О компании Хмель Солод
Роман (Сотрудник)
21:45 07.02.2023
Тружусь в этой компании уже несколько месяцев. В принципе работа нормальная. Главное что платят хорошо. В среднем тыр 55 выходит в месяц, а если напрячься то можно и 80 поднять. И все это платится число в число. Правда, под конец рабочего дня ноги воют ощутимо. Зато коллектив тут как семья, по карьерной лестнице тоже можно пробираться без проблем. Да и компенсируется много чего, в том числе и проезд. Так что работать можно.
Нету
Юра (Сотрудник)
02:51 19.10.2022
Лучшая работа о которой я только мог мечтать. Начальство просто бомба, очень понимающее и ценящее работу своих сотрудников! С коллективом я быстро сработался, сейчас я в компании числюсь, как работник, уже около 9 месяцев, очень ко всем привык. Не перерабатываю, не устаю сильно. Платят хорошо, полностью хватает на обеспечение моей семьи (у меня жена и 2 сына)
О компании Силовые машины
Владо (Сотрудник)
11:23 14.07.2022
Чистые и большие цеха. Охрана на проходной, везде турникеты. По безопасности здесь все точно нормально - гоняют так, что мама не горюй)) По зп все топ - ни разу не обманули, не задержали, сама она полностью белая, так что за будущую пенсию свою я абсолютно спокоен.
Мелочь какая-то
О компании 4Service Group
Катерина (Сотрудник)
14:48 03.03.2021
Координаторы на связи;
Большой выбор проверок;
Нет привязки к графику - работаешь когда хочешь.
Долго ждать оплату, но они об этом предупреждают, так что это мы уже сами выбираем.
О компании Ломбард Гарант
Андрей (Соискатель)
15:14 14.05.2019
Обратился в этот ломбард, когда срочно нужно было платить кредит по недвижимости. Экспертом мой автомобиль был оценен по хорошей стоимости. И вот кредит был оплачен. Спасибо вам большое, сотрудничество и обслуживание сервиса просто на высшем уровне.
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Loginof
Федор (Бывший сотрудник)
14:54 16.03.2018
Работал здесь водителем. Если работать и не лениться, можно заработать не плохие деньги. Меня устраивало.
все ок
О компании iProfi Shop&Service
Петр (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:16 10.03.2018
Работаю совсем не много тут, чуть более полу года, все нравится, особенно коллектив, буквально обрел новых друзей, работа не сложная, платят хорошо, каких либо напрягов нет, в общем и целом я доволен.
Сложно припомнить, наверное их нет.