8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Кристина о компании Рольф

Кристина
11:42 02.12.2018
Умеют произвести хорошое впечатление,не более.
Позвали на собеседование в Рольф на Октябрьской-на должность в call центр.Присутствовали две девушки,задали пару вопросов и сказали,что перезвонят в течение 2 дней.Перезвонили через часа 3 и пригласили на тестовый день.Пришла я к 9 утра и сразу жене начали рассказывать про зарплату и нюансы в работе.Зарплата выходила около 20-25тыс якобы,но я была согласна,так как просто хотела работать именно в «Рольф».К слову за такую зарплату и такой объём работы либо идёт дурак,либо человек,который хочет работать в компании.Рассказали,что у них можно дойти до повышения,постоянные премии,обучение.В туалет или на обед можно выйти только с разрешение и то не факт,что отпустят.Опыта у меня не была и я сразу же предупредила,на что они ответили,что им вдвойне лучше без,не нужно будет под себя переучать.Потом мне нужно было сидеть с сотрудницей и прослушивать,как она разговаривает с клиентов и т.д.К слову звонки поступали каждые 2 минуты,а девочек там было около 15,то есть там ты не отдохнёшь совсем,а зарплата мизерная.Потом были пробные звонки мне,один раз был промах,но в остальных 4звонказ все было отлично.Пробыла там с 9-17.00.Сказали,что я им очень понравилась,и они мне обязательно в течение трёх дней скажут ответ.Ждала в итоге я около 6 дней,звонила им,игнор,в итоге все таки взяли и сказали,что взяли другую девушку с опытом.Что блин??вы впаривали,что вам лучше заново человека обучать.Не советую эту должность точно,Геморой и зарплата ужасная.Даже не идите!!!!
РОЛЬФ
2018-12-06 18:05:46
Здравствуйте! Спасибо за подробную обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и вернёмся к вам с обратной связью.