Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф
Сайт: www.kaplife.ru

Отзыв сотрудника Галина Дружинина о компании Капитал Life

Галина Дружинина
17:32 15.12.2021
Самый наглый страховщик!!! Агент ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», с которым изначально созванивалась по поводу заключения договора, продержал меня в приемной больше часа (хотя время было обговорено заранее). При этом ни слова не сказал о возможных трудностях при получении выплат, а только о преимуществах. Конечно, это не в его интересах, но и недоговаривать как-то неуважительно по отношению к клиенту. В конце беседы согласилась не только на то, зачем пришла, но и, поддавшись на красочные рассказы, на более затратные условия. Потом уже дома задумалась и решила с кем-нибудь еще посоветоваться. Жаль, что сразу не сообразила и распустила уши. Оказалось, что мне навязали много лишнего, и, естественно, это вылилось в существенную сумму. По выплатам конечно полный развод. Раньше мне говорили о выгоде чуть ли не в 15%, а по итогу с большим раздражением предложили сумму меньше на 20%, и вот это сервис? Соглашаться на их условия я не собиралась. После расторжения договора все стало еще хуже. Пришлось побегать за страховщиками, но никто по итогу денег возвращать не хотел. Мириться с несправедливостью не собиралась. Обратилась в юридическое бюро, которое имеет опыт в таких случаях (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-kapital-layf-strahovanie-zhizni.html?n=1889). Те сразу озвучили возможные сроки, чтобы я знала, на что рассчитывать и помогли мои деньги вернуть, и с неустойкой разобраться.