Рольф

компания может обмануть (79 место)
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(376)
Татьяна (Сотрудник)
17:20 27.05.2023
Работа достойная. Зарплата 100+
Очень лояльное руководство.
В наше время многие могут позавидовать. Руководство всегда мотивирует и помогает. В беде тебя точно не оставят.
Кристина (Сотрудник)
17:04 27.05.2023
Прекрасный график 2/2,прекрасный женский коллектив,который тебя поддерживает!!такого почти нигде не встретишь!! максимально лояльное руководство, которое так же тебя поддержит,и до последнего закроет глаза на твои ошибки!по сравнению с другими ДЦ,такого нигде нет,я была в 6ти ДЦ,и вернулась обратно,а так же за,которая вовремя,как поработал так и заработал,ограничен и потолка никогда не было,заработал 200 тр,тебе их и заплатили!!кто не хочет работать и заработал по 20 тр,которые их не устроили!!
Больничный мало оплачиваемый!!
Светлана Мухина (Сотрудник)
16:56 27.05.2023
Работаю в отделе пролонгации ,в данной компании уже более 5 лет.
Очень дружный коллектив . Руководитель Смирнова Ольга самый лучший за все мои годы работы . Старший специалист Ходосевич требовательная , но благодаря ей я выросла и занимаю должность ведущего специалиста и зарабатываю хорошую заплату .
Отзывы которые пишут о том что руководство не лояльное ,очень сомнительны .
Если ты целеустремленный и готов работать , то будешь зарабатывать не маленькие деньги при графике 2/2
Нет Шатлов(корпоративных автобусов)от метро
Светлана (Сотрудник)
16:54 27.05.2023
Отличная компания, но не для всех, если Вы не любите работать и зарабатывать, то скорее всего не Ваше место. Отличное руководство, лояльное, всегда можно договорится. Да есть требования по выполнению плана, но за это более чем достойно платят. Сотрудники работают более 3х лет. Обучение от профессионалов. Мероприятия для формирования команды. Спрос и требования к сотруднику вполне обоснованны. Не понимаю тех кто пишет про нелояльное руководство, наверно имеете небольшой опыт в работе в продажах.
Нет столовой на территории дц, есть в соседнем здании. Жалко тратить время.
Арсений (Бывший сотрудник)
08:45 16.03.2023
Не заметил
Сотрудник (Сотрудник)
12:26 06.02.2023
Их там просто нет!
НЕ Рекомендую идти туда работать!
Рольф-Юг Восток обманывают на каждом шагу! Заработная плата вообще не понятно (смысле мотивация) Хамство руководителя продаж просто нет предела, дама в продажах авто не понимает от слово ничего! Автомобили все в ужасном состоянии по завышенным ценам ещё и продажи должны быть в обязательном порядке в кредит, каска, страховка жизни, доп различение и так далее! Машина которая с трудом стоит на колёсах становится золотой!
Вывод: не тратьте на них своё время денег там нет! Можно от переработки заработать неравный срыв и кучу остальных болячек!
Анастасия (Соискатель)
12:41 01.02.2023
Осталась крайне недовольна. После первого собеседования пригласили на второе. Девушка Яна написала мне в ватсап что они ждут меня в среду в 11:00. Приехала я значит на 10 минут раньше, на рецепции меня встретил молодой человек. Он предложил мне пройти в клиентскую зону, сказал что сейчас к вам подойдут. В итоге я ждала когда же все таки ко мне кто нибудь прийдет 40 минут. Позвонила я этой Яне а она взяла и просто скинула мой звонок. И когда я уходила, молодой человек на рецепции даже не чего не спросил. Если уж вы передумали на счёт моей кандидатуры то можно же сообщить, что бы человек не тратил свое время!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:57 20.01.2023
Нет их, самый ужасный автосалон
Тьма, работа в выходные, начальство дура которая ни чего нк знает, орет матом. Захотела Меня уволить и сокротить платила 9 месяцев 10т только оклад за минусом налога, всем менеджерам сказали клиентов не водить обратила в трудовую проплатили прокуратуру то же самое, судье на лапу дали дело проиграла как для нее то что сотрудника нет в графике и ему не дают работать не является доказательством.
Кисуля (Бывший сотрудник)
14:15 11.01.2023
вроде всё с виду чисто и блестит - норм. офис - без изысков, не хватает кресел - на стуле высидеть с 10 до 19 - это адская каторга, а они поставили дешевенькие стулья за 2000руб.
В целом - работают девчонки, которым больше деваться некуда
Соискатель (Соискатель)
15:20 06.12.2022
Белая зарплата
После собеседования на должность мастер-консультант сложилось негативное впечатление. Руководство вообще не понимает бизнес-процессы, куда и на что влияет. Главное, как сказали выполняешь показатель. GM1 на 80% премию получаешь, если нет, то забываешь обо всем и голый оклад на руки.Пр конкурентное преимущество, математическую модель и анализ данных никто представления не имеет из руководителей
Александр (Соискатель)
11:34 28.11.2022
развозка и много обещаний
Я думал нормальная контора а как оказалось шарага.
Савели (Соискатель)
12:23 22.11.2022
Обещают оформление по ТК и хорошую зп. 20тыс оклад+20тыс премия ни испытательном сроке 1-3месяца
Попросили заполнить анкету со своими личными данными,фото(паспорт, инн, снилс, банковские реквизиты, данные диплома). Пару дней вы можете подходить, а потом резко руководство решает приостановить найм на эту позицию (колл центр). Куда деваются личные данные то?
Не рекомендую заполнять данные на сайте даже при условии, что вас берут на должность. Только лично. На ознакомительном дне сотрудницы непрофессионально себя вели. Одна ругалась с клиентом,другая неграмотно общалась, будто с другом
Мария (Соискатель)
19:13 15.11.2022
Не знаю. Когда получила приглашение от hr Яны подумала, что неплохое место, где оформляют официально и обещают стабильный оклад, пусть и 26.300.
Мария (Сотрудник)
08:36 11.11.2022
Хорошие условия труда.Очень дружный коллектив,сначала не поняла почему все на "ты" оказалось со временем так общаться гораздо комфортнее . Я работала мед.сестрой пока не расформировали медицинский кабинет .Очень жаль,график и место работы и сам кабинет очень Рольф Витебский- особые люди,особая атмосфера.
Лукьяна (Бывший сотрудник)
12:00 15.10.2022
Бывший сотрудник (Сотрудник)
08:27 12.10.2022
белая зп, соц. пакет, хорошие офисы, обещают карьерный рост
отношение ко всем сотрудникам потребительское и как к расходному материалу. не продашь, не выполнишь- пошел вон, без выяснений. лично я на первых нескольких днях услышала много жестоких слов на ровном месте. хотя за такое время рано было подводить какие-то итоги. это было крайне непрофессионально. корпоративную культуру не соблюдают: их ключевые ценности ответственность, работа в команде, репутация - всё это пустые слова. сотрудники боятся высунуться и постоять за себя. офер при трудоустройстве они не делают, по увольнению опросы не проводят. в этом проявляется конвейерный принцип набора персонала. им все равно почему вы ушли, наберут новых.
девочки, кто хочет пойти сюда в подбор персонала - поберегите себя.
Инна (Бывший сотрудник)
03:08 26.09.2022
Белая зарплата
Без задержек
-Низкий уровень дохода ,не в рынке
-Экономят на сотрудниках
- Ничего хорошего от компании не осталось
Специалист по записи (Соискатель)
20:07 18.09.2022
Когда-то, вероятно, это было даже престижно работать здесь, пока дилеры не зашкварились со всеми этими мутками по обману клиентов на деньги.
Теперь это, конечно, своего рода кринжуха.
Как в микрокредитах работать, или вроде того.
Хороший сотрудник (Сотрудник)
18:50 08.08.2022
Нет.
Рольф Вешки. Ах*евшее руководство. Абакумова И. - старший делопроизводитель любит собирать деньги на поздравление с др и оставлять себе,видимо не хватает на ремонт))
При просьбе вышестоящего руководства увольняет хорошо работающих сотрудников,дабы оставить своих подружак :\поливает всех грязью,сама никак не развивается. Зозуля В. приятный типчик,который пугает всех,что уволит по статье,если не напишешь заявление по собственному. Все ведут себя как последние крысы,ходят шушукаются,говорят какая компания говно и при этом не валят))
Никому не советую.
Незабудка (Бывший сотрудник)
11:30 05.08.2022
Работала в отделе страхования (пролонгация).Скажу так, гнилое место, тебе относятся как к г...
Выполняешь план молодец, не выполняешь план, отношение просто отвратительное что у старшей Ходосевич Светланы, вообще не компитентна, что у руководителя Ольги Смирновой-Погореловой. Не советую туда идти, обман с зарплатой жёсткий. Премию начисляются как им угодно. Работаешь без выходных, заболела стали косо на тебя смотреть. Таких руководителя как Ходосевич и Смирнова-Погорелова я ещё не встречала....Обходите это место стороной