Ренейссанс Констракшн

«Ренейссанс Констракшн» — международная строительная компания, основанная турецким инженером Эрманом Ылыджаком в 1993 г. в Санкт-Петербурге.

«Ренейссанс Констракшн» предлагает полный комплекс услуг в области проектирования и строительства торговых и бизнес-центров, многофункциональных комплексов, гостиниц, предприятий тяжелой, перерабатывающей промышленности, жилых зданий, объектов энергетики и инфраструктуры.

ООО "Энергострой"
+7 (495) 933–95–64
Сайт: www.rencons.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Ренейссанс Констракшн
Отзывы сотрудников о работодателе Ренейссанс Констракшн(67)
Николай
16:25 23.09.2014
Отсутствуют!
Процессом строительства заправляют турки, хотя за всё, что делается на объектах ответственность лежит на российском персонале и вся документация подготовлена так, чтобы подставить гражданина РФ. Россияне мало того, что бесправны в этой конторе, они ещё и без вины виноватые. Турецкие руководители и протурецкий персонал подхалимы, лизоблюды и отъявленные негодяи. Абсолютно непорядочная контора. Если хочешь ощутить себя человеком второго сорта или даже хуже, то устраивайся на работу в ЗАО "РК". Феодализм и рабовладельчество в 21 веке. Всех русских за людей не считают. Женщин используют на потребу. Еда - некудышняя.
12:43 11.08.2014
Из положительных сторон должна отметить корпоративное питание и оплата проезда, но само собой по началу тебе всё это показывают что "да всё как надо" а потом постепенно типо незаметно перестаёшь ты на карточку получать эти деньги и уже привыкаешь и естественно чтобы кому-то что-то доказать нужно все нервы свои потратить.

Питание - отдельная история. Хорошо, что оно есть конечно, но кухня в основном турецкая и если ты не любитель турецкой кухни (со всеми их фирменными жирными блюдами и десертами, вымоченными в меду) то ты питайся как хочешь. Желудок за пол года посадила (и похудеть само собой не вариант только в плюс всё идёт).
Бух
15:10 08.06.2014
????????????
Что там происходит в бухгалтерии почему постоянно ищут бухгалтеров.Стоит ли туда идти работать???
Алексей
10:17 04.06.2014
Мой первый опыт работы в Москве я получил именно в этой компании. На мой взгляд, у компании очень интересные объекты.

1. Принимал участие в строительстве одного из крупнейших торговых-выставочных центров в Москве.

2. Зарплата выплачивалась всегда в полном объеме. Зарплата белая. И мне сразу объявили зарплату, которую я получал на руки (чистую, без отчислений).

3. На строительном объекте прекрасные условия работы.

4. Трехразовое питание. Кормят при этом сытно и вкусно.

5. Профессиональный коллектив.

6. Трансфер на объект от ближайшего метро.

7. Многонациональный коллектив на объекте. Есть возможности развития языковых навыков (английский, турецкий).

8. Достаточно яркие и интересные корпоративные мероприятия.
1. Хоть зарплата и выплачивалась в полном объеме, но часто не вовремя.

2. Несмотря на то, что обязанностей и ответственности становилось больше, к сожалению, уровень оплаты при этом не менялся.

3. Отсутствие соц. пакета.

4. Не понятен принцип оплаты жилья иногородним сотрудникам. Иностранным сотрудникам и ряду русских иногородних оно оплачивается. Для меня, как иногороднему в Москве этот вопрос был актуален в первую очередь. Но даже частичной компенсации невозможно было добиться.

5. Часто возникали разногласия в понимании между турецкими и русскими сотрудниками. Руководство на объекте полностью состоит из турецкого персонала.

6. Уровень зарплаты турецкого сотрудника отличается от уровня русского в несколько раз.

Не хотелось бы отзываться резко, но создалось впечатление, что русских нанимают только для того, чтобы они проставляли свои подписи на документах, в журналах. Т.е. если что, перед законом отвечает в этом случае понятно кто.
13:56 27.05.2014
---
Николай
12:34 06.05.2014
Кормят

Работать можно только если начальник попадется хороший, что редко.
Так как турецкие специалисты ничего не понимают в организации строительства, они нанимают русских, которые делают за них всю работу, а сами в это время ходят на совещания с такими же турками где пьют чай и совещаются, а совещаются, потому что боятся брать на себя ответственность, поэтому все решения у них коллективные, и отчитываются они перед всеми за все рассылая письма по почте.

Могут кинуть с работай.
Говорят платят стабильно
бахрам шамсутдинов
18:50 14.01.2014
питания,бытовые условия
принимают врачей на работу врачами а оформляют бетонщиками для регистрации фмс вмешиваются в их дела издеваются над врачами хотя сами нехрена не понимают.издеваются над рабочими поощеряют подхалимов и козлов забирают паспорта и не дают,хамское поведение офисных работников тахир,азамат,эркан, строят из себя президентами россии а сами беженци из киргизии пацанята
бахрам шамсутдинов
Город: Новокузнецк
18:24 12.01.2014
питание,бытовые условия
рабовладельцы,мошенничество ,хамство безпредел
бывший будущий сотрудник
22:58 12.12.2013
Служебный транспорт от дома до объекта и назад
Проработал в компании 2 с половиной месяца, каждый раз ждал, что вот-вот и отношение поменяется. Но в итоге плюсую отзывы ниже - четкое деление на "своих" и русского ваню. Даже со специализацией в первое время ставят грести мусор, прочуствовал на своей шкуре что значит быть "узбеком". Махнул рукой и ушел, правда денег почему то не досчитался после увольнения. обосновали тем, что испытательный срок и тд

Возражать не стал - смысла нет, оформляли меня не по трудовой.
Снегирь Соколов
22:17 31.10.2013
Навел справки, все не так плачевно в этом турецком ренесансе, люди меняются, но что то платят. Рулят в основном молчуны и губашлепы, просто в родных компаниях не ужились или...... одним словом не наши это люди, турецкие отданные.
Зуля
12:23 18.10.2013
так много негативный отзывов... работаю в компании больше полугода, ни разу не чувствовала свинского отношения. наоборот уважительное, условия хорошие. з/п ни разу не задерживали. после испытательного срока повысили з/п,как и обещали. Может с начальством повезло, а может проявить себя надо в работе.
поначалу кормили ужасно, но потом сменили поваров, сейчас очень даже не плохо.
Андрей
13:16 10.10.2013
-высокая интенсивность работы

-призрачность карьерных перспектив (причины изложил выше)
00:43 02.04.2013
развозка, питание
Екатерина (Соискатель)
13:33 26.06.2019
Международная организация, выступающая в качестве Ген.Подрядчика на грандиозных стройках страны
Евгений (Сотрудник)
08:31 22.03.2019
Нет достоинств.
Их очень много. Начиная с черной зарплаты. Отношение к сотрудникам идиотские. Работает 90% персонал без квалификации, можно сказать пастухи.
Евгений (Сотрудник)
Не белая з/п
Таалайбек (Сотрудник)
22:24 26.06.2018
Своевременное зарплата
Помош молодым семиям преобрести квартиры