Рольф

компания может обмануть (79 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(375)
12:01 19.08.2018
Множество тренингов от разных банков и страховых компаний,но далеко не все ораторы владеют материалом.
Анна (Сотрудник)
22:42 16.08.2018
Учитывая статус компании, требования достаточно высоки, даже к специалисту по работе с клиентами предъявляют кучу требований. Думаю для старта карьеры молодой девушке после института самое то!
Не заметила
Артур (Бывший сотрудник)
19:58 17.06.2018
Помню свое собеседование в Рольфе. Приходил на должность младшего продавца-консультанта. Помню, как пугался первым клиентам, и могу заметить, что теперь из пугливого продавца я вырос в настоящего специалиста ,который знает, как добиться расположения клиента и завести новых друзей. Конечно же, это все заслуга моих наставников. Спасибо!
Не обнаружил
Василий (Сотрудник)
15:37 07.06.2018
Работают отличные мужики с опытом. Текучки почти нет, в основном молодежь приходит и уходит. А с некоторыми уже работаем по 5 лет.
Нескончаемый поток работы
Ольга (Соискатель)
11:47 06.06.2018
Благодаря отказу, нашла хорошую работу ХD
Проходила центр оценки в сентябре на должность координатора сервисного центра на м.Старая Деревня в СПб, ребята это жесть! стрессовое интервью, человек 15 нас было, все хотели устроиться, зашли в кабинет, перед нами сидят члены комиссии, все "на пальцах", hr дает нам задания, сначала "расскажите о себе, чего добились, зачем пришли в компанию" (это нормально, не спорю), но дальше начались какие-то странные задания из разряда "вытяни билет, узнаешь что там и у тебя есть 40 секунд подумать и потом продать мне его в течении минуты". Ну что за бред? Смотрю на билет, там написано "рыбалка", поняла, что завалю задание, начала задать вопросы касаемо потребностей, hr была в роли покупателя, на все мои вопросы отвечала так, что ей это не нужно, вижу как она злится, что не могу подобрать к ней подход и начала тупить. В общем завалила и была отчислена)) хотя я работала 4 года в продажах, но здесь я просто затупила, растерялась. В общем не подошла под их шаблон)
Анна (Бывший сотрудник)
17:30 25.05.2018
Начинала работать Ассистентом отдела продаж. Работа не сложная. Для людей без опыта, желающих работать с клиентами - для старта самое то!
Далее захотела развиваться и пошла в сервис-бюро, т.к. образование техническое. Довольно интересно. Штаны просиживать не придется - работа очень интенсивная. Если не лениться - оплата очень даже достойная.
А еще официальное трудоустройство и белая зарплата.
не нашла
Артём (Бывший сотрудник)
23:23 22.05.2018
Для меня-близко к дому. Раньше было хорошее достоинство-зарплата!!!
С 2017 года зп порезали на 50%. (Работал 5 лет мастером в слесарном "рольф-юг"). Сейчас наверное в РОЛЬФ устраиваются только дурачки-неуважающие себя и свой труд -за копейки!-(40-45 gross). Работы много! Бардак полный!-(системность в рабочих процессах отсутствует напрочь)., Новичкам нужно будет долго вникать к работе в Рольфа))).С зарплатой с 2017 постоянно накалывают и штрафуют не за что! Текучка кадров с 2017 очень большая-(говорю про сервис). На данный момент,как вариант- туда можно устроиться- если у тебя нет опыта, чтобы поучиться, или если тебя никуда не берут. К справке: Дела у РОЛЬА плохи- уже по жопу в долгах- на 2018 год больше 25млрд долга. -есть статья в интернете 2018г.в. Поэтому, прежде чем в рольф пойти, подумай 10 раз!Не ведитесь на обещания на собеседованиях.
Сергей (Сотрудник)
23:05 18.04.2018
Очень сплоченный, дружелюбный коллектив, команда настоящих профессионалов. Если много и хорошо работать, тебя заметят и поощрят, есть возможность карьерного роста.
Немного бы пересмотреть систему мотивации, а так все на высшем уровне.
Антон (Сотрудник)
22:59 13.04.2018
При трудоустройстве было тяжело т.к. сменил сферу и направление деятельности (впервые начал работу в автомобильной сфере). Признателен сотруднику по подбору персонала Ангелине которая с момента встречи четко и просто располагает к себе и доступно рассказала о всех приемуществах в работе и остальном. З/П белая и все четко в срок.
На первое время очень маленький оклад, но по моему это не показатель того что работодатель хочет получить свою выгоду, хочешь зарабатывать, тогда и старайся выполнить все правильно.
Алла (Соискатель)
10:39 27.03.2018
Ездила на собеседование в "Рольф-Алтуфьево" 26.03.2018 г. Очень приятное впечатление произвела ассистент отдела по подбору персонала Ангелина Выдренкова. В отличие от предыдущих собеседований в других организациях здесь на меня не смотрели "сквозь стену", а диалог был действительно приятным и обстоятельным. Перед собеседованием читала отзывы, где об этом сотруднике отзывались положительно, и это подтверждаю на собственном опыте!
Маленький оклад (особенно на старте, то есть первые 3 месяца).
Не важно (Бывший сотрудник)
15:55 23.03.2018
"Белая зарплата". На этом достоинства закончились.
В этой компании проработал более 6 лет. В начале работы было все хорошо, и з/п и карьерный рост.Ни премий и оплаты за переработку, ничего в данной организации нет. Так же в этой компании практикуется увольнение в "один час", без компенсаций. Будьте аккуратнее при трудоустройстве в данную компанию.
Александр (Бывший сотрудник)
19:20 01.03.2018
белая зп,
Всем привет! Работал в сервисе на локации Рольф Дмитровка.
Нууу что сказать? Компания сгнила еще в 2013г работают одни альтруисты и те кто любит когда их имеют.... Со стороны все шикарно, все улыбаються все хорошо мы команда!!! На деле внутри компании полный бардак и обман клиентов и бешенные планы-рачаги на зарплату соотудников. Работаешь как конь а в конце месяца кинут тебе подачку а если не нравится не кто тебя не держит. Вообщем рольф уже не тот. Не стоит он нерв и времени. У не офицалов и зп больше и гемора меньше!
Сергей (Сотрудник)
10:21 14.02.2018
Сфера слесарки.На сегодняшний день-один из лидирующих авто-холдингов.
1.Белая З/П
2.Соц.пакет.
3.Оформление с первого дня.
4.Выплаты з/п без задержек. И.Т.Д.!
Работать и зарабатывать можно-если ты сам этого захочешь. (Любителям посидеть в интернете и постоять курилке- НЕ РЕКОМЕНДУЮ). Карьерные переспективы возможны! Что ещё народу нужно!)))
ДА!, зарплата не АХ!- но её вовремя платят! Если кто-то со мной не согласится, то попробуйте поработать в таких компаниях, как: АВИЛОН,MAJOR,АВТОМИР,АвтоСпецЦентр, Лохо-Genser
Некоторое руководство, среднего звена- обновить.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:32 09.02.2018
Белая зп
Хороший опыт, если знаешь чему хочешь учиться
Элит-транс, он же Рольф /ROLF
Зарплата минимум по рынку. Так что то что она белая, является по сути недостатком.
На переработку ещё можно её поднять, но тоже - налоги со всего.
Карьерного роста нет никакого, каждый день одна и та же работа.
Валерия (Соискатель)
14:52 06.02.2018
Один из крупнейших автодилеров
Собеседовалась в отдел страхования и кредитования. Предупредили сразу о большом кол-во переработок, которые НЕ оплачиваются (только повышаешь kpi). Мол, в конце месяца многие работают 6/1 по 12 и более часов. Для меня это критично, спасибо что предупредили. Пишу здесь, чтобы другие не тратили время
Евгений (Сотрудник)
18:48 28.12.2017
трудоустройство по тк рф, полностью "белая" зарплата, высокие проценты с продаж и премии, коллектив - супер, нормальные отношения с руководством, известная, большая компания, стабильность.
Здесь просто так на окладе не посидишь, качественно поработаешь и получишь соответственно. Работа трудная, но зато нет монотонности и всегда присутствует личная мотивация.
Вадим (Бывший сотрудник)
17:23 13.12.2017
До 2016 года балл 5!Сейчас нет!
Пришли к руководству два фельдмаршала,Кудрявцев и Земляков!Возомнили себя царями !С рабочими общаются как с собаками .На какие либо протесты говорят увольнения по собственному!Непонятно как таких вообще на работу приняли?Рольф сити проработал 6 лет !Автомобили мультибренд зп 200р н/ч смешно
Иван (Сотрудник)
13:34 20.10.2017
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖАСССС!!!!Товарищи если кто хочет похудеть Вам сюда!)))))))))))12 часов на ногах, если вдруг увидят что ты на 5 секунд присел то все!!!Начинают выносить мозг, типа че сидишь!Представляете!?Перерыв за 12 часаов 30 мин!!График то 5/2, то 2/2, то ночные то дневные смены!Короче не успеваешь привыкнуть к одному, придумыват другой! И самое интересное ЗАРПЛАТА 28 тыс и ВСЕ!!!!!!!!!Никаких бонус и т.д как вам обещают на сбс!!!Короче АДД!!!
no name (Бывший сотрудник)
23:58 18.10.2017
коллектив
Наркоман (и это доказано) баринов алексей и именно с маленькой буквы. притащил одних своих друзей, которые воруют деньги пачками, проверенно только баринов имеет черный доход мин в 1000000 руб. при его ЗП в 1500000 руб.
остальные его прохвосты как кудрявцев, акимов, гуров имеют меньше, но воруют все что попало. Рольф превратился в компанию не Петрова, а баринова. Посмотрите на дом в 50000000 руб. который отгрохал баринов и все встанет на свои месте. кудрявцев РОП Рольф Химки НИ разу с начала года не выполнил план продаж, также как и в Рольф Ясенево, Гуров, Акимов ВООБЩЕ ничего не делают, только ВОРУЮТ. СБ на это всё прикрывает глаза.
Игорь (Сотрудник)
13:23 22.08.2017
Нету
Зарплаты низкие карьерного роста нет начальство неадекват