Рольф

8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(238)
Иван Иванов
11:38 01.04.2013
Соц пакет
Политика нынешнего быдло-руководства привело к массовому увольнению специалистов,проработавших там энное количество лет
Евгений
08:01 29.03.2013
Обратился по гарантии в рольф химки по поводу стуков в передней подвеске.Явно гремит правый амортизатор.Мастер Жердев Павел.После диагностики сказал,что случай не гарантийный,так как на их оборудовании ничего не выявлено.Стуки остались.Вот теперь как говорит сатирик Задорнов:можно смеяться(слова мастера): на всех машинах данной марки(митсубиси АСХ)амортизаторы так стучат.А то,что левый не стучит-это значит эсплуатационные харрактеристики левого амортизатора отличаются от правого на 10% с завода изготовителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такого бреда я не слышал никогда.

В итоге отжали деньги за диагностику и послали на х..

И еще.

Пошел попить кофе.Прождал свою чашку 40 МИНУТ

Я в акуе.

Больше в РОЛЬФ ни ногой и никому не советую.....
Наталья
15:12 18.03.2013
Чисто, красиво, хорошая столовая.
Не имеет значения
11:55 10.03.2013
Пусть не высокая, стабильная ЗП.
Аноним Аноним
16:16 07.03.2013
НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гавно, а не компания! Руководство быдло не грамотное, на примере "Родионова Сергея Михаяловича" с ним не может ни кто работать быдло откровенное, а не руководитель осуждает обзывает сотрудников ,а сотрудников склада бил одним словом БЫДЛО, ПОЗОР КОМПАНИИ.
11:29 28.02.2013
Красивые автомобили.
Ждала более 20 минут консультанта HR. Уточняла на ресепшене не забыли ли про меня вообще. Когда ко мне все-таки подошли, (собеседование проводилось в кафетерии (!)) у сотрудницы не оказалось ни моего резюме, ни анкеты, начала она со слов "ну рассказывайте", перебивая меня, уложилась в 7 минут. Такого "емкого" собеседования у меня никогда не было.

И кстати, как мне сказали, обеды уже давно не компенсируют.
14:21 19.02.2013
Удобный график 2 через 2
Дмитрий
11:02 30.01.2013
Стабильность.
Ну бля!

Работаю 8 лет.

Был ПАПА Сережа Петров, все было ОК

Отошел от дел, пипец, один колхоз и быдляк.....

Лимита........

Хорошо открыл свое дело, есть куда уходить, но такого свинства, давно не испытывал...

Одно радует, здесь ни чего не держит.

У меня маленькая компания, но коллектив дружный и работаем от души.

Завтра увольняюсь НАХ!!!!

С тупым быдлом работать больше не могу!!!!!
Змей Горыныч
21:32 11.01.2013
белая зарплата, соц пакет, оплачиваемый отпуск, питание, корпоративная связь.
Оксана
16:40 20.12.2012
РОЛЬФ - одна из самых сильных автомобильных компаний на рынке!

Если полностью отдаваться работе, нести ценности компании (лидерство, репутация, открытость, ответственность, работа в команде), то всё получиться. З/П - полностью белая. Все условия для работы созданы. Сотрудникам помогают и оберегают. Рольф - это школа, где тебя научат говорить "спасибо" и "пожалуйста"!
Отрицательных сторон - нет!
Юрий
05:23 16.12.2012
Комфортные условия работы: хорошо оборудованное рабочее место, питание 2 раза в день, белая зарплата (всегда вовремя, иногда раньше ожидаемого срока, нет ограничений по сумме - сколько заработал, столько заплатят), дружный коллектив, адекватное руководство (всегда можно расчитывать на помощь коллег, старших по званию). Возможность очень хорошо заработать (не для ленивых). Насыщенная корпоративная культура. Одним словом, работать там очень комфортно (возможно не во всех филиалах)
Зачастую, приходится работать сверхурочно и в выходные, но только по своей инициативе, никто не заставляет. Но это, скорее, не особенность компании, а особенность рынка (тем же самым продуктом торгуют еще порядка 20 -25 автосалонов по Москве, а план надо выполнять). Низкая з/п при невыполнении плана. Читая в других отзывах мынусы можно прийти к выводу, что пишут те, кто не справляется с работой или не хочет. По большому счету, минусы можно найти в любой компании, и в Рольфе их хватает, но плюсов все-таки больше!
гость
22:07 29.10.2012
белая зарплата
раньше было очень сложно устроиться в Рольф, брали реально специалистов и платили соответствующую з.п. Коллектив был дружный. А сейчас приводят "своих" чаще на руководящие должности, люди некомпетентные. Как уже писали, если ты стукач и сволочь, то тебя ждет блестящая карьера в Рольфе, там таких любят. Правда остались еще островки счастья, где работают руководители, умеющие не создавать текучку, и дающие возможность помимо работы еще и жить полной жизнью.
аноним аноним
11:27 02.10.2012
нет и не будет
заставляют сотруднико работать сверхурочно до 21.00 как начинает кто то рот открывать говорят не нрваится пишите заявление увольнения.я муж одной сотрудници и меня это уже заеб..!!!!!
10:23 03.07.2012
ничего положительного сказать не могу.
Звонила для того чтоб переговорить с системным администратором, попала на менеджера по продажам, ужасно разговаривают, хамят, бросают трубки . Позвонила второй раз взял трубку РУКОВОДИТЕЛЬ отдела продаж, вот как свято блюдут системного администратора. А вообще негативное впечатление, сотрудники как будто у себя дома и общедоступная культурная речь им не знакома.
12:29 17.06.2012
Стабильная зп
Большая нагрузка, зп ниже среднего по рынку Москвы, руководство самовлюбленное и грубое, за такой большой объем работы даже премий не платят, корпоративная культура на нуле, собираюсь увольняться, работаю чуть менее года, у коллег аналогичное настроение
наталья
22:02 25.04.2012
никаких.все только против людей!!!!!!!!!!!!!
безобразное руководство,непонятно откуда взятое,-это про Рольф Алтуфьево,молодая женщина которая решать проблемы не хочет,отговорка что это не в ее компетенции,наверное только охрененную зарплату получать в компетенции-пешка!
Дмитрий
22:38 24.04.2012
1. Полностью белая зарплата.

2. Корпоративное питание 2 раза в день.

3. Обучение за счёт компании.

4. Корпоративная мед страховка.

5. Возможность быстрого карьерного роста.

6. Соблюдение трудового законодательства.

7. Премия по итогам года с учётом выслуги.

Компания для людей с очень большим потенциалом, просто сидеть и получать з/п не получится. Заплатят 100% не сомневайтесь, но выжмут на 200%. Что то, в рамках корпоративной этики придётся делать "за так", но всё это учитывается в ежегодных обзорных встречах и соответственно в годовых премиях.

Лично для меня опыт Рольфа оказался очень положителен. Я увидел бизнес таким, каким он должен быть, сделал карьеру и даже когда попал под сокращение, компания выплатила достойное выходное пособие. Может быть, мне просто повезло с руководителями. Но они там были и они там есть.
Не самые высокие з/п в отрасли.

Работа всегда на пределе. Гонка, план ....

Ни дня без нововведений.

Если не проникнешся Рольфовскими стандартами, будет тяжело.

Даже если проникнешся, всё равно будет тяжело.

Халявы не будет.
22:57 21.04.2012
белая зарплата, соцпакет
Абсолютно некомпетентные менеджеры высшего звена, чтобы добиться успехов в этой компании не нужно показывать хороший результат - нужно правильно "подлизываться" к ним. Увольняют всех компетеных сотрудников за один день без объянения причин.
тархез ипорегизлу
19:38 01.04.2012
boktan 4 yıl görev yaptı...
yalnız emek üzerinde vermedi pislik işçi ve fahişe korumak değil, ben evde onları yoruldum iyidir
Аноним Анонимович
08:43 04.02.2012
Плюсов мало, отмечу только то, что зп приходила вовремя, коллектив 50%-50%
Маленькая зп, еда термоядерная, от которой разрывает желудок. отвратительный самовлюбленный неграмотный руководитель. Постоянное давление, не налаженный рабочий процесс. зч хранятся в ненадлежащем виде, клиентов постоянно обманывают. стукачей продвигают. Что касаемо непосредственного руководителя из параллельной смены, могу сказать, что таких крыс не существует. ЖОПОЛИЗ, СТУКАЧ, ну и просто ОЛЕНЬ...Сейчас работу в этой компании вспоминаю как страшный сон. хорошо что проснулся.