя, имеют место. От самодурства руководства, до мизерной зарплаты, которая совершенно не дотягивает даже до средней по региону
Михаил (Бывший сотрудник)
- постепенно соцпакет обрушился
- регулярные "реформы" идущие из главков Москвы и Ект
Сергей (Соискатель)
05:57 31.01.2019
Цветной бульвар - в центре.
Обещана достойная ЗП
Нашёл через sysadmins.ru, быстро пригласили, напрямую с ИТ-отдела, на следующий день приехал. Собеседование с двумя из отдела, потом разговор с начальником, вроде всё ровно. По требованиям прохожу. Затребовали кипу документов - на следующий день приехал, всё откопировал, сдал - ждать месяц. Прошёл месяц - тишина. На почту чувак не отвечает. Был записан телефон - позвонил. Ой, щас через 15 минут узнаю. И пропал. На следующий день звоню. А я типа всё по почте отправил. Ничего не приходило. Короче не подходишь. Почему? Короче начальник сказал, что часто меняешь работу - поэтому. Что???????? И для этого нужно было собрать тонну документов, в том числе справку об отсутствии судимости, справку 086У, написать на 4 листа автобиографию и прождать месяц? Из резюме этого не видно? Чё ты от меня хочешь, бу-бу-бу.
Я положил трубку.
Ну не идиоты?
Пётр Петров (Бывший сотрудник)
15:55 21.03.2023
Очень мало.
В Питере вообще кавардак, сокращают прибыльные участки а оставляют убыточные. Где логика??
Андрей
10:06 21.03.2016
Никаких.
Недостатков много.
Город: Старый Оскол
21:48 10.09.2017
Отличный коллектив
Убогое помещение, может обрушиться в любой момент, но начальству нет до этого дела. Зарплата 15000₽ , Часы урезают хотя на работе с 8:00 до 21:00
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
09:31 11.01.2017
Везде, организации работы нет, начальник управления алкаш, его первый зам просто дежурная жопа, цель набрать как можно больше точек, в этом случае у руководства управления з.п. больше, а то что добрая половина этих организаций сдает раз в месяц а то и раз в полгода некого не волнует, гловно количество для Москвы, бухают все от нач.упр. до зам.нач.участка и главное деньги суки на корпаративы в ресторане есть, а людям на з.п. нету, в Москву отчеты шлют всё хорошо точки прибовляются, Москва этим пи..Рам премию, а на деле не.уя не прибавилось, глав.бух шлюха конченная сотрудников за людей не считает, короче полный пи.дец, ушел как заново родился.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Железногорск Бузулук Михайловка