Рейтинг компании:
Другие названия:
Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф
Телефоны:
8 (800) 200-68-86
Сайт: www.kaplife.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Qwerty о компании Капитал Life

Qwerty
11:08 17.05.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Неплохой социальный пакет
Отрицательные стороны
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы предупредить будущих работников компании капитал-лайф, особенно, которые идут в цуп.
Руководитель подразделения (ФИО) самый низкопрофессиональный, которого когда-либо приходилось наблюдать не только в этой компании, но и в целом в трудовой деятельности.
На уровне психологической болезни боится ответственности, не дает никаких установок, постоянно сваливает на своих сотрудников вину. КРАЙНЕ ленивый!!! Со стороны на это противно смотреть.
И самое удивительное он очень гордится тем, что он в этой компании блатной и ему все дозволено. Ведет себя некультурно не только по части корпоративной этики, но и в целом не как мужчина. В компании его даже называют женскими именами ))) Одно только поведение, что он вслух поливает все руководство компании помоями и саму компанию как минимум странно. Зачем это делать, если компания платит тебе деньги??? И тем более зачем это делать вслух???
В течение дня он только сидит в интернете, пьет чай, ест бутерброды и разговаривает со своими сотрудниками с набитым ртом (БУЭЭЭ), гуляет по офису, смотрит по сторонам и больше ничего дельного. И еще качается на стуле и падает с него  Вдумайтесь, взрослый мужчина под 50 лет, качается на стуле и ничего не делает!!! И руководство на все это закрывает глаза. Уже весь опен спейс смеется над этим клоуном. А он никак не успокоится и его нездоровая самооценка только повышается. Подразделения его работают только благодаря огромному количеству «дожитий» договоров и хорошей мотивации продавцов + команда неплохая (при том что в его подразделении сама большая текучка в компании и это не удивляет ).
Еще поговаривают, что он занимается взяточеством. Уже весь офис только об этом и говорит, да и регионы тоже. Ведь он планы ставит специально непропорционально и некоторые подразделения перевыполняют планы на 150-200% и это каждый месяц. Об этом обязательно должны узнать собственники компании и наверняка это скоро случится. Ведь он откровенно грабит компанию!!! Причем, из предыдущих компании его везде выгоняли, в том числе и из старого Росгосстраха. Перед KL он искал работу 2 года. Его никуда не брали, ведь рекомендации по нему по рынку ужасные. Никто его не хочет брать. Но кумовство никто не отменял 
В общем дорогие кандидаты, будьте осторожны. Куда угодно, но только не в команду этому «руководителю».
Обращение к ЦО и отделу кадров kl – уважаемые коллеги, вы прекрасно знаете, что все написанное выше это чистая правда. Вы можете сделать анонимный тест среди сотрудников, и все вам подтвердят тот беспредел, который творит этот трусливый и неудовлетворенный «человек». Работать с ним всему опен спейс омерзительно. Не надо писать уточняющие вопросы, а просто разберитесь с тем, что происходит в вашей компании у вас под носом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Капитал Life
2020-05-19 14:59:42
Уважаемый автор!
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы обязательно учтем Ваш отзыв и проведем проверку.
С уважением, КАПИТАЛ LIFE.
Полезный отзыв?
Похожие компании