Рольф

компания может обмануть (79 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(376)
Василий (Сотрудник)
23:44 04.06.2017
Нет таких.
Работал установщиком допа. Всё бы ничего, да вот только компания перешла на интересную форму оплаты труда. В продажах имеют место так называемые "ёлки" - заранее наряженная допом авто. Это основная загрузка участка Доп оборудования. Так вот эти самые "ёлки" стали оплачивать не по факту выполнения работы механиком, а только после продажи автомобиля - А ОЖИДАТЬ ПРОДАЖИ ОН МОЖЕТ ВЕСЬМА ДОЛГО!!! То есть оплата моего труда вообще зависит от третьих лиц!!! Жаловаться бесполезно однозначно, так как жаловались)))))Концепция такая - НЕ НРАВИТСЯ, ТАКИХ КАК ТЫ ОЧЕРЕДЬ ЗА ДВЕРЬЮ))). Общее впечатление - руководство целенаправленно подводит сотрудников к заявлению по собственному
сотрудник (Бывший сотрудник)
18:58 31.05.2017
белая з.п.
Буду краток.
Всем поклонникам кунилингуса и доминирования госпожи-вам сюда
АРТЕМ (Бывший сотрудник)
00:59 20.05.2017
Напишу свежий отзыв!))Ничего не скрываю даже вбил своё Ф.И.О. Проработал я в РОЛЬФ Витебский практически 5 месяцев на должности "Менеджер по закупкам а/м с пробегом". Компания реально достойная и белая. НО тут нужно реально пахать,пахать и еще раз пахать. Я так много пахать не могу поэтому и ушёл!) Зарабатывать можно много,если повезёт.Да-да если повезёт.З/п складывается из множества нюансов.Коллектив очень хороший!Начальство крутое! Единственное что нужно поменять это мотивацию! Это касается моей должности. Говорят на Лахте в этом плане лучше и проще.Как говорят РОЛЬФ школа жизни и это абсолютно верно кому интересно можете мне написать в вк. Расскажу про любую должность!
Оклад 10 к. Не делаешь план ,сосешь палец!))
Сотрудник (Сотрудник)
10:37 28.04.2017
Все, кто отрицательно относится к компании к данной компании, хочу спросить: "Где ваши головы?, на полке лежать отдельно от тела?". Компания потрясающая, всё нравится и всё супер.
Недостатков в данной компании нет.
Олеся (Бывший сотрудник)
22:35 27.02.2017
Белая з/п, ОТЛИЧНЫЙ коллектив (молодой), хорошо обустроенное рабочее место. Компания супер, ничего плохого сказать не могу. А то что в недостатках, так это просто не сошлись характерами ;)))
Так что не читайте отзывы и пробуйте!
Таковых нет. Я ушла лишь из-за того, что руководство пересмотрело систему мотивации, сравняли всех под одну линейку. Кто не работал, тот так и не работал, и зарабатывал 25 т/р. И вечно жаловался на маленькую з/п и на Васю Петрова, который больше заработал. Кто работал и готов был работать круглые сутки, и сначала по приходу в Рольф зарабатывал по 60 т/р, продолжал работать и верил, что все вернут обратно...но так и ничего не вернули...максимум что я могла заработать там так это 32-35 т/р, при этом с большими переработками. Разница была между работающими и "неработающими" в 5-7 т/р - обидно. Да, а потом и вовсе все руководство сменилось...вот и решила уйти. От компетенции руководителя многое зависит, к сожалению, в моем случае у него она отсутствовала. Увы...так и ушла оттуда. Извиняюсь за "масло масляное" ;)))
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:00 10.02.2017
обман! кругом обман! бьют себя в грудь и кричат, что Рольф Лучшая компания, а по факту за столько лет работы куча косяков! ушел с другого автосалона и пожалел спустя неделю! ОТСТОЙ!!!! планы растут с каждым днем по настроению руководителя! надолго запомню эту контору...
Мария (Бывший сотрудник)
22:03 09.02.2017
Белая з/п. Больше нет
Отработала в call-центре полгода и ушла. Хотела уйти раньше, но не стала портить трудовую. Во-первых на собеседовании озвучили одну з/п (30000 + ежемесячная Премия 5000). А на самом деле оклад 26000. Сотрудники колл-центра сильно удивились, когда я назвала обещенную зарплату ))) и сказали что отроду таких денег не видели!!!) так по факту и вышло. Платили 26, потом подняли до 30, но это потолок. Зато штрафы за любой чих. Во-вторых условия труда отвратительные. Операторы по записи в сервис сидят в коморке с окном, выходящим на эстакаду. Воздух вечно спертый. Стены грязные, мебель старая. В-третьих отношение сотрудников, работающих в автосалоне к операторам колл-центра, как к узбечкам-уборщицам; т е людям второго сорта. Начальство относится так же. И ко всему прочему нужно в свой выходной день ездить на обучение. Причём это не оплачивается. Я вспоминаю о Рольфе как о самом плохом месте работы в моем послужном списке.
Вождаенко Тимофей (Сотрудник)
19:29 07.02.2017
Пришел в команду три года назад и уже на собеседовании возникли мысли: “А смогу ли я?”. Оказалось, что компания Рольф действительно очень сильная и соответственно работать в ней могут только сильные характером люди. Каждый день ты получаешь заряд бодрости и находясь на работе постоянно в тонусе. Всегда хочется расти и не стоять на месте
Единственным минус, это отсутствие пропаганды и мотиваций к занятию спортом и поддержании себя не только в прекрасном расположении духа, но и достойной физической форме. Хотя бы один фитнес-центр в городе, а в идеале это тренажерный зал в каждом ДЦ)))))) для этого тяжело найти финансы и место, но это не невыполнимая идея. Просто необходимо работать над ней.
Алексей (Сотрудник)
08:59 18.01.2017
Не платят и за все ущемляют ! В отделе авто с пробегом вынуждены с клиентов деньги вымогать а то говорим скидки не будет , т к кушать хочется!
Саша (Сотрудник)
11:41 05.01.2017
Их нету!
Компания разваливается, как пришли к управлению идиоты!Начальство считает себя богами сотрудников за рабов которые должны работать 24часа за копейки.Новое новшество отмена двойной оплаты в праздничные дни.Никому не советую туда идти.А Петрову пора бы сменить команду полностью во всех ДЦ в том числи ген директора Луковецкую, как говорится если за рулем п***а это не езда!
федя (Бывший сотрудник)
09:32 24.12.2016
их просто не осталось
Добрый день! Проработал в компании Рольф аш 9 лет не буду говорить в каком ДЦ я думаю везде все одинаково.
В начале было вроде бы хорошо, но скаждым годом хуже и хуже
В общем так скажу Вам всем, вот почитайте все отзывы об этой компании, в разделе недостатке, всё сущая правда ,не убавить не прибавить те кто хвалит эту шарагу тот или идиот или мудак
Если хотите поишачить бесплатно и потратить нервы и здоровье, то приходите в Рольф
Напоследок скажу, а ведь такая хорошая компания была,честно очень жаль по человечески во что её превратили
Рольф-Центр (Бывший сотрудник)
20:52 16.12.2016
Было терпимо до прихода питерских начальников
Каждый второй начальник или хочет таким казаться....в начальстве работают люди вообще не понимающие суть работы.....ставят такие задачи невыполнимые ну им с кабинетов видимо лучше видно как и что делается .....постоянно твердят про маржу Больше маржи больше постоянно каждый месяц поднимают план нереальными скачками продали 125 машина на след месяц уже требуют 170...Приход дир. Юсупова с дир. по продажам Бутыриным это конец рольфу люди увольняются и убегают как с тонущего корабля....Ушел с компании а вам не советую приходить в этот ад...Петушня Питерская не мучайте людей не разваливайте компанию лучше сами увольтесь!!!!
Механик (Сотрудник)
14:55 23.11.2016
Белая зарплата(из которой выплачивается налог).Других достоинств НЕТ.
Не верте тому ,кто принимает вас на работу-Все хуже
не важно
12:48 26.09.2016
Белая з/п
Хорошая была компания...
Но сейчас мрак.. отработал 2 года, РОП сделал всё , что б меня уволить. Теперь самого ропа выгнали тряпками.
Т.к. уходил я на не очень хорошей ноте, меня внесли в стоп-лист и путь в обратно закрыт. Так и в другие дилерские центры, прохожу собеседование, СБ все здорово... но в последний момент отвечают " извините, но мы решили приостановить подбор на эту вакансию" И так уже 3 раза....
Вот и думайте сами о Рольфе.
Вячеслав
21:31 15.09.2016
УпасиМеняБогОтРольфа
20:20 10.08.2016
- Белая ЗП
- Бесплатные печеньки и дешевый чай
- В коллективе есть хорошие люди.
02:30 01.08.2016
белая з/п
больше НИКАКИХ достоинств не осталось
-Планы стали недостижимы
-помимо того , что снизили премиальную часть за выполнение определенных показателей, постоянно идет "мухлежка" с ЗП. Постоянно вводят какие нибудь понижающие коэфициенты, о которых сообщают после выплаты ЗП, по факту.
-перестали нормально оплачивать больничные листы,платят копейки
-отменили бесплатное ДМС, отменили питание
-никакого обучения,тренингов и собраний не проводят
-отвратительное отношение к сотрудникам.руководство совершенно не ценит опытных специалистов,. Про отношение к новеньким вообще нет слов..."пушечное мясо"
еще многие недостатки можно было перечислить , но легче сказать ПЛЮСОВ кроме белой ЗП не осталось!
в компании уже более 7 лет, никогда такого ужаса не было как сейчас Искренне жаль, что любимая компания,которой раньше можно было только гордиться и получать удовольствие от работы, превратилась в такую помойку...
10.06.16 - Рольф - ЮГ
20:12 10.06.2016
Сегодня 10.06.16 был на собеседовании в ГК Рольф-ЮГ.
1. Понравился офис
2. Интересное собеседование (групповое в несколько этапов)
3. Клевые рекрутеры Наталья (веселая, позитивная, холерик-меланхолик) и Дарья (непосредственно проводившая собеседование, холерик-флегматик), была еще Татьяна, но присоединилась на 2 этапе(нечего сказать о ней не могу, наверное она флегматик).
4. Вполне логичный отбор кандидатов, хотя я думаю, что при таком собеседовании, невозможно полностью раскрыть потенциал будущего сотруднику (конечно на 1 этапе все логично, но не на 2, на 3 я не попал))))
5. Понраилось то, что на собеседование есть этап борьбы за место, показать себя лучшим, проявить себя лидером, но у меня небыло опыта в продажах авто.
6. Я обязательно буду там работать
1. Хоть в объявлении и пишут, что готовы принять кандидатов без опыта продаж, на самом же деле(я думаю) это не так, все кто попали на 3 этап, все они были продавцами авто(не осуждаю, т.к. легче и быстрее обучить того, кто уже продавал авто), но зачем тогда писать в объявление, что готовы принимать без опыта продаж если на финальном этапе оставили только тех у кого был не просто продаж, а опыт продаж авто.
2. Несмотря, на то что меня отсеяли я не расстраиваюсь, наберусь опыта и приду еще раз на собеседование
ИМХО
Наталья
01:30 13.03.2016
для меня главным плюсом был график 2\2 и то, что работа не была связана с продажами и обзвонами
быв сотрудник
19:18 11.02.2016
во время зп, хорошая атмосфера
нет карьерного роста, только через связи, все руководители приводят своих необразованных знакомых, постоянно урезают зп - придумывают левые отмазки. на собеседовании говорили одно, на тек. момент нет ни каких привилегий. везде воруют особенно руководители. не идите туда