О компании Дарить Легко
Александра (Сотрудник)
20:57 15.05.2018
Я считаю, что работать в компании "Дарить Легко" - одно удовольствие. Люблю дарить радость другим. Так  как мы не продаем услуги,  а подарки (сертификаты), то люди берут их более охотно в надежде порадовать своих любимых и близких. Например, недавно я продала сертификат на конную прогулку. Через два дня парень, который его покупал, мне перезвонил и сообщил, что девушка осталась в восторге! Для этого и стоит работать!
они не значительны,озвучивать их и смысла нет)
О компании Россайт
Ирина (Бывший сотрудник)
09:18 12.01.2018
Хотела бы выразить благодарность коллективу Россайт, за объем проделанной работы! Для нашего небольшого салона красоты получился красивый и информативный сайт, через который можно узнать про все наши услуги и ознакомиться с работой мастеров. Особенно хочу отметить работу, по продвижению нашего сайт в интернете!
Владимир (Бывший сотрудник)
18:38 04.01.2018
нет у них достоинств, одни недостатки
Сотрудничал с Европейской юридической службой, остался под плохим впечатлением. Скажу честно, потратил неприличную сумму денег, а помощи так и не дождался. В общем, сейчас решаю проблемы с большим трудом, так как их юрист завел дело в тупик. Что делать, не знаю. Но к ним я больше никогда не обращусь.