О компании МОЭСК
имя (Соискатель)
18:16 23.03.2022
Обещания зп на сайте
Надежкина Елена из Северных сетей АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕНТНЫЙ СОТРУДНИК ОТДЕЛА КАДРОВ!!! Одни и те же вакансии висят месяцами, хх.ру пишет, что этот работодатель рассматривает только 5% полученных резюме от соискателей. Вместо того, чтобы связаться с соискателем по телефону и провести с ним хоть какое-то короткое телефонное интервью, Надежкина просто пишет на почту, приезжайте к нам завтра в офис в 9 утра. На ответ, что время и дата не совсем подходящие, получили ответ, нет.. В 9 решайте сами, приезжать вам или нет. Вот такой никудышний сотрудник, эта Надежкина!!! Видимо поэтому у них столько открытых вакансий на сайтах труда, т.к. Надежкина совершенно не экономит государственные деньги на оплату размещения всех этих вакансий.
Предлагаю наказать Надежкину в виде лишения премий в пользу государства с последующим увольнениием!
О компании Планета 24
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:18 28.08.2019
Оочень высокая оплата труда
Дружная команда
Развивающаяся компания и как следствие быстрый темп карьерного роста
Нет ДМС, это немного огорчало, но в целом доход, который я имел, перекрывал это
О компании Whitebox
Мария (Бывший сотрудник)
15:50 10.01.2019
Офис неплохой, кухня с чаем и печенью.
1. Карьерного роста нет - все руководство друзья детства, родственники и любовники.
2. Руководство во всех проблемах винит всех кроме себя.
3. Работы всегда безумно много. Выходные на работе - норма. Говорят, что переработки оплачивают, но не всегда.
4. Работа делается криво из-за нехватки времени. Затыкается всевозможными латками и пробками, чтоб не прорвало и заказчик не понял что все сделано криво. Если хочешь работать хорошо, то тебе не сюда.
5. Зарплата это отдельная песня - в основном она белая, но есть и смешные «премии» в конвертах. Выплачивается с опозданием. О задержке никто не предупреждает заранее, отмалчиваются и тыкают пальцами друг в друга.
О компании Рольф
Ярослав (Бывший сотрудник)
23:54 30.09.2018
Я мог пойти работать в разные места, Москва позволяет выбирать. А вот принять правильное решение - тут уже зависит от вас и я благодарен судьбе, что выбрал именно Рольф. Отличный опыт и достойные условия
Мне было далеко ехать на работу, но это уже мое местоположение
О компании Ресанта
Александр (Соискатель)
Город: Брянск
09:30 21.05.2018
На первый взгляд, нормальная компания с наполовину белой ЗП и удобным графиком работы.
Трудоустройство, как в фсб, особенно полиграф удивил. Сразу создаётся негативное впечатление об отношении к сотрудникам. Кандидатуру мою так и не одобрили, хотя ждал 1.5 недели и пару собеседований пропустил.
О компании Concept Club
Александра (Бывший сотрудник)
18:07 26.06.2017
Имеются
О, Дзгоева Ирана,отвратная управляющая! Как вообще могли поставить эту чурку на должность управляющей.Сплетница,неудовлетворенная жизнью подлая гадина, постоянно всех сталкивает лбами, а какая врушка ещё поискать таких надо.Работать вообще не умеет.Выбрала себе парочку жополизов, которые без прекословно выполняют ее приказы.Работать с ней невыносимо. В коллективе беспредел постоянный.А менеджер Черентаева закрывает на всё глаза, потому-что подруга .