Рольф

компания может обмануть (82 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(377)
00:28 29.10.2021
Работала в компании год на позиции HR. Нет слов, чтобы описать коррупционную систему в компании. Не уважают кандидатов, не любят своих сотрудников, работала на многих ДЦ компании, везде всё стандартно. Куча жалоб от клиентов, постоянное обвинение всех и вся, только не себя, грандиозные планы на будущее за счёт доверчивости сотрудников. Политика компании - Больше людей, меньше денег. Набирают кучу людей, а свои же потом получают меньше зп. Меняют каждый месяц мотивацию для сотрудников отдела продаж и ВТД. Моя совесть не позволила продолжать работать в таком духе. Нормальные руководители, которые подняли компанию до 2104-2015 года уже всё разбежались, остался только сброд, набранный по знакомствам.
Жаль, что такая компания превратилась в котёл крыс и змей.
Анонним (Соискатель)
10:21 27.10.2021
В ИТ не суйтесь. Позиционируют себя как супер компанию, при этом элементарно не умеют общаться. Ищут ведущего программиста. Спрашивают - расскажите про опыт. Резюме не читали, а значит к кандидату никакого элементарного интереса. Зачем тогда вообще устраивать встречу? Дальше еще веселее, спрашивают чем отличается левое соединение от правого?!! Это на должность ведущего программиста!!. Вы среди кого подбираете? Среди школьников, которые только курсы закончили? И в заключение потрясающий итог - кандидат не хочет общаться!!. Ну конечно кандидат во всем виноват, без вопросов. Все было понятно с первых секунд.
Сергей (Соискатель)
19:17 06.10.2021
Обещания
Анна (Бывший сотрудник)
21:31 02.10.2021
Их нет и очень давно
Зарплата мизерная, отношение мерзкое, коллектив никакой, а точнее его нет. Проработав 5 лет, могут уволить одним днём, только потому что ты не нравишься руководителю, работаю одни подхалимы и ж… лизы. Если корпоративы то позор на позоре. Локация витебский была одна из самых крутых, а превратилась в то место, откуда все бегут.
Наталия (Бывший сотрудник)
13:46 30.09.2021
Красивый автосалон в вешках. Чисто и опрятно. Всё для … клиентов
Старые компьютеры, убитая клавиатура, отсутствие уважения со стороны руководства и старых сотрудников. Пришел-садись и работай. Не знаешь-читай инструкцию. Ничего не объяснили. Вообще как хочешь. Терпят такое отношение приезжие люди с регионов. Москвичам не рекомендую. Оно не стоит того. От слова совсем.
Высокомерный и безграмотный отдел персонала. Справки не могут сделать для Центра занятости с первого раза.
Проклятое место. Сложно попасть и невозможно нормально уйти.
Валерий (Соискатель)
09:54 19.09.2021
Чистый офис
Проходил собеседование в компании,на должность менеджера по выкупу бу авто,после собеседования написали что берут,но подождите пока Вас направят в диллерский центр,вам напишут,прошла неделя -результат 0. Решил позвонить HR, Ой говорит Вас могут взять только в кол центр,мля такого пи@@@ца я не видел даже в компаниях уровня сельпошного дистра. Позор просто,вот те и Рольф,представьте отношение к клиентам.
Иван (Соискатель)
01:42 04.09.2021
Известный бренд
Белая зп только в размере МРОТ, остальное бонусы и премии, на первом собеседовании ничего точно по процентам от сделки не говорят
Константин (Сотрудник)
15:07 01.07.2021
Клиентоориентированность, обучают сотрудников , дают проявить себя !
Отсутствуют
Надежда (Сотрудник)
11:42 29.06.2021
Дружный коллектив, официальное оформление и зп, комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании
Антон (Сотрудник)
13:26 28.06.2021
Крупная компания известная на всю страну.
Полный соц.пакет.
Белая зарплата.
Дружный коллектив. Хорошие условия труда - отличный директор который всегда собирает обратную связь. И делает всё во благо сотрудников.
На Автопрайме их нет
Соискатель (Соискатель)
21:37 10.06.2021
Руководитель отдела персонала Рольф владыкино (ФИО) страшила-Утконос, пыталась провести собеседование на(как оказалось) уже закрытую вакансию. Все собеседование это чучело кривлялась и отворачивала свою стрёмную рожу. Видимо даже работая в автосалоне ей так и не досталось мужского внимания, поэтому такая закомплексованная и озлобленная на весь мир! И отнечего делать, чтобы самоутверждаться приглашает людей. Проводит собеседования для ВИДИМОСТИ РАБОТЫ! Не ходите,не тратьте своё время!!
Раиса (Сотрудник)
11:23 30.04.2021
У нас очень теплая атмосфера в коллективе, нередкие корпоративные собрания по поводу др или иных случаев.
Добираться неудобно, но тут, думаю, не вина моих работодателей
alexei r (Сотрудник)
10:15 27.04.2021
Всё стабильно и по-белому, отпуск, больничный. Лояльное начальство, можно договориться в случае ЧП на отгул.
Вообще, все ровно, никаких проблем не обнаруживал еще.
Миша (Бывший сотрудник)
07:34 23.04.2021
Рольф Восток научил тому, каким не нужно быть руководителем
Отвратительное руководство в отделе оценки и выкупа автомобилей с пробегом. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Постоянный контроль и недостаток свободного времени приводят тебя к депрессии. Чтобы получить выше 60К- нужно жить на этой работе и быть подхалимом. Отдел выкупа крайне не рекомендую из за глупого руководства.
Карина (Сотрудник)
16:04 19.04.2021
Очень хороший начальник, на первых этапах помогает включиться в работу, всегда контролит, чтобы работа шла более или менее гладко.
Был конфликт с одним коллегой, но это вряд ли кто-то вообще может избежать на любой работе.
Александр (Сотрудник)
21:26 02.02.2021
Добрый день! Меня зовут Александр. Я специалист по оценке и выкупу авто с пробегом.
Пришёл в компанию Рольф Автопрайм не имея опыта в этой сфере , и за короткий период вышел на личный план. По поводу плюсов можно говорить бесконечно ! Коротко опишу основные и на мой взгляд, самые ВАЖНЫЕ ПЛЮСЫ компании : 1) Белая ЗП 2) Соц пакет 3) Корпоративные абонементы в фитнес залы 4)Очень дружный коллектив . Самое важное: хотелось бы выразить огромную благодарность моему старшему: Вавилову Дмитрию, и Монахов Никите ,за мотивацию и вовлечённость в процесс работы . Очень крутая компания , всем советую
Пока не заметил
Менеджер (Бывший сотрудник)
14:01 01.12.2020
Единственный плюс - это громкое название Рольф, которое у многих на слуху.
Отработав месяц в компании Рольф (Ясенево) меня так и не оформили в штат, соответственно и не заплатили.
Сначала мне сказали, что на испытательный срок оформят по договору, потом изменились условия испытательного с 2-х недель, до месяца. Когда я спрашивал на счет подписанного договора, всегда находились какие то причины:
- надо подождать каких то людей, которые должны прийти на новые вакансии,
- то налоговая проверка,
- то директор говорит "Пока не можем оформить, подожди еще чуть-чуть".
И так я ждал месяц.
Зарплату не заплатили, так как не подписан договор, а не подписывали (см. выше)
Делайте сами вывод, стоит ли вам там тратить свое время....
Аноним (Соискатель)
01:54 08.10.2020
Приятный офис, но на Алтуфьевском шоссе (ужасное)
Устраивалась оператором колл центра. На групповом собеседовании предупредили, что мы вам расскажем о компании, а потом те, кому не понравилось, сразу скажите и уходите. По телефону зп обещали 1 ммес 30 т р, 2 мес ок 42 т р, а с третьего аж 50 т р. Но оказалось, что в 1 мес оклад 23 с копейками плюс 8 и и за обучение, чистым ок 27 с копейками. Сл второго мес ок 32 чистыми. Много показателей, которые влияют на премию, диалог с кл должен быть 1.40 сёк.
Человек (Соискатель)
17:53 02.09.2020
Обычные работяги, которые проработали не первый год в данной компании. Они вам расскажут и покажут.
Илья (Бывший сотрудник)
16:19 02.08.2020
С 2017 года их почти не осталось. До 2017 года было очень много.
Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или наличия родственных отношений. ОЧЕНЬ глупое стало управление руководства компании с 2017 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет!". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут!!! В первую очередь стараются сокращать сотрудников с огромным опытом работы- более 10 - 15 лет. Нужны исключительно не далёкие сотрудники, согласные работать за 25-30 т.р. Мой стаж - более 10 лет.