Рольф

компания может обмануть (83 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(377)
Человек (Соискатель)
17:53 02.09.2020
Обычные работяги, которые проработали не первый год в данной компании. Они вам расскажут и покажут.
Илья (Бывший сотрудник)
16:19 02.08.2020
С 2017 года их почти не осталось. До 2017 года было очень много.
Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или наличия родственных отношений. ОЧЕНЬ глупое стало управление руководства компании с 2017 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет!". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут!!! В первую очередь стараются сокращать сотрудников с огромным опытом работы- более 10 - 15 лет. Нужны исключительно не далёкие сотрудники, согласные работать за 25-30 т.р. Мой стаж - более 10 лет.
менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
18:52 24.07.2020
Рольф октябрьская набережная
ну что, давайте плюсы
+хорошое собеседование
+предлагают ознакомительный день
+личное общение с руководителем с адекватной обратной связью
+атмосфера большой компании
+известное имя компании
+большой пакет брендов
+разношерстный коллектив( найдете себе товарищей)
+плюсы бонусы для сотрудников
+если ты не дурак, тебя будут ценить
+юмор, позитив в работе есть(кучи баек, примеров и комичных ситуаций)
+если ты не разлагаешь дисциплину, тебе будут идти на встречу( в вопросах не касающихся премии разумеется)
+на счет зп тебя не обманут, сколько тебе план поставили, если ты его выполнил, тебя заплатят(ходили легенды что некоторым даже чуть докидывали для выполнения показателей)
+столовая
+обучения, развитие
Аноним (Соискатель)
00:06 11.07.2020
Инна (Соискатель)
10:10 29.05.2020
Честность сотрудников HR на предмет зп сразу на собеседовании, не пришлось потом тратить лишнее время и обнаружить все это уже после отработки.
Маргарита (Бывший сотрудник)
00:54 23.05.2020
комфортные условия труда , адекватное руководство, замечательный коллектив
размер заработной оплаты, часто меняются требования к показателям планов, от которых зависит бонусная часть зп.
Roma (Бывший сотрудник)
12:03 10.05.2020
Белая зарплата,рабочее место соответствует тк, стараются придерживатся трудового кодекса, коллектив неплохой, хотя люди все разные но страраются придерживатся рабочих отношений.
Самодурное руководство, много наполеончиков пролезло вверх, считающих себя во всем правым, инциатива снизу карается жестко, низкий уровень доверия к сотрудникам. Типичные капиталисты, высосут тебя и выкинут, ну это везде так.
Name (Бывший сотрудник)
16:36 05.03.2020
коллектив хороший, добрый,всегда придут на подмогу
руководство КЦ и старший специалист по работе с клиентами Рольф Волгоградский возомнили о себе очень много.Штрафуют,лишая премии за ошибки "высосанные из пальца".Пытаются обмануть с зп откладывая к себе в карман.Нет работы уже около полугода т.к. руководитель не может договориться со страховыми компаниями,чтобы выдавались направления. Старшая вообще не понятно что там делает,только ходит и психует на всех,сама обязанности старшего не выполняет.Сидит у руководителя в кабинете и не понятно чем занимается.Кто им не нравился из сотрудников подставляли или делали так чтобы они ушли сами в скором времени.Бардак в кузовном отделе.К большому сожалению,уважаемый Сергей Викторович не за всем может уследить и некоторые действия РКЦ делаются в "черную" за спиной Сергея Бертова.
Виктор (Сотрудник)
11:15 19.02.2020
отличный коллектив.
Работаю в отделе поддержки продаж с максимальной ответственностью и вовлечённостью. Проблема в том, что в Рольфе беспорядок между отделами и все отделы пересекаются между собой и мешают друг другу(сервис, автомобили с пробегом и новые автомобили). Работать в поддержке продаж РОЛЬФ намного сложнее, чем в других холдингах, так как здесь на тебя ложится практически все. Без твоего участия здесь ничего не проходит. Главная проблема в руководстве, которое каждый месяц сокращает затраты, штат, выдвигает новые требования и регламенты, оставляя зарплату мизерной. Все на локации, кроме руководства понимают, что наша зарплата несоизмерима нашим усилиям, но до одного места. Человек, который все делает четко и человек, который пол дня пинает болт получают одинаково, одинаково мало. Хотелось бы, чтоб компания либо оплачивала старания и вовлечённость, либо создавала нормальные условия работы.
Локация: Рольф Октябрьская
Виктория (Соискатель)
03:02 18.02.2020
Не заметила
Крайне непрофессиональные hr-сотрудники. Обратную связь после собеседования не дают, звонить приходится самостоятельно. И вообще в Рольф не берут людей с опытом работы в автобизнесе. Кого угодно, только не опытных специалистов. Если при первой встрече вы не понравитесь hr-девочке, то есть будете выглядеть более эффектно, чем она, невзирая на все ваши знания и навыки, работы вам не видать. Хотя эти пешки вообще не должны ничего решать, их задача встретить вас в салоне, проводить к руководителю, а затем взять вашу трудовую и сделать в ней необходимую запись. Hr Шардина Юлия из «Звезды Столицы» оказалась абсолютно некомпетентной, задавала тупые вопросы про опыт работы на фрилансе и всем своим надменным видом внушала ложную важность ее положения. Обратную связь вовремя не дала. Если за вас позвонят, даже если вы только вчера выучили вкл/выкл на компьютере, работа ваша. Если вы профи, но без протекции, то мимо.
Саша (Сотрудник)
15:51 24.12.2019
Работаю оценщиком в рольфе. Вообще работой никогда не был не доволен, тачки люблю, могу сказать что место свое нашел. Работаю не так давно, так что про рост пока сказать не могу. Зп тоже пока устраивает, надеюсь с ростом и её повысят.
В этом деле конечно и конфликты и споры не редкость, часто приходится идти на уступки клиентам не в свою пользу.
Николай (Соискатель)
18:38 10.12.2019
Я два года пытался устроится, но меня не берут из-за плохих отзывов обо мне из организации АвтоСпецЦентр. Очень обидно что вы верите таким отзывам, и не хотите брать к себе на работу, постоянно оказываете. Моему терпению пришёл конец, я вашу компанию готов просто разгромить в пух и прах, вы не люди вы охуевших создания, строите из себя царей, а по факту говно тупое, не рекомендую сюда обращаться данная организация кидалово, лохотрон, вас скоро закроют, справедливость идет
Влад (Соискатель)
12:46 06.12.2019
Проходил собеседование на должность оператора колл-центра. Руководство полностью адекватное и коллектив тоже - остались только положительные впечатления. Зп вроде как 25, графики разные, все в принципе удобные, есть и сменный и пятидневка - это плюс. Нет продаж и холодного обзвона.
Name (Бывший сотрудник)
12:30 26.11.2019
Когда-то была компанией-новатором с интересными нововведениями и процессами
У руля теперь люди, которые не раскрывают сотрудникам, делающим результат, их и самой компании цели. Ни стратегические, ни текущие. Все обрисовывается очень туманно (=работайте больше и лучше, упор на возврат клиентов). Система мотивации с действительностью не имеет ничего общего, а конечная оплата зависит от настроения руководителя. Если вы хотите пойти туда за развитием, то ожидания не оправдаются - это человеческая мясорубка, которая выплюнет вас совершенно без сил и энергии обратно на рынок труда. Хорошо, если не измазав в чем-то плохо пахнущем (в автобизе уже начали ходить легенды о склоках в коллективе и непрофессионализме "топов"). А если учесть текущую ситуацию, то надо быть больным на голову, чтобы связать с компанией РОЛЬФ свою дальнейшую судьбу. Искренне желаю им скорейшего повторения пути ГК Независимость.
Oriangare@yandex.ru (Сотрудник)
13:00 29.10.2019
Если быть готовым к работе с людьми, то сможете здесь продержаться. Так как пришла уже с опытом работы, то хамоватые и наглые клиенты для меня не были открытием. Наверное, мое умение улыбаться в любой ситуации помогло мне выстроить хорошие отношения с начальством и премии в моем случае не были редкостью.
Минус работы администратора только в том, что роста как такого и нет, и хочешь не хочешь а об увольнении иногда задумываешься.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:07 04.10.2019
После работы в Рольфе любая работа кажется раем
Не хочу говорить о всех ужасающих моментов работы в Рольфе, потому что их очень много и в каждом отделе, работая в отделе ЕКЦ хочу подметить, что техника вообще не пригодна для работы, рабочие места не оборудованы даже нормальным сидящим местом для работника. Как говорят на собеседование У НАС КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, крупная компания даже канцелярией не оснащена. Нужна ручка или лист а4 бери из дома). Про отношение к сотрудникам вообще молчу.
Среднестатистический человек проводит на работе не менее 20% своей жизни. Если вычесть время на сон, то и вовсе почти половину. Шансы, что проблемы со здоровьем настигнут именно в офисе, высоки даже без учета рабочих нагрузок и стресса. Любая организация, независимо от ее правовой формы и сферы деятельности, должна иметь аптечку для оказания первой помощи. НО ОТДЕЛУ ЕКЦ В РОЛЬФЕ НА ЭТО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!
Сотрудник (Сотрудник)
19:58 25.09.2019
Крупная Компания, белая зарплата
Руководство и старшие специалисты
Екатерина (Соискатель)
11:10 27.05.2019
Предложена белая з.п, нормированный график , перспектива.
Ребята, уважаемые hr, вы считаете профессионально проводить собеседования, после встреч с руководителем не давать никакой обратной связи? Любой исход можно сообщать! Вам не кажется странным просто неделями игнорировать? Очень непрофессионально. Спасибо за потраченное время.
Геннадий (Бывший сотрудник)
20:19 24.05.2019
Работа в рольфе нравилась! Получил там хороший опыт работы программистом и познакомился со многими людьми. Ушел оттуда год назад, а связь и переодические встречи продолжаются. Ушел не потому что все надоело и начальство уроды, а просто нашел работу ближе к своему дому
Достаточно сложно добраться без машины
- (Бывший сотрудник)
00:07 25.04.2019
Белая зп, работала на должности оператора , тот кто много и хорошо работает действительно может неплохо зарабатывать.Отдельный респект Белониной Анне , замечательный, лояльный руководитель.
система перерывов, большая загруженность.