Отзывы с одного IP адреса
О компании Рольф
Инесса (Соискатель)
Город: Москва
15:43 17.11.2018
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Пригласила на собеседование сотрудница хр Мария Рольф Алтуфьево. Била себя пяткой в грудь, что, в отличие от своих коллег, всегда даёт обратную связь после прохождения собеседования. После интервью с ней, пригласили на втрое собеседование, где присутствовали две дамы из обучения, которые позволяли себе ироничные и оскорбительные шутки. Сразу стало понятно - рыба гниёт с головы! Ужасное отношение к соискателям, к сотрудникам, соответственно, ещё хуже. После собеседований никаких ответов не последовало. Мария - обманщица, писала ей несколько раз, молчание. Не ходите на собеседование и работу в эту компанию. Потратьте свое время с большей пользой.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Work Service
Гречес котлеткин (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:43 16.10.2018
Плюсы в работе
Вообще нет.
Отрицательные стороны
Работала в компании оператором исходящих звонков. Зпшка 25 тыс была, взЯли без опыта. Так вот когда решила уволиться, зпшку выбивала три месяца, не выплачивали! КОе как выбила , когда пошла напрямую к главному бухгалтеру. Осадок остался на всю жизнь. Коллектив хороший был, с некоторыми до сих пор общаюсь ребятами..
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ТОР-Центр
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:51 12.10.2016
Плюсы в работе
Их нет и не будет!!! Обращаются как с рабами!!!
Отрицательные стороны
График работы как у раба! Зрплату выплачивают раз в 1,5 месяц и сколько вздумается! Проработав там год ничего не поменялось! Директор просто свинья ! Весь основной состав уже почти уволился! За то , чтобы просто позвонить в офис узнать насчет задержки зарплата - ШТРАФ! за все штраф! Ночникам больше 700 р не заплатят никогда! а заплатят лишь через две недели или просто кидают!!! ЛЮДИ! не ходите на подработку! не будьте рабами! Вообщем, банкротства им.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: