8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Инесса о компании Рольф

Инесса
15:43 17.11.2018
Нет.
Пригласила на собеседование сотрудница хр Мария Рольф Алтуфьево. Била себя пяткой в грудь, что, в отличие от своих коллег, всегда даёт обратную связь после прохождения собеседования. После интервью с ней, пригласили на втрое собеседование, где присутствовали две дамы из обучения, которые позволяли себе ироничные и оскорбительные шутки. Сразу стало понятно - рыба гниёт с головы! Ужасное отношение к соискателям, к сотрудникам, соответственно, ещё хуже. После собеседований никаких ответов не последовало. Мария - обманщица, писала ей несколько раз, молчание. Не ходите на собеседование и работу в эту компанию. Потратьте свое время с большей пользой.
РОЛЬФ
2018-11-19 16:41:11
Здравствуйте! Спасибо за подробную обратную связь. Уточните, пожалуйста, в какой дилерский центр, на какую позицию и в какой день вы устраивались? Мы проведем проверку по данному вопросу и вернемся с обратной связью!
Инесса
2019-02-15 12:43:48
В сообщении указано, это был Рольф Алтуфьево. Устраивалась в обучение. Рекрутер Мария. Дело было в конце лета. Обратную связь мне не дали, хотя по каким причинам, не пойму. По резюме ,подходила на эту должность идеально.
хочу все знать
2019-03-19 22:47:43
подскажите плиз, а анкету перед этим вас заставили какую-то заполнить? мне сказали, что нужно будет заполнить ДО собеседования. Очень напряг этот факт.