8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Нурсултан о компании Рольф

Нурсултан
12:43 31.07.2023
Не получилось столкнуться.
Пишу отзыв как наемный сотрудник, который устраивался в данный дилерский центр. Отношение к сотрудникам никакое, по этому если будете устраиваться учтите это. Отдельный привет хочу передать Владимиру Зозуля руководителю отдела продаж. Который не уважает и не ценит время других людей. На второе собеседование, где он должен был участывовать. Он опоздал на 1,5 часа и даже не извинился в последствии. Следующую нашу встречу прождав окола часа. Я уже ушел. Одно дело такие недобропорядочные люди, которые работают там в руководстве. Но, вас еще удивит то, что там за невыполнение плана срежут зарплату. Даже если вы выполните план на 99% и не хватит 1% . У вас будет -20% зароботной платы. В ситуациях хуже будет - 50% они называют это коэффициент 0,5 и 0,8 соответственно. Если вы хотите быть сотрудником терпилой, где вас ни во что не ставят и не уважают. Вас там ждут.
Клиентская служба
2023-08-25 12:13:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о Вашем опыте работы в нашем дилерском центре. Мы сожалеем, что Ваше отношение к нам не является положительным.

Мы понимаем, что уважение к нашим сотрудникам является важным фактором для успешной работы нашей компании. Будем работать над улучшением нашего отношения к сотрудникам и обеспечением лучших условий труда.

Относительно вашего комментария о руководителе отдела продаж, мы проведем внутреннее расследование и примем соответствующие меры. Мы глубоко сожалеем о неудобствах, которые Вы испытали.

Мы ценим ваше мнение и всегда готовы работать над улучшением нашей работы. С уважением, команда РОЛЬФ!