Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф
Сайт: www.kaplife.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Капитал Life

Илья
12:10 01.07.2021
Компания «Капитал Лайф Страхование Жизни» - моё первое официальное место работы. После окончания университета искал работу недалеко от дома. Наткнулся на вакансию оператора колл-центра, прошел собеседование и мне назначили двух недельное обучение.

Когда устраивался на работу, ясно понимал, что хочу такую деятельность, чтобы смог помогать людям решать их вопросы и задачи, поэтому и рассмотрел должность человека, который удалённо, по телефону будет это делать.
Во время обучения удалось поближе познакомиться со своим руководителем и коллегами, которые помогли мне влиться работу и получше узнать о самой компании.
Очень понравился рабочий коллектив и отношение руководителя ко мне, который с первых дней обучения сразу дал понять, что я справлюсь с работой и что у меня всё получится, что это место – то, что мне нужно в данный момент. Обучение проходило легко и непринужденно, не без трудностей, но в голове было ясное понимание того, что я справлюсь и смогу тут работать.
Во время работы стало понятно, что политика компании по отношению к людям построена так, что каждый сотрудник важен – это подкрепляется всевозможными мероприятиями, работодатель дает возможность создать внутри коллективов праздничное настроение под тот или иной праздник.
Спустя меньше чем пол года, руководитель обрадовал меня повышением в должности, что придало мне стимул к более качественной работе и уверенности в том, что смогу достичь большего.
Так и случилось, впереди меня ожидали новые успехи и новые вызовы, чем дольше работал – тем интереснее становилось и тем больше роста. Так же проходил конкурс, в котором оценивались рабочие показатели сотрудников. Среди победителей в этом конкурсе был и я, компания организовала возможность попробовать себя в роли радиоведущего, обучались интересным навыкам с экспертами в этой области.
Спасибо за все эти годы руководителю, коллегам и компании в целом, что создает и поддерживает комфортную обстановку для интересной работы по сей день :)
Меня все устраивает.