Рольф

компания может обмануть (79 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(376)
Александр
21:52 13.12.2015
Не увидел
Провёл один раб день в звезде , но этого хватило. РОп по трейд ину Александр тукин предлржил мне поработать без оформления.
15:53 05.01.2015
их уже нет
условия с каждым месяцем все хуже!премий сотрудники больше 1,5 лет не видели!сейчас убрали бесплатное питание и медстраховку!начальник кузовного цеха алкоголик!не видел его трезвым за прошедший год ни разу!ведет себя как быдло!с мужиками бухает,к женщинам пристает с непристойными предложениями!да и вообще отношение к сотрудникам:не нравится-уходите!
Владислав
20:47 10.12.2014
Оформление с первого дня, белая з/п, отпуск, больничный - всё оплачивается как положено, рабочая одежда(хоть и поношенная), на обед+ужин дается 1 час в день. 3/3. Для "старичков" ДМС. Мастера цеха - 90 процентов "старички", которые работаю далеко не первый год. Нормальные мужики, но как говорится в семье не без урода. Хорошие подъемники.

На фоне многих других дилеров - очень даже ничего. Жалел, что ушел. Но без вариантов. Почему? Об этом в соседней колонке.
Денис Минько
09:01 05.12.2014
Работаю в Рольф Витебском. В принципе хорошее место, зарплату платят во время, не обмануют и хорошее обращение.
Максим Олейник
14:39 03.12.2014
Меня зовут Максим я работал менеджером в этом автосалоне. Хочу обратить ваше внимание на дружеский ,очень добрый и отзывчивый коллектив !Работа не сложная ,зарплата была довольно хорошей ,платили все время во время ,был официально оформлен .Цель увольнения моего была в том что я переезжал жить в другой город ,конечно мне не хотелось покидать это замечательное место ,где мне очень нравилось работать !Вообщем я доволен что работал в этом автосалоне и что встретил такий хороших людей в колективе !
Весомых недостатков для меня не было)Бывали разногласия по работе,но это всё пустяк...
12:35 02.12.2014
Вовремя зарплата,ответсвенное руководство,хорошие условия работы,нету напряга)Голова на плечах есть то этим и зарабатывал,очень хорошая рвбота)
Иногда приходилось задерживаться на работе)
Савелий Cандунов
11:32 02.12.2014
Работаю в компании довольно большой срок, меня все устраивает. Заработная плата меня устраивает, есть карьерный рост. Мне очень нравится работать в этой сфере, всегда очень интересно
Олег Никифоров
21:02 30.11.2014
Очень люблю работать в автомобильной сфере,то в принципе рабоать здесь было для меня в радость,ушел с работы только по причине что переехал в другой город жить,так бы продолжал работать!Если вы хорошо знаетесь в машинах то можно хорошо зарабатывать
Иногда возлагают лишние задание,но особе не перетрудился!Всё нормально и коллектив нормальны!
16:49 27.11.2014
Хорошее общение с HR, всегда шли мне на встречу. Мне пришлось то собеседование перенести, то пробный день, то я заболела. Еще хочу отметить, что мне было очень неудобно ездить территориально (прочувствовала это когда пришлось пару раз к ним съездить) объяснила по человечески.. но опять пошли на встречу и предложили вариант работы у них же, но территориально в другом месте. Приятно все таки. Пока официально не устроилась к ним, так что о последствиях собеседования расскажу позже.
"Специалист по работе с клиентами" -это оказывается и администратор и кассир и тд и тп.. я эту вакансию немного иначе представляла. Что ж посмотрим что будет дальше.
Вика
18:58 29.10.2014
В шоке от этой компании, прошла у них одно собеседование, после чего нашла другую работу. Девушка из отдела кадров задавала много глупых вопросов больше личного характера, о моих профессиональных качествах речь шла издалека, в основном интересовало только личное. После того как нашла работу перезвонил другой человек и предложил работу в тойоте ясенево, я обещала перезвонить, и вот когда перезвонила в тойоту ясенево, меня соединили с какой то Натальей, причем 2 раза, которая чуть ли не орала в трубку что ни о чем со мной не договаривалась, крайне неприятная женщина. С таким отношением к людям вообще нельзя работать.
Вадим
08:55 21.10.2014
То что было положительного, было давно, лет 8 назад
Зарплата, руководство (особенно руководитель сервиса, ничего не понимает в том, что делает, разве что "расследования" может проводить, как он сам говорит - он по другую сторону баррикад от подчиненных).

Людей перестали ценить, просто как разменная монета стали.

Раньше набирали как лидеры рынка, а сейчас права есть и хорошо.

Уволили так, как я никогда не забуду, в день рождения, перед рождением сына и за неделю до операции, хотели еще чтоб по собственному желанию написал, ага, ща..

можно писать много и долго, нет времени на это, итог один, раньше был Рольф, а стал красивый гараж с уставшими и озлобленными людьми.

Очень жаль
Юлия
19:12 06.10.2014
Не знакома с компанией
Ребята, у меня 2 вопроса по поводу вакансии Специалиста по работе с клиентами в Рольфе:

1) Почему вакансия висит и обновляется уже несколько месяцев на разных сайтах работы?

2) Почему Специалист по работе с клиентами должен совмещать обязанности Администратора ресепшен, Администратора СТО и Бухгалтера-кассира за какие-то жалкие 30 000 рублей?

По моему, это чистой воды эксплуатация работника!

Кто работал в Рольфе на этой должности, поделитесь своими впечатлениями. Спасибо!
бывший сотрудник
16:59 25.09.2014
Крупная "белая" компания, з/п всегда точно во время на карточку, отлаженные бизнес-процессы, более-менее порядок в подразделениях, неплохие условия труда
10:06 24.08.2014
Из положительного только то что кормят.
Ну что сказать, проработал в компании около 8 лет. Рабочие руки теперь в рольфе не ценятся как раньше, хочешь нормально существовать живи на работе иначе не заработаешь. Особенно порадовали такие товарищи как Огородников Д. и Хахонин И., рябята воруют по чёрному и по их словам всё они это делают под контролем сервис-менеджера, можно сказать законно. Так что если кому нужны запчасти на хундай или митсубиши могу дать контакты этих бравых товарищей что-нибудь у них купите.
Санёк
12:00 20.08.2014
Белая ЗП

страховка

Обеды (были когда-то)
НЕуважение к сотрудникам.

ЗП ниже рынка

Отсутсвие перспектив роста( если не лизать жопу начальству)
Антон
23:17 12.08.2014
Петров изначально чтото мог
Сервис менеджер Саенко очень сильно зависил от сторонних кузовных организаций, так как имеет откаты и начал сливать ненужных ему людей!!! но странно что сб не заметила этого фактора и позволяет в открытую иметь откаты!!! в сервисе его никто не любит так как он отстаивает только свои интересы вместе с тукалло(конченный очкарик)
Андрей
23:04 12.08.2014
Когда начинал все было на высшем уровне
Проработала в компании больше 8 лет. Отдал ей все здоровье личную жизнь и т д .... Пиносил сервису прибыль примерно 30% от всего плана а в итоге выкинули как гавно и сделали козлом отпущения типа воровал и все такое, хотя сервис менеджер сам давал указания фальсифицировать гарантийные наряды!!! Клиенты приезжают с ужасом и говорят что рольф превратился в гараж!!! Луковецкая заботится о своем кошельке как и все топ менеджеры!!! Желаю Рольфу кончиться так же быстро как и начался!!!
22:13 30.07.2014
мало
Рольф сильно изменился. Грустно видеть, как некогда престижная компания теряет свой уровень. Руководящие должности делят между собой по-знакомству люди недалекие и некомпетентные и, видимо, чувствуют себя всемогущими. К сотрудникам отношение как к расходному материалу. Нормальный, уважающий себя человек там работать не будет.
денис майданов
22:49 07.07.2014
КОЛЛЕКТИВ
полно.итак начнем.

1.ПЛАНЫ ПРОДАЖ.планы громадные.к концу месяца выходишь на план с большой натяжкой.

2.ПИТАНИЕ.раньше было бесплатное,теперь платное.

3.ГРАФИК РАБОТЫ.в большинстве случаев ненормирован.не выполняешь план работаешь с переработками чтобы его закрыть.тренинг,собрание в свой выходной день запросто.

4.УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ.за 20 проданных машин в районе 40 тыс.руб.

5.ОБЩЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.все разговоры прослушиваются.общение по телефону строго по структуре РОЛЬФ.а это тот еще вынос мозга.

ВЫВОД:настоящая соковыживалка.тебя будут дрючить за все 24 часа в сутки не вынимая.ни свободного времени ни личной жизни.только пахать и еще раз пахать,но не за такую зарплату.если вы по темпераменту спокойный человек проходите мимо.если хочется экстрима в свою жизнь welcome в рольф.
12:25 02.07.2014
Милая кадровичка Инна. Все понятно, все ясно.

Нач. колл-центра,ли кто там она, Анастасия. Даже не посмотрела в мою сторону. Собеседование проходит в понедельник.

Результат: в следующий понедельник мы вас ждем на обучение, вы нам подходите.

В пятницу еще раз позвонили: приходите мы вас ждем.

Я ждала целую неделю!!!!!!!!!!
В понедельник я на месте. с тетрадкой, как дура, типо учится пришла. Анастасия кидает наушники: сегодня будешь только слушать, как работают операторы. О.К. сижу слушаю с 10-00 до 17-00. Потом меня отпускают, а вечером звонят и сообщают, что я не подхожу, больше не приходите. Почему? Не знаем ,Анастасия велела передать. Откуда столько уродов ? Просто свиньи!!!!!!!