РГС Банк

Отзыв сотрудника Елена о компании РОСГОССТРАХ Банк

Елена
12:47 07.11.2013
Город: г. Новосибирск
Добрый день! В период активного поиска работы (сама обходила банки с резюме) обратилась в РОСГОССТРАХ Банк. Первое, что поразило, так это отзывчивость сотрудников отдела по работе с персоналом – мне сразу же организовали собеседование, предложили вариант удобный именно для меня!!! рядом с домом и график пятидневка до 18.00 (везде с клиентами до 20.00 !!!), в то время как другие работодатели «положите свое резюме тут». Буквально через неделю я уже проходила обучение, хотя и имела опыт работы в банковской сфере, но после дикрета я тоже посчитала это целесообразным – освежила знания и узнала много нового и полезного. Трудоустроили сразу после обучения, все условия, з/п как рассказывали на собеседовании. В целом, я довольна своей работой, конечно, иногда приходиться и задержаться после рабочего дня и клиенты бывают сложные, но от этого никуда. Самое важное, что хотела бы выделить у данного работодателя – индивидуальный подход к персоналу (даже просто соискателю!). Для тех соискателей кто хочет зарабатывать и при этом, готов работать, думаю, идеальный вариант. Спасибо за внимание и, надеюсь, что мой отзыв поможет пользователям сайта сделать выбор.
Отрицательные моменты, конечно, тоже есть. Например, более конкурентноспособный социальный пакет.