РОСГОССТРАХ Банк

8 (800) 700-40-40
Сайт: rgsbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про РОСГОССТРАХ Банк
Отзывы сотрудников о работодателе РОСГОССТРАХ Банк(46)
Прохожий (Соискатель)
16:12 12.07.2019
Белая з/п
1. Резюме не читают, приглашают всех. 2. Стандартно для всех HR в СПб «обещают точно» перезвонить, не перезванивают. 3.Контактный телефон HR заблокирован.
Не советую тратить время!
Мария (Соискатель)
21:49 17.02.2017
не успела даже увидеть
Irina
14:57 16.09.2016
Достойные зарплата и соц. пакет, замечательный коллектив. Построить карьеру в Банке - абсолютно реальная, достижимая цель. Конечно, для этого требуется активность, инициативность, исполнительность, и, безусловно, целеустремленность.
За многие годы работы, могу с уверенностью сказать, что очень рада, что попала в РОСГОССТРАХ БАНК, где смогла реализовать свои цели и достигнуть высоких результатов в своей профессиональной деятельности!
За 5 лет работы в Банке не заметила существенных недостатков.
13:44 23.01.2016
кругом обман
началось это еще в начале 2015 года, мне позвонил сотрудник банка в 8 утра и стал хамовито требовать некую мадам под именем Алексеева Анастасия Александровна под предлогом того, что она задолжала по кредиту и указала мой номер(я с ней не знакома), потом позвонили в 2 часа дня, далее звонки стали значительно чаще каждый день, я с трудом дозвонилась до этого банка, потребовала чтобы они прекратили названивать ибо я НИКОГДА не была и не буду, клиентом этой обители скорби! там сказали что-то невнятное, типа мы отправили заявку и на этом досвидос. на следующий день опять звонят! я уже не выдержала, орала, орала, орала - на полгода звонки прекратились. потом я жила в другой стране, данный номер не был доступен, приехала сюда опять 25! звонят утром, вечером, в выходные! не называют своих имен, говорят "не даем такую информацию". опять позвонила по горячей линии, они снова отправили заявку, никаких гарантий естественно не дают, даже номер этой заявки!! как их отшить, кто знает??
13:27 20.11.2014
Белая компания.
Была на собеседовании. Директор по персоналу Ольга Владимировна почитав моё резюме впервые в моём присутствии давала весьма неприятные комментарии к моему опыту работы, не смотря на то, что он полностью соответствовал их требованиям. Сказав, что я им не подхожу так как я не смогу у них работать, не дав конкретного адекватного объяснения попрощалась. Не знаю каково работать в этой компании другим специалистам, но службы персонала произвела неприятное впечатление. Зря потеряла время и получила негативные впечатления от общения с непрофессиональной и не тактичной директором по персоналу.

16:52 03.09.2014
Возможность получить опыт, хоть и не самый лучший.
1) низкий уровень оклада 2) все руководители звёзды звёздные. Провинциалы, добившиеся должности и поэтому изощряются как могут в смысле раздачи замечаний и указаний. Замечания относительно внешнего вида, опазданий и т.п., но сами нередко их нарушают, они же начальники! 3) отсутствие профессионального и карьерного роста, потому как все еще долго будут сидеть на своих должностях. Нужно либо быть таким как они и лизать всем зад, либо делать там нечего 4) места катастрофически не хватает, начальники и рядовые сотрудники сидят все в перемешку, это позволяет как можно "качественней" контролировать работу начальникам своих подчиненных и не только 5) грязь, пыль и постоянная вонь в офисе.
Евгений
14:10 17.07.2014
Удобное месторасположение отделения.
специалист Тамлина Мария Викторовна 1985 года рождения, очень стервозная. Со всеми крутит шуры-муры. наверно из-за повышения. Как она говорит: вами мужиками крутишь а вы и рады.
Город: Уфа
08:52 24.03.2014
белая маааленькая з.п.
безумная текучка кадров, доход мизерный!Вранье по поводу дохода.А все положительный отзывы написали сами сотрудники по указке руководителя
Олеся
16:54 08.01.2014
Единственный плюс в моем случае -это близость к дому и начальство находится в Москве,хотя и без него расслабится не удастся!
Юлия
Город: Ярославль
18:37 27.12.2013
График работы
Почему такая низкая зп?? 10 000 руб. это полный бред, неужели кто то идет работать за такие "деньги"??
москвичка
19:48 28.11.2013
Есть и хорошие сотрудники девушки.,которые подскажут помогут!!!
Прошла школу молодой кассир.обещали з.п 30 тыс а в итоге 15тыс. так тебе еще будут говорить,кассир с кем тебя поставят работать,я тебя не чему учить не буду.мне за это не платят.отделение на севере москвы. начнешь работать самостоятельно,будут кидать по отделением москвы тебя,как подменного,и все это за 15 тыс руб. а так как опыта мало,то домой приходишь далеко за 23.00.текучка кадров ужасная.
11:25 11.11.2013
Советую пойти работать в РОСГОССТРАХ БАНК тем, кто хочет связать себя с банковской сферой и не имеет опыта работы в банке. Там многому можно научиться. На начальном этапе молодым специалистам предлагается пройти обучение в Школе молодого банкира. Обучение бесплатное, учат качественно и интересно.

После «Школы» когда пришла в работать в офис, с клиентами, то в коллективе я чувствовала поддержку и понимание со стороны практически всех коллег.

А с приобретением опыта – появилась и возможность карьерного роста.
На начальном этапе нужно было изучить много информации.

Сейчас есть небольшие моменты по графику работы, но руководство и коллеги всегда идут на встречу, договариваемся.
12:47 07.11.2013
Отрицательные моменты, конечно, тоже есть. Например, более конкурентноспособный социальный пакет.
21:52 01.10.2013
в НЕКОТОРЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ - ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ, ЭТО ДЕРЖИТ. Но всю жизнь на этом не проработаешь. За одни и те же деньги.

Неплохое ДМС, но в связке с Росгосстрахом иное было бы странно. И то ДМС могло бы быть и лучше. Сворачивают контракты со многими хорошими мед.учреждениями, остается что попроще и подешевле, с очередями побольше и персоналом похамоватее.

Новое здание. С проблемной системой кондиционирования, неоткрывающимися окнами. Муравейник.

Есть столовая в здании. Никаких доплат, льгот, компенсаций за питание, проезд, мобильные и проч. - нет.
Светлана
10:48 05.09.2013
Слышала разные отзывы о компании. И это не первое мое место работы. Но поняла, что везде есть свои особенности и просто каждому нужно найти свое, чтобы было комфортно общаться с коллегами, были понятны "правила игры" и ты видел для чего ты это делаешь, и еще понимать выгоды, которые ты имеешь, работая именно там, где работаешь. У меня сейчас все это есть здесь. Хочу своим отзывом поддержать коллег и будущих коллег в выборе, т.к. я тоже занимаюсь с сотрудниками и являюсь наставником, и знаю, насколько важно прикладывать усилия, чтобы добиться успешных результатов.
В любой компании столкнешься со сложеностями, если не знаешь чего хочется и куда идешь. И особенно если, не обладая особым трудолюбием, не являешься гением своих дней :))

Всем удачи!
Лилия
15:51 04.09.2013
Когда я пришла устраиваться на работу в РГС Банк, мне предложили пройти двухнедельное обучение в Школе Молодого Банкира. Я согласилась, так как до прихода в РГС Банк я не работала в банковской сфере. На обучении для меня всё было новым, приходилось знакомиться с большим количеством информации. На обучении мне рассказали про все продукты Банка, как работать с клиентами, как продавать и оформлять документы, познакомили со стандартами работы. Когда я пришла в офис, в «линейку», первые дни казалось, что невозможно столько знать и уметь. Но та база, которую я получила на Школе Молодого Банкира, позволила мне быстро выстроить систему работы.

Сейчас работа с клиентом доставляет мне удовольствие, приятно грамотно обслуживать клиентов.

Тому, кто не имеет опыта работы в банковской сфере, но есть огромное желание работать и делать карьеру именно в Банке, я рекомендую идти в Росгосстрах Банк в Школу Молодого Банкира – это отличный старт. Не пожалеете!
не удобно добираться до офиса
Олеся
Город: Уфа
13:37 04.09.2013
Перед тем как идти на собеседование в Росгосстрах Банк, прочла кучу отзывов о работе, в итоге сложилось двоякое мнение, но я решила попробовать и сейчас не жалею, так как доход теперь у меня стабильный и всегда вовремя (предыдущий работодатель вечно кормил "завтраками" в день зарплаты),в работу включилась достаточно быстро, спасибо отдельное бизнес-тренерам за обучение, но самое главное для меня то, что Росгосстрах Банк дал мне возможность рости профессионально.
Иногда задерживаюсь на работе, ну а где сейчас без задержек есть работа.
Город: Ульяновск
16:08 24.08.2013
Хороший коллектив - лучший в мире! все друг другу помогают!
Николай
17:53 16.08.2013
Самый главный наверное плюс в том, что берут почти всех из-за большой текучки, обучают и при этом уже платят, хоть и копейки. Где еще вам за ваше обучение будут платить? Хорошее место для тех, у кого совсем нет опыта, студентам младших курсов и тп. Корпоративные льготы, но они есть в любом банке. Больше плюсов не заметил.
График, а точней, его отсутствие, обещали 2 через 2, а получилось совсем другое. Постоянные переработки, связанные с открытием и закрытием офиса, в общей сложности минимум час, за который вам никто не заплатит. Народу не хватает, и нагрузка увеличивается на тех кто еще работает, сложней выполнить план, который постоянно растет. Очень маленькая зарплата, очень, которая совершенно не адекватна той нагрузки, которая ложится на плечи новоиспеченного СРК. В общем, мутная, низкооплачиваемая, тяжелая работа, которая с легкостью может подорвать вашу нервную систему и поможет вам стать человеко ненавистником. Велкам!:)
Светлана
00:27 13.08.2013
Опыт колоссальный, т.к. широкая линейка продуктов, есть возможность развить способность предложения и оформления разных. Когда только обучалась были наставники терпеливые и спокойно комментировали какие-то ошибки. Местоположение офисов удобное и для привлечения клиентов, и для работы недалеко от дома или от метро (я работала в двух офисах, вполне комфортно добираться до обоих). Есть возможность пользоваться интересными продуктами на льготных условиях.
Компания активно развивается, поэтому происходят частые изменения: появляются новые продукты, может меняться график, когда открываются новые офисы перекидывают опытных специалистов - надо быть гибкой.