Рольф

компания может обмануть (79 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(376)
василий (Бывший сотрудник)
20:39 10.03.2019
белая зп всегда во время. все что из достоинств. говорю только за склад запчастей.
коллектив. за спиной как крысы. нет отведенного время на обед мин 20 только. и то надо занимать с 8 утра очередь за людьми в столовую. работал на складе запчастей. иногда нет времени присесть. из 10 человек в коллективе были только 2 хороших ребят. с 8 утра до 8 вечера на ногах так еще и задержки минут на 40 каждую смену.
Николай-аноним (Бывший сотрудник)
15:38 26.02.2019
Ну вот, миновали мои 2 года работы в "РОЛЬФ", отработал я там на должности бухгалтера. Свое время прибывание в их компании расцениваю положительно, получил хороший опыт и бесплатное обучение.
Из минусов добавлю переработки, иногда приходилось оставаться на пару часов, с другой стороны доплачивали.
23:09 13.02.2019
Белая честная зарплата. У нас не было штрафов,кроме как за NPS. Можно много зарабатывать,но и вкалывать придется соответственно. Работала менеджером по продажам новых автомобилей. Да,уходила с работы почти всегда задерживаясь. Но когда получала зарплату, понимала,что не зря!)
Очень интенсивная работа. Менеджер отдела продаж новых автомобилей сам продает доп.оборудование,создает заказ-наряды,контролирует установку. И волбще,все лежит на менеджере.
Максим (Сотрудник)
16:49 10.02.2019
Проработал полгода менеджером по продажам на Витебском. Компания- лидер рынка ! это огромный плюс! для начинающих это лучшая школа! получите вагон знаний и опыта. После Рольфа в остальных компаниях просто курорт! Если выдержите график и условия работы и сможете себя проявить карьерный рост обеспечен!
Люди расходный материал! Трудовой договор вы подписываете 2/2, по факту же работаете 4/2-5/2 по 14 часов! выходных ,по сути, у вас тоже не будет! Около десятка личных KPI, за невыполнение штраф! Штраф, кстати , будет в любом случае от 3 до 5 тысяч и это минимум! Оклад 15 тр, остальное процент от продаж, который остаётся на усмотрение РОПа. Можете и половины от заработанного не получить, если так решит ваш начальник. Помимо рабочего времени - ежедневные планерки , которые начинаются в 8-8:30( а рабочий день у вас с 9) и собрания отдела каждую неделю , на которых вы обязаны быть в любом случае, даже если на выходном. Короче, если есть семья , видеть вы её не будете!
Александр (Бывший сотрудник)
18:04 12.01.2019
Белая зарплата и платят вовремя
Компания зарабатывает миллиарды и не может оплатить двоюную оплату в праздничные дни явное нарушения законодательства РФ
Павел (Сотрудник)
00:15 09.01.2019
Занимаюсь продажами в Рольфе. Выполняю план, иногда перевыполнять удается. В целом справляюсь, работа приносит доход стабильно- когда есть ипотека это важно.
Для себя не нашёл
Владимир (Бывший сотрудник)
01:20 07.01.2019
Работал техником склада по запчастям. В обязанности входил прием, выдача запасных частей, прием мат ценностей на склад, распределение в какой дилерский центр, что когда нужно направить. Инвентаризации проводил. Большинство процессов на складах Рольфа автоматизировано, так что когда все запомнил работать стало легко и приятно.
Уволился так как нашел предложение с более высокой зарплатой из смежной области.
Annie (Бывший сотрудник)
01:15 10.12.2018
Отработала на ресепшене 2 года. Очень нравилось, что работу можно было совмещать с учебой. Например мой рабочий день обычно начинался в 16:00 и работала до закрытия автосалона. И утром поучиться получалось и вечером на нужды наработать. :)
Нет особо
Кристина (Соискатель)
11:42 02.12.2018
Умеют произвести хорошое впечатление,не более.
Инесса (Соискатель)
15:43 17.11.2018
Нет.
Пригласила на собеседование сотрудница хр Мария Рольф Алтуфьево. Била себя пяткой в грудь, что, в отличие от своих коллег, всегда даёт обратную связь после прохождения собеседования. После интервью с ней, пригласили на втрое собеседование, где присутствовали две дамы из обучения, которые позволяли себе ироничные и оскорбительные шутки. Сразу стало понятно - рыба гниёт с головы! Ужасное отношение к соискателям, к сотрудникам, соответственно, ещё хуже. После собеседований никаких ответов не последовало. Мария - обманщица, писала ей несколько раз, молчание. Не ходите на собеседование и работу в эту компанию. Потратьте свое время с большей пользой.
Папарам (Соискатель)
02:27 09.11.2018
Для меня главным достоинством этой компании оказалось местоположение.
Других нет.
михаил (Бывший сотрудник)
11:46 01.11.2018
никаких
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:35 21.10.2018
Помойка, какую поискать еще надо. Обман, подлость, лицемерие, три кита на которых стоит данная компания.
Владмир (Бывший сотрудник)
00:35 03.10.2018
Когда я проходил собеседование, я обратил вниманине на работу HR'ов, там по настоящему хорошие люди, которые рассматривают каждого кандидата и дают вомзожность всем.
Мало предприятий, где нельзя выделить минусы. Но тут всего в меру, поэтому скажу, что не обнаружил
Виталик (Бывший сотрудник)
23:34 01.10.2018
Работал тут около двух лет на позиции менеджера. Олично поднял свои навыки как общения с людьми, так и продаж. Ведь именно от ваших действий будет зависеть то, какое режение примит посетитель. Скажу, что в отличии от работы в банках, вы продаете услуги, которые соответсвуют своему описаниею. Что для меня являлось большим плюсом
Не обнаружил
Ярослав (Бывший сотрудник)
23:54 30.09.2018
Я мог пойти работать в разные места, Москва позволяет выбирать. А вот принять правильное решение - тут уже зависит от вас и я благодарен судьбе, что выбрал именно Рольф. Отличный опыт и достойные условия
Мне было далеко ехать на работу, но это уже мое местоположение
Кандидат (Соискатель)
18:45 14.09.2018
Известная компания
Устраивалась на работу в данную компанию.Прошла 2 собеседования , первое с кадровиком, второе с руководителем. На собеседовании менеджер по персоналу задаёт без эмоций одни и те же вопросы, ответы ничем не комментирует. После собеседовании , которое растянули на 2 недели пригласили на пробный день, чтобы я посмотрела принцип работы и приняла решение. После пробного дня я сказала, что все устраивает. Однако на следующий день позвонили из отдела кадров и сказали, что я не подхожу. Зачем тянуть на 2 недели.Резюме мое не видели?!На пробном дне сидел кандидат который уже проходил стажировку только вышедшая из 3 годичного декрета. Видимо люди с опытом компании не нужны!!!Не понятный принцип отбора.
Екатерина (Соискатель)
16:34 12.09.2018
Отсутствуют.
Ужасное отношение к людям. Сотрудник кадровой службы, Пивоварова Татьяна Сергеевна, уважает только себя и ведет себя, как "местный царек". Не держит собственных слов и не соблюдает элементарные правила этикета. Не могу говорить про всю компанию, но если в ней работают такие люди - это уже показатель!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:49 10.09.2018
Интересное обучение в академии BlueFish.
Рад что уволился от туда.
Ложь всем подряд, сотрудникам, клиентам. Лицемерие со стороны руководства. Отношение к сотрудникам компании как к расходному материалу, отсюда постоянная текучка кадров. Не соблюдение трудового договора со стороны работодателя. Очень гадкое местечко.
Александр (Бывший сотрудник)
22:54 29.08.2018
Хочу написать свой отзыв о компании Рольф, в которой проработал в общей сложности более 10 лет(с небольшим перерывом). Пришел на должность сотрудника внутренней it-поддержки, проработал там до аналитика , затем через пять лет перестала устраивать финансовая составляющая, руководство не сделало никаких предложений и я уволился. Но через год позвали обратно на более выгодных условиях. Мое мнение такое, Рольф - обычная большая компания, что-то лучше , что-то хуже чем у других. Важно найти свою струю.
недостатки для каждого свои. Для себя я недостатков не выявил.