Рольф

компания может обмануть (79 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(376)
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:01 11.07.2022
Крупная стабильная компания, мне повезло с ДЦ не далеко от дома, удобно было добираться. Белая ЗП.
винтик в системе
Кристина (Соискатель)
21:54 23.06.2022
Алексей (Соискатель)
13:14 27.05.2022
Обещания
Проходил стажировку на вакансию техник склада.

Сказали что прошёл успешно стажировку и всё понимал и все получалось. По итогу сказали ждать звонка и наконец дождался. Попросили заполнить анкету на проверку сб. Я всю информацию предоставил о себе. При этом я хочу указать что никогда не нарушал трудовую дисциплину на работе.
Ни крал и не приходит в алкогольном состоянии натравливая. Относился всегда к работе с честностью и трудолюбием.

Но мне рольф прислали отказ так как не прошёл сб. При чем сказать не могут почему, сиди и думай почему тебе отказали хотя я знаю про себя и прекрасно видео что я чист как и моя совесть. Не рекомендую
Данного работодателя. Так как тратят чужое время за бесплатно. Я стажировался чуть ли голодным 6 часов на складе и испачкал свои вещи ради работы а в Итоге свинское отношение.
Недовольный (Бывший сотрудник)
16:10 05.05.2022
Белая зп (до ковидного кризиса), потом уже пополам сделали с премией.
Большая компания, на слуху и может помогать её "имя" в социальной части жизни. Всё.
Devil (Сотрудник)
14:33 06.04.2022
Достоинство коллектив отм, руководитель отм восток Павел очень хороший руководитель отм
И наставник Василий который работает уже в этой структуре уже год надо поставить ему памятник
Теперь о недостатков, просто пожалел что потратил время, карьерный рост ждать год и не факт что этого добьёшься, проработать ебанным звонарём год за 21500 для Москвы это просто ужас, работаешь звонишь по объявлением про рольф частники уже давно все знают все таки мы на рынке 30 лет, посылают нахуйкаждый а тех кто не посылают нахуй пошлют тебя в жесткой форме тогда когда они приедут и узнают что за их машину дадут в 4 раза меньше, коллеги удачи в работе!
Федя (Бывший сотрудник)
06:23 01.03.2022
Хорошие условия труда. Отдельное спасибо инструментальщикам очень приятные дядечки.
О теперь все кого зовут и хотят устроиться в Рольф Волгоградский не суйтесь туда. Начальство склада слишком много о себе думает и делает склад на вид класса А если даже там старые методы работы на складе. ЗП серая 20к остальное что обещают зависит от настроения начальника. Есть хорошие ребята в коллективе но таких мало. Работать будете за 3 и при этом будут поучать тому что вот мы работали быстрее тебя.
Работник (Сотрудник)
10:06 27.01.2022
Вероятно размер компании, я получил ценный опыт, как и с кем работать не нужно.
Работник (Бывший сотрудник)
14:38 16.01.2022
Достоинств нет!!!!
Компания, которая позиционирует себя лидером на рынке, платит оклад 20 тыс. и кидает на премии. Коллектив легко подставляет друг-друга. Сотрудники, которые принимают автомобили в трейд-ин не обладают достаточными навыками, поэтому они часто меняются. Образование здесь не важно, на дипломы вообще не смотрят. Большинство людей прорабатывают 2-3 месяца и уходят. Не рекомендую. Самое интересное, что в компании нет даже нормального склада запчастей, ходовых позиций всегда нет в наличии.
Геннадий (Бывший сотрудник)
17:56 14.01.2022
Если ты студент и хочешь войти в ойти, можешь тут пару месяцев побегать "сисадмином" (по факту саппорт эникей бегунок 1-ой линии).
It отдел - грязная кладовка рядом с туалетом, в которой воняет. Инфраструктура - работает кое-как и ладно. Сотрудники - 80% быдло.
Карина (Соискатель)
17:02 02.12.2021
их нет
крайне неприятная hr менеджер Марина , очень агрессивно общается, перебивает в разговоре. Конкретно не приглашая на собеседование пытается докопаться, хамит, не отвечает конкретно на вопросы, и она лицо компании, обращаю внимание руководство Рольф обратить внимание на то, как она общается с соискателями и каким тоном разговаривает неделовым. Вобщем таких hr я еще не видела нигде.
Павел Актов (Соискатель)
13:52 29.11.2021
...
ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес еще денег, так хотелось заполучить новый автомобиль. А получил доказательство,что я дурак, потому что машину мне отдали не новую, а с внешними повреждениями и явно не стоящую тех денег, что я им передал. Возвращать деньги и забирать свое бу авто наотрез отказались! Пришлось решать вопрос через суд. Судя по судебным делам я не первых лох в этом салоне https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-rolf.html?n=557 / В Мип гроуп рассказали, что автодилер уже замешан во многих неприятных ситуациях. Вернули все деньги! Дураком больше не буду, есть дилеры,которые честно ведут бизнес,а не строят его на обмане. Не советую связываться с РОЛЬФ!!
Александр С.К (Сотрудник)
00:05 24.11.2021
Лидеры с Репутацией
У всех бывают!
Денис (Сотрудник)
23:50 23.11.2021
Если ты попал в команду Дмитрия Шафиева,то придётся потерпеть год и ты станешь обладателем Оскара.На самом деле негатив оставляют ребята,которые не состоялись,если ты стараешься то все получится,как по зарплате,так и по карьерному росту.Коллектив-это даже семья,все поддерживают друг друга,атмосфера лёгкая и не напряжная,сам себе хозяин,делай план или будь близок и никто тебе слова не скажет за небольшое леньтяйство.Естественно это про выкуп.
Не такие,чтобы их выделять
Николай (Сотрудник)
23:37 23.11.2021
Не ограниченная белая зарплата от 100 т р
Никита (Сотрудник)
21:57 23.11.2021
Проработал в компании 3 года. И от должности рядового сотрудника дорос до должности руководителя отдела. И могу вам сказать, что Рольф дает возможности, а все остальное зависит только от вас.
Все субъективно
Дмитрий Шуняев (Бывший сотрудник)
12:41 23.11.2021
Проработал там 8 месяцев, имеет смысл смотреть, а так же оставлять отзывы не о компании, в целом, а о конкретной локации. Работал Специалистом по оценке и выкупу автомобилей с пробегом, в Рольф Автопрайм, на Полюстровском. Если вы пришли в команду Никиты Монахова, то будьте уверены, что вы попали в замечательную команду. Рынок достаточно не стабильный, соответственно и ЗП не будет в пределах одной цифры
Но, если вы изначально себя зарекомендуете, то в большинстве случаев не окажетесь в ситуации, что получили копейки. Что касается коллектива, там царит даже не рабочая атмосфера, а именно дружеская. Но, будьте готовы, что вам понадобится полностью погрузиться в работу, чтобы добиться успеха
В основном субъективные, поэтому не вижу смысла чего-то говорить
Аноним (Соискатель)
15:36 20.11.2021
Белая зп
None (Бывший сотрудник)
12:48 17.11.2021
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Если вас приглашают в отдел маркетинга, в команду к Никифоровой Наталье. Будьте готовы к тому, что руководитель самодур, управы на неё нет, обучать вас на новом месте работы не будут (дадут чек-лист и ты сама будешь по нему обучаться, набивая шишки и получая претензии от наташи).
Один из шизанутых примеров - она может попросить не щёлкать мышкой громко, т.к. ей это мешает или попросить в грубой форме выйти из кабинета т.к. у неё встреча в зуме (!) и это твой кабинет тоже и тут твое рабочее место.
Это не руководитель. Не направляет, не обучает, психует, истерит, обсуждает коллег покрывая все отделы г-м, грозит уволить одним днём с первых недель работы.
Это был мой самый негативный опыт работы за последние 5 лет.
Не рекомендую.
М (Соискатель)
19:35 30.10.2021
Как написано:белая з.п,официальное устройство по ТК,соц.пакет,работа недалеко от дома(мне по крайней мере).
Резюме они либо не читают,либо читают,но не отвечают,а ты как дурак сидишь и ждёшь:мб тебе все таки придёт приглашение на собеседование от них ?вместо того,чтобы уже устроится куда ты на 100% прошёл собеседование!!!!
Отсюда вывод:резюме от Рольф на hh.ru просто создаются для имитации работы их раздутого отдела кадров!Можете думать,что это мои обидки…Но эти резюме висят по пару месяцев,потом удаляются и появляются опять!
Тётеньки из отдела кадров,мягко сидящие на своих местах,просто имитируют бурную рабочую деятельность!!!!
00:28 29.10.2021
Работала в компании год на позиции HR. Нет слов, чтобы описать коррупционную систему в компании. Не уважают кандидатов, не любят своих сотрудников, работала на многих ДЦ компании, везде всё стандартно. Куча жалоб от клиентов, постоянное обвинение всех и вся, только не себя, грандиозные планы на будущее за счёт доверчивости сотрудников. Политика компании - Больше людей, меньше денег. Набирают кучу людей, а свои же потом получают меньше зп. Меняют каждый месяц мотивацию для сотрудников отдела продаж и ВТД. Моя совесть не позволила продолжать работать в таком духе. Нормальные руководители, которые подняли компанию до 2104-2015 года уже всё разбежались, остался только сброд, набранный по знакомствам.
Жаль, что такая компания превратилась в котёл крыс и змей.