МФО Рево Технологии

+7 (495) 777-66-87
Сайт: revo.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО Рево Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе МФО Рево Технологии(16)
Марина (Сотрудник)
12:22 30.10.2018
Проработала в РЕВО дизайнером UX/UI около года, вынуждена была уволится в связи с переездом в другой город. Это одна из лучших компаний, где мне когда либо приходилось работать. Достойный уровень оплаты, молодой и креативный коллектив, всегда есть интересные проекты. Так же меня весьма порадовал удобный, весьма лояльный график работы.
за весь период работы не обнаружила.
artem (Сотрудник)
21:23 13.10.2018
мне всегда нравилось, что руководство не стоит над головой и не записывает, на сколько минут ты опоздал на работу. Главное – это результат твоей работы. Да, контроль есть, как и в любой другой организации, но начальство лояльное и справедливое. Зарплата белая, меня устраивает, график тоже мне подходит.
не очень удобное расположение офиса.
Мирон (Сотрудник)
11:32 21.09.2018
Работа официальная и платят справедливо. Мне поставили обещанный оклад и сверху начисляется премия. Оплата полностью официальная. Руководство лояльное. Есть смысл стараться и повышать эффективность работы. Ценят инициативу сотрудника. Здесь всегда есть возможность высказать свое мнение. Не факт, что предложение сразу воплотят в жизнь, но по крайней мере выслушают и примут во внимание.
Обязательно проходишь стажировку и испытательный период.
Ден (Сотрудник)
16:38 03.09.2018
Работа в целом меня устраивает. Удобный график, не следят за твоим приходом/уходом из офиса минута в минуту, более менее свободно себя чувствуешь. Настроен на результат и на качество работы, а не на время, проведенное в офисе. Компания крупная, проводятся корпоративные мероприятия, дружный коллектив.
Интенсивный рабочий день, высокая загруженность.
valery.eremen (Сотрудник)
08:11 22.08.2018
Современная динамичная компания. Дают молодому сотруднику хорошие шансы быстро развиваться. Получаешь достойные деньги, оклад и премиальные платятся официально. Вообще зарплаты конкурентные, к тому же от твоего результата зависит уровень заработка. Начальство относится хорошо, при желании можно согласовать даты отпуска, отгул и т.п., на подобные просьбы реагируют по-человечески.
Лично мне приходится долго добираться в офис.
Егор (Сотрудник)
11:34 06.08.2018
Работаю в Рево недавно, пока неплохо, хотя трудновато было на обучении. Зато сейчас получаю достойные деньги, оформлен официально, работаю в классном офисе. Рассчитываю в ближайший год получить повышение, шансы реальные.
Стажировка и обучение. Процесс обучения нового сотрудника очень интенсивный.
Светлана (Сотрудник)
15:42 29.07.2018
Переживала, что не возьмут, так как год стажа всего, зря, собеседование прошло успешно. За полгода работы в Рево могу сделать вывод, что компания стабильная, руководство ставит четкие выполнимые задачи, обучают, поощряют за переработки, не штрафуют за опоздание, зарплата выплачивается без задержек.
Быстрое обучение - трудно разобраться при таком темпе, упускаешь некие немаловажные моменты. Необходимость быстро вникать в курс дела
Саня (Сотрудник)
19:25 23.07.2018
Работаю в РЕВО около года пока никаких существенных нареканий для себя не обнаружил. Зарплата официальная, стабильная, плюс бесплатное обучение, карьерный рост, снисходительное начальство, заостряющие основное внимание на результат работы.
Полная загруженность, скучать некогда.
edik (Сотрудник)
18:58 15.07.2018
Оплата на достойном уровне и выплаты своевременные в полном объеме. Оплачиваемый больничный и отпускные. Современный офис. Адекватный уровень дисциплины. Доброжелательный коллектив. Возможность зарабатывать за счет процентов и бонусов - все зависит от личных показателей, поэтому есть стимул выкладываться.
Многозадачность и высокая нагрузка
Сергей (Сотрудник)
23:57 07.07.2018
Хорошая оплата. Отличный офис. Крепкий костяк коллектива. Гибкий график. Все выплаты есть по ТК РФ. Грамотная система менеджмента. Нет рутины.
По большому счету норм, хотя хотелось бы хорошую программу ДМС.
Глеб (Сотрудник)
13:37 12.06.2018
Интересная и НЕрутинная работа. Оплачивается достойно. Начисляется оклад и премиальные, многое зависит от тебя и твоих результатов. Нет привязки к жесткому графику.
Неудобное расположение офиса.
Кира (Сотрудник)
16:56 05.06.2018
Мне комфортно в этой компании. Работать интересно и приятно, что здесь не режимный объект, не следят за каждым твоим шагом и нет контроля, когда минута в минуту ты переступил порог офиса. Все более цивилизованно. Руководство нацелено больше на результат и это подстегивает, дает стимул. Вообще начальство профессиональное и лояльное по отношению к подчиненным.
Хотелось бы больше корпоративных бонусов, бесплатный фитнес или что-то в этом роде.
Vit (Сотрудник)
22:11 30.05.2018
Здесь очень помогает команда, коллектив просто классный! Ребята профессионалы и в коллективе всегда позитивная обстановка. Уровень заработка достойный, никогда не бывает задержек. Когда оформили на работу, то прошел обучение: информативно, но как-то ускоренно (см. минусы). Но потом втягиваешься в ритм и получаешь удовольствие от того, что делаешь.
Форсированное обучение, было непросто.
Карина (Сотрудник)
20:52 10.05.2018
В работу пришлось вливаться быстро, но уже освоилась. Коллективу огромное спасибо за поддержку во всем! Руководство также назову лояльным, нет строгого контроля за графиком работы, но в то же время ты мотивирован на результат.
Адаптироваться на новом месте сложновато, обучение проводят очень быстро.
Валерий (Сотрудник)
21:20 05.05.2018
Это та компания, где можно и нужно развиваться. Хорошие возможности для профессионального и личностного роста. Неплохой уровень зарплаты. Интересная и разнообразная работа. Отличный офис в стиле лофт.
Меня все устраивает
Petr (Бывший сотрудник)
23:43 27.04.2018
- Отличный коллектив
- Профессиональные команды (IT, продажи, риски)
- Возможность роста
- Не было соц. пакета