8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Арсений о компании Рольф

Арсений
08:45 16.03.2023
Не заметил
В описании вакансии на HH.RU написано оператор склада/техник склада, Вешки, м. Алтуфьево, в обязанности входит прием и выдача ТМЦ, работа во внутренней программе базы данных, а по факту тупо работа грузчиком. Перетаскал там хуеву тучу тяжеленных тормозных дисков, которых специально заказали в разы больше, потому что они попали под санкции, в итоге еще главный склада сказал что я ничего не хочу делать, наседать морально еще начал короче, ушастый мудак ахуевший) они там будут десятикратный объем тяжеленного товара заказывать и соответственно извлекать бОльшую прибыль с продаж, а лохи при своём молчаливом согласии всё это будут горбатить с утра до вечера, без каких либо надбавок по зп за огромный объём разгрузки. И обратная связь с отделом кадров там на нуле. Приходится самому вызванивать чтобы дали обещанную обратную связь по what's up с адрессом и тд и дают недостоверную информацию из за чего приходится ездить в отдел кадров по несколько раз. В кадрах Валентина попросила при трудоустройстве написать заявление о том что я хочу получать зп на карту, но в итоге сама же забыла его у меня принять. Короче если имеете чувство собственного достоинства, то вам там не место.
2023-06-14 09:40:58
Спасибо за отзыв братан!
Что-то такое я и предполагал.
Дмитрий
2024-02-18 10:24:31