Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Капитал Life

Екатерина
09:53 27.04.2021
Всем доброго дня!
Хочу пролить свет на возможности в компании Капитал Лайф. С компанией я лично знакома уже около 3 лет. Однозначно скажу, что кто хочет зарабатывать много, то правда зарабатывает много. Я даже суммы писать не буду, потому что наш русский человек сразу воспринимает все через призму "не верю!". В компании все выплаты белые, все отчисления, налоги производятся по ТК. Есть несколько форматов оформления - ГПХ, ТК, ИП и все они законные (можно оформлять ипотеку :)) !) У страховой есть регулятор - это ЦБ РФ, а это говорит в том числе о надёжности, прозрачности и полной законности всех видов деятельности. Теперь о возможности заработать: все полностью зависит от действий сотрудника, каждый шаг оцифрован, нет "обнуляторов" (как в банке, например) и нет "потолка"!) Выплата за каждый договор абсолютно честно, плюс надбавка в % за эффективные показатели (а они небольшие, кстати), плюс надбавка за сверх достижения, плюс поощрения от компании в виде полной оплаты поездки в другую страну (эдакий внеплановый отпуск на море за счёт компании). Скажу честно, если вы проактивны, любите продажи и готовы учиться - то именно вам реально заработать себе на все те цели, к которым давно стремитесь.
Коллектив и руководство заслуживают отдельного отзыва, это высокопрофессиональные люди, которые учат, помогают и поддерживают каждого сотрудника. Обучение и поддержка новых сотрудников - мощное, первые встречи с клиентами обязательно с поддержкой.
Вывод такой: вы смелый, сильный специалист в продажах, хотите зарабатывать много больше средней статистики - тогда вам в Капитал Лайф.
Если вам важно отсидеться, оправдать свою лень и нежелание учиться - тогда вам точно не сюда))
В Капитал Лайф работают сильнейшие.
Для проактивных их нет)

Для ленивых и безответственных - просто полно :)))