Рольф

компания может обмануть (79 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(376)
14:22 01.08.2013
Хороший коллектив коллег, но не начальство
Карпов.

Карпова поставили в конце зимы руководить складом.

Карпов - лицемерный начальник. которого недавно уволили.

Карпов сломал жизнь моей семье. оставив нас без сред существования в самый неподходящий момент

Карпов-зло

Карпов - не компетентный специалист, он очень плохой руководитель и управленец
16:25 07.06.2013
белая зарплата, обучение, все отлично организовано (правда не везде), корпоративные мероприятия, отличный коллектив, отношение руководства, возможность карьерного роста без знакомств и т.п.
работа в выходные и праздники является по сути стандартом, никто конечно не заставляет, но исп. срок вы в этом случае скорей всего не пройдете,

корп. питание - на самом деле еда там так себе, лучше отказаться и получать наличными компенсацию.

интересный был еще момент - в компании на каждом углу заявляется о важности внешнего вида, а корпоративная. одежда (например зимние куртки были настолько убогие - что мне было стыдно ходить в такой, а новые не выдают. получалось веселая картина - парень в белой рубашке, костюме, начищенных туфлях и сверху просто какое-то замасленное тряпье(

невысокая з/п, то что она белая конечно отчасти компенсирует ее размер

план, план и еще раз план((

14:58 20.05.2013
вкусное питание

хороший добрый коллектив
Начальство все друг друга подтягивает!В руководстве нет ни одного человека который сидит там просто так.Что бы было понятно до этого они все случайным образом работали в одной и той же конторе!

Общая атмосфера напоминает легкую наркоманскую секту!

/тебя пичкают фразами аля "наши стандарты!" "ты лидер!!" "все должно быть как у настоящего рольфофца"

Во всех внутренних помещениях весят заповеди в которых написано про лидерство работу в команде и прочую чепуху...

А по факту...низкие зп(хоть и вовремя)...скотские условия труда(летом дышать нечем зимой все замерзают)...стукачничество и поошрение его
МЭри
19:51 14.05.2013
кормят, но ползают тараканы.(не приятно)

вроде зарплату платят вовремя..
в туалет, на обед без разрешения нельзя хоть обо****сь.

стоять нельзя. сиди и сиди. из зоны видимости руководителя исчезнешь всё всеобщый розыск. всем на тебя там все равно., даже не думай что будут обучать тебя чему то сразу как ты придешь.

нужно уметь лизать всем Ж...у, чтобы все тебя полюбили.

пока я там существовала!!!, уволилось огромное кол-во человек. ничего хорошего там нет.
15:12 15.04.2013
Сначала все было очень даже прекрасно...

Веселый коллектив

График

Еда

Но потом...
Я не буду писать какой именно это дилерский центр, напишу лишь, что он находится в Москве. Проработав там n-ое количество лет и не получив приличной прибавки к зарплате вообще никакой не получив, на наш замечательный коллектив свалилось зло в лице начальника с рыбьей фамилией (свой человек, который нужен был начальнику с поварской фамилией) - эрудированные догадались, точнее догадались те, кто там работал. И упало на нас зло злющее, да такое...что пришлось уйти...но самое ужасное было впереди, когда начали закрываться двери в другие компании. И тогда уже пришла мысль обратиться в трудовую инспекцию. Бойся, Рольф...бойся проверки, которая тебя ждет, а 2 замечательных сплетника получат по заслугам. Сидите крепко, как бы место Вам теперь не потерять!
Артур
21:23 04.04.2013
адекватное начальство, дружный молодой коллектив, белая заработная плата, 2х разовое питание, соцпакет. проработал неделю и пока отличные впечатления. Зарплата не очень высокая, но для начала карьеры в автосалоне вполне адекватная и соответствует энергозатратам =)
Пока особых минусов не обнаружил. Лишь при взаимодействии разных отделов бывают затруднения. Говорят, к концу месяца объём работ существенно увеличится. Готовлюсь. Но я не искал лёгких путей
Иван Иванов
11:38 01.04.2013
Соц пакет
Политика нынешнего быдло-руководства привело к массовому увольнению специалистов,проработавших там энное количество лет
Евгений
08:01 29.03.2013
Обратился по гарантии в рольф химки по поводу стуков в передней подвеске.Явно гремит правый амортизатор.Мастер Жердев Павел.После диагностики сказал,что случай не гарантийный,так как на их оборудовании ничего не выявлено.Стуки остались.Вот теперь как говорит сатирик Задорнов:можно смеяться(слова мастера): на всех машинах данной марки(митсубиси АСХ)амортизаторы так стучат.А то,что левый не стучит-это значит эсплуатационные харрактеристики левого амортизатора отличаются от правого на 10% с завода изготовителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такого бреда я не слышал никогда.

В итоге отжали деньги за диагностику и послали на х..

И еще.

Пошел попить кофе.Прождал свою чашку 40 МИНУТ

Я в акуе.

Больше в РОЛЬФ ни ногой и никому не советую.....
Наталья
15:12 18.03.2013
Чисто, красиво, хорошая столовая.
Не имеет значения
11:55 10.03.2013
Пусть не высокая, стабильная ЗП.
Аноним Аноним
16:16 07.03.2013
НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гавно, а не компания! Руководство быдло не грамотное, на примере "Родионова Сергея Михаяловича" с ним не может ни кто работать быдло откровенное, а не руководитель осуждает обзывает сотрудников ,а сотрудников склада бил одним словом БЫДЛО, ПОЗОР КОМПАНИИ.
11:29 28.02.2013
Красивые автомобили.
Ждала более 20 минут консультанта HR. Уточняла на ресепшене не забыли ли про меня вообще. Когда ко мне все-таки подошли, (собеседование проводилось в кафетерии (!)) у сотрудницы не оказалось ни моего резюме, ни анкеты, начала она со слов "ну рассказывайте", перебивая меня, уложилась в 7 минут. Такого "емкого" собеседования у меня никогда не было.

И кстати, как мне сказали, обеды уже давно не компенсируют.
14:21 19.02.2013
Удобный график 2 через 2
Дмитрий
11:02 30.01.2013
Стабильность.
Ну бля!

Работаю 8 лет.

Был ПАПА Сережа Петров, все было ОК

Отошел от дел, пипец, один колхоз и быдляк.....

Лимита........

Хорошо открыл свое дело, есть куда уходить, но такого свинства, давно не испытывал...

Одно радует, здесь ни чего не держит.

У меня маленькая компания, но коллектив дружный и работаем от души.

Завтра увольняюсь НАХ!!!!

С тупым быдлом работать больше не могу!!!!!
Змей Горыныч
21:32 11.01.2013
белая зарплата, соц пакет, оплачиваемый отпуск, питание, корпоративная связь.
Оксана
16:40 20.12.2012
РОЛЬФ - одна из самых сильных автомобильных компаний на рынке!

Если полностью отдаваться работе, нести ценности компании (лидерство, репутация, открытость, ответственность, работа в команде), то всё получиться. З/П - полностью белая. Все условия для работы созданы. Сотрудникам помогают и оберегают. Рольф - это школа, где тебя научат говорить "спасибо" и "пожалуйста"!
Отрицательных сторон - нет!
Юрий
05:23 16.12.2012
Комфортные условия работы: хорошо оборудованное рабочее место, питание 2 раза в день, белая зарплата (всегда вовремя, иногда раньше ожидаемого срока, нет ограничений по сумме - сколько заработал, столько заплатят), дружный коллектив, адекватное руководство (всегда можно расчитывать на помощь коллег, старших по званию). Возможность очень хорошо заработать (не для ленивых). Насыщенная корпоративная культура. Одним словом, работать там очень комфортно (возможно не во всех филиалах)
Зачастую, приходится работать сверхурочно и в выходные, но только по своей инициативе, никто не заставляет. Но это, скорее, не особенность компании, а особенность рынка (тем же самым продуктом торгуют еще порядка 20 -25 автосалонов по Москве, а план надо выполнять). Низкая з/п при невыполнении плана. Читая в других отзывах мынусы можно прийти к выводу, что пишут те, кто не справляется с работой или не хочет. По большому счету, минусы можно найти в любой компании, и в Рольфе их хватает, но плюсов все-таки больше!
гость
22:07 29.10.2012
белая зарплата
раньше было очень сложно устроиться в Рольф, брали реально специалистов и платили соответствующую з.п. Коллектив был дружный. А сейчас приводят "своих" чаще на руководящие должности, люди некомпетентные. Как уже писали, если ты стукач и сволочь, то тебя ждет блестящая карьера в Рольфе, там таких любят. Правда остались еще островки счастья, где работают руководители, умеющие не создавать текучку, и дающие возможность помимо работы еще и жить полной жизнью.
аноним аноним
11:27 02.10.2012
нет и не будет
заставляют сотруднико работать сверхурочно до 21.00 как начинает кто то рот открывать говорят не нрваится пишите заявление увольнения.я муж одной сотрудници и меня это уже заеб..!!!!!
Елена
10:23 03.07.2012
ничего положительного сказать не могу.
Звонила для того чтоб переговорить с системным администратором, попала на менеджера по продажам, ужасно разговаривают, хамят, бросают трубки . Позвонила второй раз взял трубку РУКОВОДИТЕЛЬ отдела продаж, вот как свято блюдут системного администратора. А вообще негативное впечатление, сотрудники как будто у себя дома и общедоступная культурная речь им не знакома.