8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Александр о компании Рольф

Александр
16:25 04.06.2023
Работал в данной компании более года на позиции продавца-консультанта автомобилей с пробегом. Скажу сразу, поменял место работы в связи с переездом по собственному желаю. Из плюсов могу отметить довольно сильную корпоративную культуру: все на ТЫ, даже руководство, приоритет клиента над своими, постоянные тренинги и анализ результатов. Как для продажника было важно иметь актуальный продукт в достаточном количестве. В моём случае это парк автомобилей, он очень большой. Есть, что продавать и кому. Платят вовремя 2 раза в месяц, задержек при мне не было, уровень ЗП тоже радует. Как и везде, работа на результат. Сколько заработал, столько и получил. Есть ДМС, столовые, ощущение работы в действительно крупной компании.
Высокий темп работы, ответственность за результат. Хотя тут минус относительный
HR-служба РОЛЬФ
2023-06-05 10:15:30
"Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании РОЛЬФ. Мы рады, что вы оценили нашу корпоративную культуру, приоритет клиента и профессиональный подход к работе. Мы также рады, что вы отметили своевременную выплату зарплаты и уровень ЗП в нашей компании. Мы всегда стремимся обеспечить справедливые условия труда для всех наших сотрудников.
Мы понимаем, что работа в нашей компании требует высокого темпа и ответственности за результат. Однако, мы уверены, что наши сотрудники готовы к этому и способны достичь лучших результатов.

Спасибо за вашу лояльность и доверие к нашей компании.
С уважением,
Команда РОЛЬФ."